avatar_zenbooster

Сны моноколёсника

Автор zenbooster, 09 Июнь 2018 в 18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FreiDjaz

Цитата: kombinator от 20 Сен. 2018 в 11:57
....все мы побаиваемся непонятного )))
Что значит "побаиваемся непонятного"? Что же тут непонятного? ... Развод он и есть развод. Вопрос лишь в том кто разводит и по какой причине (от недалекого ума или от жажды денег/власти и т.п.). Все эти  эксперименты в подсознани или надсознании ...  будьте вы просто в сознании и будет вам счастье! :-)
Тема про сны, так и пишите что вам сниться ;-)
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

geguly

Цитата: FreiDjaz от 20 Сен. 2018 в 08:22
Температура, боль - вот это плохой симптом. Не можешь своим трудом заработать денег на жизнь - это плохой симптом. А то что нет снов - это ерунда.  Не нужно капать на мозг и вводить неокрепшие умы в заблуждение.
неужели не летал во сне...печалька
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

Alexey

Цитата: FreiDjaz от 20 Сен. 2018 в 08:22
Температура, боль - вот это плохой симптом. Не можешь своим трудом заработать денег на жизнь - это плохой симптом. А то что нет снов - это ерунда.  Не нужно капать на мозг и вводить неокрепшие умы в заблуждение.
Не бывает так что снов нет - бывает что сны не помнят.
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

FreiDjaz

Цитата: geguly от 20 Сен. 2018 в 13:44
неужели не летал во сне...печалька
Свой сарказм можете оставить всем недалеким людям, что паразитируют на умах людей, пытаясь выставить себя в свете таинственного неведанного знания, которое доступно только им ... я про "осознанное сновидение" и все с этим связанное.
И ровным счетом не несет никакой пользы в реальной жизни, а только отбирает внимание на бесполезное и вредное занятие. Которое как уже отписались выше - может принести психологические проблемы.
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

geguly

#22
Ребята я в шоке от ваших минусовок...никакая современная технология не может передать эти ощущения а вы-----, странные вы....я просто про ощущения без всякой привязки к каким либо практикам
Я почему-то думал что каждый когда либо летал во сне....значит ошибся... :bn:
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

FreiDjaz

[user]geguly[/user], ))))
Ну на плюсик для компинсации ;-)
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

kombinator

[user]FreiDjaz[/user],
вроде молодой а так скучно рассуждаешь ....
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Цитата: FreiDjaz от 20 Сен. 2018 в 13:42Тема про сны, так и пишите что вам сниться
мне например очень часто снятся сны ...самые разные ...самые причудливые ...от эротических до по работе )))) ...ну вот чего не припоминаю так сходу - это кошмарных снов ....бывают тревожные напряжные ...но чтоб кошмары до холодного пота такого не припоминаю ....хотя несколько раз когда то давно было .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

geguly

[user]FreiDjaz[/user], да мне в принципе до лампочки эти -+
Просто действительно думал что это присуще всем....
Сразу говорю не о каких  практиках никогда не интересовался и не читалх

718  :exactly:
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

FreiDjaz

Цитата: geguly от 20 Сен. 2018 в 14:05
Просто действительно думал что это присуще всем....
Сразу говорю не о каких  практиках никогда не интересовался и не читалх
Не ну так то всем время от времени снятся сны. И мне. И бывает и летаю и падаю. Но это никак не влияет на реальность. Вот реальность на качество снов влияет - тут к гадалке не ходи :-)
На счет практик - правильно. Значит попал под обстрел :-) Как говорится: на твоем месте должен был быть другой :-)
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

Legizurian

[user]FreiDjaz[/user],
Дык я говорю - эзотерику и прочую дичь надо меньше читать. Осознанные сновидения никак не связаны с влиянием на реальность. Не больше чем любые ваши другие мысли.
ОС это чисто научная штука. Проблемы с психикой они не приносят.

Бесполезность это тоже очень спорная штука. Большинство практикующих и испытуемых заявляло что повысилось качество сна у них. Стали лучше помнить сны, и чаще просыпаться в хорошем настроении. Кошмары стали меньше сниться. Ну и в конце концов походы в кино и вкусная еда это тоже бесполезные вещи, но приятно же.

