avatar_And Rew

JOYOR electric scooter

Автор And Rew, 10 Июнь 2018 в 15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей8

Ну другой то контроллер точно можно поставить. Вот надо посоветовать какой и поменять.

EcoDrift

[user]Сергей8[/user], да можно. Но скорее всего придется и дисплей менять, но это не точно.

Сергей8

Что-то я и на спидвэй не могу найти контроллер.

Timi

Цитата: And Rew от 12 Июнь 2018 в 21:29Усилителя деки нет!!!
Действительно, усилителя нет.  Странно как-то. А на моей модели Joyor Y5S есть.
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

Vitasig1232

[user]Сергей8[/user],
Ну как дела с заменой контроллера? Всё еще не подобрал?
Ездю на KingSong KS14B
Ездю на 2-х  Joyor X5S 48V13Ah

Сергей8

Цитата: Vitasig1232 от 18 Июль 2018 в 08:48
[user]Сергей8[/user],
Ну как дела с заменой контроллера? Всё еще не подобрал?
Да времени нет пока. Думаю повезти в сервис на славянский бульвар. Говорят могут подобрать.

Latinos

Цитата: Сергей8 от 18 Июль 2018 в 10:08
Да времени нет пока. Думаю повезти в сервис на славянский бульвар. Говорят могут подобрать.
А что там за сервис? Можете в личку кинуть? А то никак не найду куда обратиться

electrorider

вчера пришлось возвращаться домой после дождика, хоть лужи и объезжал, но вода все равно летит.
После поездки решил посмотреть куда попадает в y5s

Разъем питания был весь забрызган и внутрь тоже нетекло сквозь резинку, толи переносить его как-то, толи придумать какую-то более грамотную затычку, хз. В дырку проводов спереди и сзади, где выходит провод тормоза, ничего не попало, но туда залетает пыль.

как уложены провода, внутри было сухо, но стыках пластмассы и металла влага проступала, надо герметизировать.
Спойлер
контроллер
Спойлер
вся мошна проводов, снизу какая-то непонятная коробочка, сигнализация?
Спойлер
достать батарейку не получилось, не захотел откручивать руль, вроде должна быть герметично обернута
Спойлер


Сзади деки через дырку, где выходят провода на мотор колесо, видно аккумулятор, уверен туда вода вообще без проблем с колеса брызгает, надо бы как-то залепить её.



l1der

А я смотрел -смотрел джоера,но в продаже не было ни у кого,а кататься на электро хочется,взял и купил себе электро велосипед))) смотрю теперь в зеркало позади мчится самокат,нагоняет,хочет показать превосходство в скорости,чуть газик в пол и позади самокат))))всем хороших покатушек на ваших конструкторах))  :-D :-D

Timi

Электровел и электросамокат разного плана вещи. Выглядит реакция примерно также, как если бы мотоциклист увидев мотороллер, потирая руки такой- Ща, обгоню! :-D
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

And Rew

Продал JOYOR Y8S новый в минус 5к от оптовой цены и перекрестился....
Всем успеха в эксплуатации!) 😋

Timi

Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

And Rew

Цитата: Timi от 20 Июль 2018 в 20:21
Поздравляю.
Поздравлять надо с прибылью, а не убытком...

Timi

Цитата: And Rew от 20 Июль 2018 в 20:24Поздравлять надо с прибылью, а не убытком...
Поздравил с тем, что убыток не такой и большой, мог бы быть больше. Надо радоваться. :-)
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

l1der

интересно почему перекрестился? смотрел за веткой переписки--сплошь хвалебные отзывы были!!! что не так уж и хорош джоер значит

володичка

Цитата: l1der от 20 Июль 2018 в 22:16интересно почему перекрестился? смотрел за веткой переписки--сплошь хвалебные отзывы были!!!

хвалебные отзывы от тех кто продает, тот же экодрифт продает без гарантии и они прекрасно знают что продают хлам, джоеру красная цена тридцатка....да и то если она лишняя
Ездию на Xiaomi Mijia и Joyor Y5S

Timi

Цитата: володичка от 21 Июль 2018 в 08:58экодрифт продает без гарантии
Это экодрифт продает без гарантии, а например, e-samokat точка com даёт гарантию год. У Джоера проблем не больше, чем у какой-нибудь другой марки. У Джоера что, аккумуляторы дохнут? Нет. Контроллеры горят? Тоже нет. Есть претензии к раме, а у кого нет проблем с рамой? Если не прыгать с поребриков, то рама долго будет жить. Нормальный паркетничек такой. Прыгай на Дуалтроне, а Джоер для спокойной и относительно быстрой езды. ИМХО. Не нужно на ровном месте тень на плетень наводить.
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

And Rew

Цитата: Timi от 20 Июль 2018 в 20:30
Поздравил с тем, что убыток не такой и большой, мог бы быть больше. Надо радоваться. :-)
Самокат нормальный, мне понравился. Просто у меня их дофига...
Продавал почти два месяца....
Никто не знает про них... Да и знать не хотят!) 😋