avatar_And Rew

JOYOR electric scooter

Автор And Rew, 10 Июнь 2018 в 15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bambirtuya

Цитата: isi от 10 Июнь 2018 в 16:25Скорее форм фактора Halten и т.д. здесь то все поскромнее но дека широкая и 10 дюймов.
судя по найденым в сети картинкам здесь дека широкая только сверху, а не короб под под акк с прибамбасами.
ждём вечера и фоток с замерами от Аnd Rew.

Добавлено 10 Июнь 2018 в 16:42

Цитата: And Rew от 10 Июнь 2018 в 16:26
[user]bambirtuya[/user], да обычно, режу покрышку вело и клею. Ничего не болтается.
это работает пока в гусе дырки под ось не разбиты. завтра чего делаешь? давай пересечёмся, обнову твою очередную живьём глянуть и пощутать хоцца.

isi

Цитата: bambirtuya от 10 Июнь 2018 в 16:39не короб
Как кроб у китайцев вес одной деки под 15кг если там хотя бы полноценный отсек как ETwow уже хорошо, если наборная вставка то в помойку, нормально герметизацию такого не сделать.

And Rew

[user]bambirtuya[/user], есть место для втулки. Пятка гуся с декой одно целое. Не знаю, есть ли усилитель. Болтов нет

bambirtuya

Цитата: And Rew от 10 Июнь 2018 в 17:19
[user]bambirtuya[/user], есть место для втулки. Пятка гуся с декой одно целое. Не знаю, есть ли усилитель. Болтов нет
акк там какой 18650 или пакеты?

And Rew

[user]bambirtuya[/user], не знаю, может и пакеты. Дека не разборная, как у мини.

Добавлено 10 Июн 2018 в 17:33

И нас уже двое! При мне ещё один Хоббит купил!) 😋
С моей подачи)

Добавлено 10 Июн 2018 в 17:34

Осталась топовая одна - две штуки)
И цена сладкая для теста)

And Rew

#23
[user]Max Power[/user], Хоббит - от хобби... Почему такие ассоциации?
Нормальный екат за нормальные деньги, немного дороже мини 4 про (если с розницы) ...
По крайней мере сейчас и для форумчан...

GiroMen

Слишком тяжелый, 23кг это уже перебор
Es4
G2 pro

EcoDrift

[user]GiroMen[/user], так батарея 1104 втч и 10 колёса. Это все даёт доп вес)

Perscat

Классный самокат, бюджетная замена спидвею)) Странно, что без задней подвески для полного комплекта.
Батарейка как в спидвее Li-po или банки стоят?
Dualtron 2S
Dualtron 3

And Rew


[user]Perscat[/user], как без задней? Только младшая самая без задней... Аморт видно?

electrorider

Цитата: And Rew от 10 Июнь 2018 в 15:54Топовая - 48в 26ач один мотор, широкие покрышки.
какие отличия от y5s?

And Rew

Я не пишу, что это супер модель, но мне интересна... И больше нравится, чем Айсвил...
Мне кажется, эта хорошая замена мини 4. Мне уже некомфортно на 8" долго катать... На подскок 8" в самый раз, для покатушек - 10".имхо

Добавлено 10 Июнь 2018 в 19:31

[user]electrorider[/user], отличия огромные... Даже внешний вид...

electrorider

Цитата: And Rew от 10 Июнь 2018 в 19:30smiley electrorider, отличия огромные... Даже внешний вид...
ой, имел в виду y5. На сайте, то фотками очень похожи, мне экодрифт в своей теме сказали, что пока не выставили ценник, я всё жду пока дадут информацию.

Ripido

мне X5 больше всех понравился.. очень легкий, очень комфортный, уделывает мини4.. надо будет на ходу проверить и интересен пробег..
Старвей X5 более подходящее название..
Самое главное - доступная инфраструктура.

GiroMen

Цитата: And Rew от 10 Июнь 2018 в 19:30На подскок 8" в самый раз, для покатушек - 10".имхо
а это смотря какой самокат,на мини4 да устают там вибрация с двух колес на деку идет и я за 15км устаю,на етау самом новейшем более жесткая задняя подвеска и мягкая резина,так я 30км проехал за заход и ничего не устало на той же самой дороге вибрации вообще нет,хотя колеса вообще якобы жесткие,просто если самокат продуман и неровности дороги не идут на тело то все нормально,ненужно 10 или чтото еще думать
конечно если надо ехать за один заход 40-50км то тут нужно подбирать,а так как почти всегда 30 хватает на все то тяжелый самокат совсем ненужен
Es4
G2 pro

And Rew

[user]GiroMen[/user], Ну, сколько мнений, столько и разных моделей самокатов!) 😋
Каждый выбирает по себе - и это хорошо, что есть выбор...

electrorider

#34
на youtube есть одно видео с распаковкой joyor y5s
я так полагаю, он внешне выглядит также как y5 только аккум чуть отличается?
Спойлер

задняя амортизация пружинная?

upd: а кстати вижу на заднем плане на фотке  And Rew точно такой же)) видимо, это и есть y5
Спойлер
а на сайте экодрифта совсем левые фотки.

And Rew

#35
[user]electrorider[/user], это средняя модель. Там есть две пружины сзади
Посмотрел видео. Передних таких амортов в ЭД нет на этой модели. Там вилка, как у Х5
Но дека длиннее, чем у Х5