Короче заявлять что ОС бесполезны и вредны не разбираясь в теме - моветон.
KS-14D -> KS-18XL -> Inmo V10

foxmulder32

Цитата: FreiDjaz от 20 Сен. 2018 в 14:27
Не ну так то всем время от времени снятся сны. И мне. И бывает и летаю и падаю. Но это никак не влияет на реальность. Вот реальность на качество снов влияет - тут к гадалке не ходи :-)
На счет практик - правильно. Значит попал под обстрел :-) Как говорится: на твоем месте должен был быть другой :-)
Не соглашусь. Увидел в своё время сон, который полностью изменил подход к жизни. Если бы не он, не было бы у меня ни семьи, ни моноколёс.
Цитата: Legizurian от 20 Сен. 2018 в 14:49
ОС это чисто научная штука. Проблемы с психикой они не приносят.
Ну-ну. ОС - это развитие/тренировка определённых функций мозга, причём служебных и довольно низкого уровня. Следовательно, меняются все уровни, что выше. К примеру, лично вы, сознание - высокий уровень.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

Legizurian

Цитата: foxmulder32 от 20 Сен. 2018 в 16:38Ну-ну. ОС - это развитие/тренировка определённых функций мозга, причём служебных и довольно низкого уровня.
И что же за служебные функции низкого уровня вы тренировали если не секрет?
KS-14D -> KS-18XL -> Inmo V10

foxmulder32

Цитата: Legizurian от 20 Сен. 2018 в 17:57
И что же за служебные функции низкого уровня вы тренировали если не секрет?
Я могу объяснить, не вопрос. Приходите на неделе вечером в гости, за чайком и обсудим. Прийти - своего рода доказательство, что вы действительно хотите это знать, а не праздно интересуетесь на форуме.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

Legizurian

Да это я больше так, ехидничаю. Тем более что ОС я более не занимаюсь, потому что сплю нерегулярно.
Просто заявления что ОС ломают психику у меня вызывают столько же доверия как то что компьютерные игры вызывают агрессию. Ну т.е. я бы хотел увидеть пруфы в виде научных исследований.
KS-14D -> KS-18XL -> Inmo V10

Shoroh

Какая интересная тема!  Меня довольно часто спрашивают : "Зачем ты купил моноколесо?" На это ,у меня лично, только иррациональное объяснение . Очень часто мне снился один и тот же сон - я накреняюсь вперед и начинаю лететь над поверхностью Земли и чем сильнее наклон  тем быстрее полет. Как езда на моноколесе, только быстрее , как на воздушной подушке. Увидев случайно на просторах интернета уницикл , я знал , что нечто подобное у меня будет обязательно... Оказывается, подобный сон снился не только мне. Из этого можно сделать вывод - почти каждый человек , летающий во сне, потенциальный моноколесник. Только он об этом еще не знает.

foxmulder32

Цитата: Shoroh от 20 Сен. 2018 в 23:28я накреняюсь вперед и начинаю лететь над поверхностью Земли и чем сильнее наклон  тем быстрее полет.
У меня метод другой.
Подпрыгнул повыше (этажа до 20 вначале, потом всё ниже и ниже получается к концу сна) и там завалился на живот. И всё, воздух тебя держит. Можно грести руками и разгоняться куда хочешь. Но, повторюсь, чем ближе сон к завершению, тем сильнее действует гравитация. В конце уже просто под 45 градусов съезжаешь на пузе метров с трёх. А если не успел завалиться на живот, то проваливаешься вниз быстро свечкой.
А колесо немного похоже, да. Хоть и стоишь, а не лежишь.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

Alexey

Цитата: foxmulder32 от 20 Сен. 2018 в 23:39
У меня метод другой.
Подпрыгнул повыше (этажа до 20 вначале, потом всё ниже и ниже получается к концу сна) и там завалился на живот. И всё, воздух тебя держит. Можно грести руками и разгоняться куда хочешь.
Я поступаю проще - вызываю внутри тела ощущение что меня тянет вверх и вперёд и лечу. Чем сильнее это ощущение тем быстрее лечу, а направление выбираю по желанию. Про колёса был только один сон года три назад - будто я в большой компании и у всех разные диковинные модели и все общаются и катаются. Модели в-основном дешевые китайские но было интересно :)
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org