Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

LiFePo4 из 40152 синих, 60в 15а (Пермь, Москва - доставка и тест за мой счет)

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: LiFePo4 из 40152 синих, 60в 15а (Пермь, Москва - доставка и тест за мой счет)  (Прочитано 178 раз)

PykuXOX

• Наш человек
  • Пермь
  • ездю на разных батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
коллеги, с болью в сердце продам батарейку, которая делалась для меня на заказ нашим форумчанином, Макс81.
лифер, треугольник, в раму велика... из синих банок... 40152 размера... 20 банок... БМС мощная...

с болью в сердце - так как это собирался проект самосбора, на двухподвесе, мк 1500 дд и так далее...
но как только получил батарейку - заработал сложный перелом плеча, одна операция, вторая...
в общем - великом управлять мне не очень удобно... левая рука как чужая..

посему взял себе и сыну самокаты, ему кугу, себе халтен.

и начинаю со слезами разбирать свой самосбор...
батарейку из него выставляю в продажу, МК ДД с контроллером чуток позже, просто разбирать не успеваю

итак: батарея сделана в треугольник, но сделана на болтиках и планках - в другой формат пересобрать легко.
куплена была в марте 2017... после этого лежала .. просто лежала..
сейчас я ее взял и померял напряжение, через год и три месяца после лежания - 65,8 в

фото:

для покупателей из Москвы - бесплатная доставка. И!!! полное тестирование батарейки перед покупкой силами нашего форумчанина Ивана 100kWt!!
так же при покупке - упаковка в текстолит и термоусадку, если вы выберете нужную Вам форму. упаковку можно произвести в Мск силами того же многоуважаемого Ивана100kWt

Цену сложно сказать, ну пусть будет 25 тыс... платил разумеется больше..
« Последнее редактирование: 08 Июн 2018 в 23:58 от PykuXOX »

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.5 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 34.