avatar_Quark666

Списки проверенных магазинов для покупки kugoo s2/s3

Автор Quark666, 05 Июнь 2018 в 23:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hruma

Да мне грузы постоянно идут через ТК, всякое на складах бывает. Я уж не буду через 5 мин кипиш поднимать. Нормальные - отправят. Нет - так это совсем другая история.
-=Rockwheel GTR 14=- Покоритель регионального бездорожья. 90кг в любую гору.
Музовел с детской сидухой, снегокат с моторчиком и "Снегирь" со снегокатом и лыжами.
Kugoo s3 e-scooter. Сяо QiCycle.

hruma

Upd.
Отправили. Примерно полтора дня после оплаты. И фото накладной. Но мне и транспортная высветила.
Считаю это вполне нормально, учитывая бесплатную доставку до любой ТК. С каждым самокатом не наездишься по столице. Тьма лавочек - дропшипперов вообще бесплатно может одну ТК выбрать (какой-нидь убогий сдек), а до остальных по 500р брать.
Если мне ещё и рабочий самокат придет, то совсем сказка будет))
-=Rockwheel GTR 14=- Покоритель регионального бездорожья. 90кг в любую гору.
Музовел с детской сидухой, снегокат с моторчиком и "Снегирь" со снегокатом и лыжами.
Kugoo s3 e-scooter. Сяо QiCycle.

Александр Северный


inwin

[user]Александр Северный[/user], у вас по близости не продаются куги?

Александр Северный

Цитата: inwin от 27 Май 2019 в 08:23
[user]Александр Северный[/user], у вас по близости не продаются куги?
я просто в отпуске буду в Краснодаре и там нужно будет купить самокат и я хз какие там магазины надежные

inwin

[user]Александр Северный[/user], поищите владельцев, у которых не было проблем с кугой и батарея была нормальная.
просто доставка тоже стоит денег и может проще купить ближе к себе, может даже дешевле выйдет, да и гарантийные обязательства проще будет спросить с продавца.

Андрей1111

Цитата: inwin от 27 Май 2019 в 10:35
просто доставка тоже стоит денег и может проще купить ближе к себе, может даже дешевле выйдет, да и гарантийные обязательства проще будет спросить с продавца.
Ценник в регионах на s3 (300км от МСК и дальше) 19000-23500р, за такие деньги можно на самолёте до МСК и обратно за кугой летать и покупать сразу 2 самоката, один кататься, другой на "гарантию"  :-)

Александр Северный

Цитата: Андрей1111 от 27 Май 2019 в 10:56Ценник в регионах на s3 (300км от МСК и дальше) 19000-23500р
в Краснодаре смотрю цены от 12990 до 14990  в среднем

Андрей1111

Цитата: Александр Северный от 27 Май 2019 в 11:04
в Краснодаре смотрю цены от 12990 до 14990  в среднем
МСК, Питер , Екатеринбург, Сочи, основные базы китайцев, Краснодар рядом, большой спрос, большая конкуренция. Хороший ценник, пришли в магазин, посмотрили , да купили, главное чтобы батарейка хорошая была.

Александр Северный


inwin

[user]Александр Северный[/user], да, вес разных батарей указан в шапке с фотографиями.

vip69

Цитата: Александр Северный от 27 Май 2019 в 11:21взвесить?)
скажем так - это точно не помешает. а вообще - спросить в лоб продавца для начала. может он готов сам будет доказать, что все хорошо у него с самокатами и сам предъявит. голая батарейка (вынутая 1-1,1 кг - точно "облегченная", 1,5кг +/- - есть шанс. вся куга - 11-11,1 и 11,5 соответственно.
вынуть и обратно вставить батареку - 3мин с перекуром. 2 винта открутить и закрутить потом.
Если есть желание и знания - то покупка облегченной = возможность за не очень дорого дособрать батарейку лучше стоковой 10s3p, т.к. в облегченной - чуть более лучшие элементы установлены. но их мало... докупить за 1,5тр на али 10шт с языками и допаять параллели. будет батарейка 7,8ач, а не 6-6,6 как в стоковой "нормальной"
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

TDiablo

Цитата: TDiablo от 22 Май 2019 в 08:43
Если интересно повторюсь! Брал жене http://electro-paradise.ru/elektrosamokat-kugoo-s3-chyornyy/
Kugoo не джилонговская, колесо без маркировке, но разгоняется быстрее чем с маркировкой джилонговская. Поэтому на моём теперь самокате jilong, стоит колесо неизвестного производителя, но оно реально быстрее. Ещё один плюс, катались с женой на выходных, оба заряжанных самоката, мой вес 86, её 53. Катались до момента когда мне пришлось ногой толкаться, а у ней ещё больше 39 вольт было, понимаю весь меньше у неё, но не настолько больше заряд. Отсюда вывод батарейка более- менее. На выходных сделаю замер емкости аккума, если руки дойдут, отпишусь. Ещё один плюс зарядка на 2А, против 1,5А джилонговского. Для меня только один минус, пружина в переднем аморте слабее, от моего веса чуть прыгнешь складывается полностью, для жены самый раз.
Как и обещал дополняю отзыв о данном магазине! замерил ёмкость своей батареи джилонговской, 5.6 ah, выходит из-за разболансировки стоит номинальная 6 ah, смерил ёмкость у самоката жены с вышеказанного магазина, вошло около 6 ah. Получаются батареи практически равные, но проехали очень разное расстояние на одном зарядке, ещё раз убеждаюсь как от веса и стиля вождения зависит пробег. Даже 6 ah, но с малым весом реально проехать более 25 км.

