Реклама: Как отписаться от темы в которой сделал сообщение?

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Околомоноколесные обсуждения : ) (Моноколеса (электроунициклы)) от serg.k 2. ОПРОС. Возгорание электротранспорта. (Источники питания) от dengor2 3. Контроллер APT 96600 (Микроэлектроника) от on4ip 4. Увеличение ёмкости батареи 48V (апгрейд до 13S10P) (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от sacha1m 5. Применение титаната в авто (Литий-титанатные аккумуляторы) от max89 6. Li-ion Аккумуляторы характеристики, опыт эксплуатации. (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от spb-e
7. E-TWOW S2 - FAQ (Электросамокаты E-twow и аналоги) от gde700 8. Ваша экипировка на электросамокате. (Электросамокаты) от Argentum 9. ЗУ Бережок-7 (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Cyberpapa 10. Защита моноциклиста (шлемы, наколенники и т.п.) и прочие аксессуары (Моноколеса (электроунициклы)) от Sienze 11. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от Alexey 12. Аккумуляторы в гироскутерах (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от spb-e
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 225 раз

07 Июн 2018 в 15:14
Прочитано 225 раз
Оффлайн

Piramidon

Кропоткин Краснодарский край Сообщений: 2107
Не могу отписаться от нескольких тем, в которых ранее сделал сообщения, теперь они, темы, для меня, не актуальны, не могу от них избавиться, постоянно вылазят в "новых ответах в отслеживаемых темах" Пробовал подписаться на тему, затем отписаться, не помогает. Посоветуйте, как отписаться от не интересных тем?
Сообщение понравилось: victor_m

Как отписаться?

Автор RusskiyInokРаздел Улучшаем форум

Ответов: 1
Просмотров: 1060
Последний ответ 07 Фев 2012 в 22:46
от METAL
Как бы я сделал для себя электроскутер?

Автор alpatovРаздел Электроскутеры

Ответов: 29
Просмотров: 3166
Последний ответ 20 Дек 2015 в 12:02
от lmvlmv
Как игнорировать темы?

Автор ЧайнегРаздел Улучшаем форум

Ответов: 7
Просмотров: 171
Последний ответ 08 Апр 2019 в 11:45
от zelen50
Как подключить этот двигатель и как он по мощности?

Автор skrudzh2Раздел Электродвигатели и генераторы

Ответов: 0
Просмотров: 552
Последний ответ 22 Янв 2017 в 21:40
от skrudzh2
Как сделать каретку велосипеда так как на электромоторах cyclone ???

Автор НикитаРаздел Электровелосипеды

Ответов: 9
Просмотров: 2513
Последний ответ 06 Сен 2012 в 13:13
от se