avatar_Quark666

Списки проверенных магазинов для покупки kugoo s2/s3

Автор Quark666, 05 Июнь 2018 в 23:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vip69

Цитата: 5lunk от 18 Сен. 2018 в 10:36Гордо именуют себя официальным дилером
не может быть дилера у подделки!
поищите отзывы. тут было не раз.
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

d7096899@nwytg.net

Цитата: 5lunk от 18 Сен. 2018 в 10:36« Ответ #52 : Сегодня в 10:36 »
На kugoo-russia.ru никто не брал? Гордо именуют себя официальным дилером... снизу даже всплывает предупреждение о "сайтах клонах"
А на странице в вк ещё и бесплатная доставка по России указана.
Я брал там. Привезли с красной полосой/шкуркой на деке и 30 км/ч на холостых. Не стал брать. Привезли с надписью куго2 и около 40 на холостых. Взял за 21900 в конце июня 2018. По мере эксплуатации менял в настройках размер колеса на 8 дюймов, стояло толи 10 толи 12. Когда поменял настройки размера колеса, скорость на холостых стал показывать меньше. Аккумулятор продавали как 8.8, какой в реале не знаю. Сдавал в ремонт, ремонтировали бесплатно. поломка могла быть и по моей вине. Забыли вложить гарантию, прислали почтой. чуть подробнее тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1448612

5lunk

Цитата: vip69 от 18 Сен. 2018 в 18:27
поищите отзывы. тут было не раз.
Да вот как раз в ветке про магазины что-то особо ни кто не пишет. "KUGOO S1/S2 клон ETwow" ещё не дочитал

Цитата: vip69 от 18 Сен. 2018 в 18:27Я брал там. Привезли с красной полосой/шкуркой на деке и 30 км/ч на холостых. Не стал брать. Привезли с надписью куго2 и около 40 на холостых. Взял за 21900 в конце июня 2018
Я собираюсь с доставкой в другой город, поэтому у меня так не получится. Беспокоит именно состояние переднего амо или вообще его наличие... Тем более что цены значительно поменялись у них, может брак распродают? Да ещё и сумки в подарок предлагают.

vip69

Цитата: 5lunk от 19 Сен. 2018 в 09:32Беспокоит именно состояние переднего амо или вообще его наличие.
он есть во всех кугах, но не во всех работает. в принципе - чинится. на s3 - вроде чаще всего рабочий исходно. особенно, если кугой s3 не s2 с подножкой и подсветкой называют, а куга с широким язычком складывания, пластиковыми крышками, закрывающими боковые проемы деки и т.п.
но МК будет, скорее всего, без маркировки, макс скорость на ХХ 33-34кмч, под нагрузкой 25-27кмч.
Главная проблема - отсутствие гарантии практически гарантированно при дистанционной покупке. А кол-во экземпляров, в которых проявляется какой либо брак - очень велико в куге. Это как на али - дешево, но с гарантией - на свой страх и риск. Решать вам.
В принципе, если не боитесь сложностей - то можно брать по цене 15тр (сейчас это рядовая цена и даже ниже есть). дешевле - вряд ли что найдете. Но и косяки могут всплыть в любой момент и бороться с ними - будете сами, скорее всего за свой счет.
Цитата: 5lunk от 19 Сен. 2018 в 09:32цены значительно поменялись у них, может брак распродают?
это нормальное снижение в конце сезона на такого класса поделки. это реальная цена, с учетом качества. а в сезон - ценники, естественно, выше, а раньше - еще и покачественнее были, говорят...
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

DX178

Покупал в tehnostudio.ru электросамокат KUGOO M3 Lux 500W белый, вместо него приехал M4 чёрный, я, естественно не в претензии. По документам и в накладной указан M3, платил тоже за него.

inwin

[user]DX178[/user], в этой теме обсуждение покупки kugoo s2. kugoo m3 и др. это другой класс самокатов.

DX178

Цитата: inwin от 22 Нояб. 2018 в 11:48
[user]DX178[/user], в этой теме обсуждение покупки kugoo s2. kugoo m3 и др. это другой класс самокатов.
Название темы не отображает направленности темы. Или меняйте название, или переносите в общие тогда. Мой пост можете удалить.

vip69

Цитата: DX178 от 22 Нояб. 2018 в 12:22Название темы не отображает направленности
Если вы не заметили - тема создана в разделе "самокаты е-тау и аналоги"...
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

TDiablo

Есть куго S3, хочу прикупить вторую жене, живу далеко от столицы, и хотелось бы купить с колесом 350W7A, вроде как оно побыстрее. Может кто подскажет, где продаются с такими колёсами?

m_denisov

Всем привет,
окунулся в тему Kugoo S3, понял, что разобраться в вопросе покупки лучшей версии без помощи бывалых куго-водов нереально. :facepalm:
присоединюсь к вопросу [user]TDiablo[/user],
Посоветуйте, пожалуйста, где купить лучшую версию, чтоб  не обманули ни с батареей ни с производителем, ни с мотором. :ah:

ну или по порядку, подскажите актуальные правильные:
1. маркировка мотора
2. Батарея
3. Покрышка
4. другие рекомендации будут?