vip69

Цитата: TDiablo от 27 Май 2019 в 12:41от веса и стиля вождения зависит пробег. Даже 6 ah, но с малым весом реально проехать более 25 км
однозначно. особенно, если батарея не разбалансирована, и, соответственно, заряжается до полного и и разряжается не до половины.
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

wanderlust

Цитата: Андрей1111 от 27 Май 2019 в 10:56Ценник в регионах на s3 (300км от МСК и дальше) 19000-23500р
Что то уж слишком) В Иркутске 14700 под заказ вслепую хз кто. 16500 в наличии что-то наподобии Джеки, ну а в ТЦ на выставке за 24500 стоит s2)  На авито 15+ тоже всякие.
Выбора "с гарантией" практически нет вообще.

23500... я за 24 сяокат заказал с доставкой с мск)  Кугу за ~13 с упоминаемого TDiablo  electro-paradise, тоже жду)

voltan

Цитата: TDiablo от 27 Май 2019 в 12:41
Как и обещал дополняю отзыв о данном магазине! замерил ёмкость своей батареи джилонговской, 5.6 ah, выходит из-за разболансировки стоит номинальная 6 ah, смерил ёмкость у самоката жены с вышеказанного магазина, вошло около 6 ah. Получаются батареи практически равные, но проехали очень разное расстояние на одном зарядке, ещё раз убеждаюсь как от веса и стиля вождения зависит пробег. Даже 6 ah, но с малым весом реально проехать более 25 км.
Штудировал на днях форум, в том числе по поводу магазинов. По новодке ваших отзывов взял ребенку в электро-парадайзе, спецом попросив "не джилонг", решив раз иной завод оказался хороший, + аквазащиту. В итоге похоже привезли без аквазащиты (не уверен на 100%), да и jillong, http://electro-paradise.ru/elektrosamokat-kugoo-s3-jilong/. В общем  косячек, чуток расстроился.
На второй день выпросил у ребенка сгонять до работы и обратно. Спецом на работе не заряжал. Общий 23 км пробег (по карте и gps), батарея была еще чуток жива - это при весе 84кг (правда на обратном пути чуток читерил, иногда помогав самокату в особо сложных местах, чтобы не рисковать идти пешком). В общем точно больше 20км проходит при моем немалом весе, что порадовало, батарея как я понимаю норм. Изменил мнение и порадовался, что они косячники - образец что привезли ведь оказался удачным.

Взял себе еще один сегодня, буду на днях тестировать, очень любопытно, будет ли одинаковый пробег на самокатов из одной партии  :-D.

Цитата: Андрей1111 от 27 Май 2019 в 10:56Ценник в регионах на s3 (300км от МСК и дальше) 19000-23500р
Странно. У многих магазинов есть доставка с помощью транспортных компаний. Вряд ли дороже пары тысяч. Должно бы выравнивать цены.

Андрей1111

Цитата: voltan от 28 Май 2019 в 14:19
Странно. У многих магазинов есть доставка с помощью транспортных компаний. Вряд ли дороже пары тысяч. Должно бы выравнивать цены.
Я озвучил ценник, который видел собственными глазами в ТЦ неделю назад:  kugoo f3-19000руб, kugoo s3- 21500руб, kugoo f3 pro-23500руб.  B-)
Сам хотел покупать в МСК с доставкой в регион, доставка 1500р за штуку + около 20% от стоимости самоката за наложенный платеж, потому что платеж пойдет через расчетный счёт магазина, либо 100% оплата на карту сбербанка кого-то из магазина продавца  :neg: В итоге сам сел в машину и поехал в МСК по выписанным адресам и сделанным заранее звонкам в магазины. первый магазин в который я поехал, оказался фальшивым, ни магазина там не было, ни склада и телефон уже не брали, хотя за день до этого по телефону очень вежливо предлагали оплатить на карту и получить самокат в транспортной компании в течение 3 дней, сайт их кстати всё ещё работает и думаю таких сайтов очень много. Т.ч. доставка это конечно хорошо, только либо не дёшево , либо без гарантий. В среднем в МСК сейчас самокат стоит 14000р +20%+1500р= ~18500р с доставкой в регион и ещё хз что придет и придет ли вообще, а так пришел в магазин и купил за теже деньги

wanderlust

[user]Андрей1111[/user], ну то ТЦ ) У нас тоже в ТЦ ломят цены.  Вчера поглядел еще "типа сяоми" стоит 22.  Клон.  Куги дороже)
Но если поискать сайты кто торгует - то уже дешевле. 15-17.

Доставка - да, в пределах 1.5к вроде. А вот 20% наложенный - это крайне сурово.  При том вопрос - когда ты его платишь - после вскрытия ли? А так если недалеко до МСК махнуть - то почему бы и нет) 
Я заказал переводом на сбер, вслепую как-бы.  Что-то отправили. Ждемс)