Спасибо!
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

TDiablo

Не дождавшись совета заказал, чудо техники. Как придёт отпишусь, если с горя не застрелюсь ))))

vip69

Цитата: m_denisov от 23 Дек. 2018 в 12:48понял, что разобраться в вопросе покупки лучшей версии без помощи бывалых куго-водов нереально
это вы сильно ошиблись... при нынешней цене куго...
Цитата: TDiablo от 24 Дек. 2018 в 08:57Как придёт отпишусь, если с горя не застрелюсь
это вообще мимо...
хуже куги может быть только куга!  :-D Так что хуже - уже не будет!
Удачи! И с наступающим!
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

inetchik

[user]m_denisov[/user], они высказались уже, ;), вкратце, в шапке мегаподборка: https://electrotransport.ru/index.php?topic=35504.0
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

TDiablo

Цитата: vip69 от 24 Дек. 2018 в 10:56хуже куги может быть только куга!   Так что хуже - уже не будет!

Чем куго то не угодил, за его цену отличный девайс, для людей у кого руки растут с нормального места и постоянно чешутся! ))))) Свой Куго перебрал подвеску полностью, довёл до ума, теперь одно удовольствие ездить, ничего не скрипит и не бренчит. А вообще даже если забыть про цену, выбирая быстрый и легкий самокат, аналоги только етвов, но там тоже я как понял болячки есть! А совет спрашивал, может кто недавно покупал, с удачной партией МК, да и чтоб посылка вообще пришла и не пустая, а то и так бывает.
Тоже с наступающим!!!!

vip69

Цитата: TDiablo от 25 Дек. 2018 в 05:53может кто недавно покупал, с удачной партией МК
повторяю - я брал кугу почти прям с китайской фуры - 2 одинаковые коробки рядом из одной машины - абсолютно разные аппараты. с разными мк. и одно било так нехило на хх (с маркировкой), второе нормальное (без маркировки). так что если даже кто то взял одно, то не факт, что в следующей коробке там же будет то же самое.

Добавлено 25 Дек. 2018 в 09:19

Цитата: TDiablo от 25 Дек. 2018 в 05:53чтоб посылка вообще пришла и не пустая, а то и так бывает.
а пример можно?
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

TDiablo

Цитата: vip69 от 25 Дек. 2018 в 09:18чтоб посылка вообще пришла и не пустая, а то и так бывает.
а пример можно?
юзерТег+   Сообщить модератору 
Это я не про самокаты конкретно, а про липовые интернет-магазины, я покупал мало, мне пока везёт. Есть знакомые у которых после отправки денег, переставали отвечать на звонки или придумывать, что типа товар ещё не поступил на склад, хотя при покупке значилось что товар в наличие

Добавлено 25 Дек. 2018 в 10:48

Цитата: vip69 от 25 Дек. 2018 в 09:18повторяю - я брал кугу почти прям с китайской фуры - 2 одинаковые коробки рядом из одной машины - абсолютно разные аппараты. с разными мк. и одно било так нехило на хх (с маркировкой), второе нормальное (без маркировки). так что если даже кто то взял одно, то не факт, что в следующей коробке там же будет то же самое.

Ответ теперь понятен, я раньше видать пропустил информацию вашу

inwin

[user]TDiablo[/user],
ЦитироватьЭто я не про самокаты конкретно, а про липовые интернет-магазины, я покупал мало, мне пока везёт. Есть знакомые у которых после отправки денег, переставали отвечать на звонки или придумывать, что типа товар ещё не поступил на склад, хотя при покупке значилось что товар в наличие
тут много кто покупал кугу из других городов. посмотрите кто где покупал и узнайте у форумчан как все прошло.
лучше конечно покупать в своем городе, если есть такая возможность, даже если придется немного переплатить.

xrus

Так что в итоге, можно сейчас брать кугу за 11-12к в Москве с завода Jilong? Или развод? Правильно я понимаю что на холостом ходу скоростью должна быть около 40км/ч для мотора 350 ватт? Что еще проверить перед покупкой?