avatar_And Rew

JOYOR electric scooter

Автор And Rew, 10 Июнь 2018 в 15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timi

Цитата: And Rew от 21 Июль 2018 в 15:00Продавал почти два месяца....
Да... Я тоже сразу понял, что свой Джоер по объективной цене продавать придётся ну оооочень долго. С другой стороны можно было бы и не спешить, но очень хочется купить новый аппарат. Меня жена уконтропупит, если узнает, что старый не продал, а новый купил. Дай денег сразу скажет. O_O
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

EcoDrift

#523
Цитата: володичка от 21 Июль 2018 в 08:58
хвалебные отзывы от тех кто продает, тот же экодрифт продает без гарантии и они прекрасно знают что продают хлам, джоеру красная цена тридцатка....да и то если она лишняя
Мы тестируем разные Самокаты и первые партии всегда без гарантии.
Джоер нам понравился на фоне остальных поделок китайцев и продаём его теперь с Гарантией.
Самокат один из лучших, что мы видели на 10 дюймах. Мягкий, качественно собранный и ремонтопригодный. Плюс китайцы хорошо идут на контакт и детские болячки будем устранять. А так же тут честные моторы и честная батарейка. Что я считаю самое важное в выборе. А то сейчас очень часто покупаешь 1200 вт электросамокат, но откуда там 1200 никто не знает, просто так написать захотелось, тогда предлагаю джоеры 1500 вт писать, чего уж...

Добавлено 21 Июл 2018 в 20:26

Цитата: Timi от 21 Июль 2018 в 11:44e-samokat точка com даёт гарантию год.
Условная гарантия до ворот?) обожаю такую гарантию.

Добавлено 21 Июл 2018 в 20:27

Цитата: Timi от 21 Июль 2018 в 16:10Да... Я тоже сразу понял, что свой Джоер по объективной цене продавать придётся ну оооочень долго.
Так с любым Электросамокатом, если это не супер именитые бренды. Типа сяоми, Найнбот и спидвей (старвей то же бу без проблем уже продать - бренд узнаваемый).
Так что с развитием рынка новых покупок и у этого Самоката будет будущее.

Timi

Цитата: Сергей8 от 17 Июль 2018 в 09:53Что-то я и на спидвэй не могу найти контроллер.
На алиэкспресс есть контроллер для спидвея.
https://ru.aliexpress.com/store/product/Controller-for-Speedway-3-electric-scooter/1587045_32786067939.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.70.4e837800nAN46d
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

Seversk1

[user]EcoDrift[/user], "этот самокат один из лучших на 20"..."
Интересует сравнение с Иконик GL.
На иконике стало не хватать примерно 5км пробега после смены работы - смотрю замену.
Временный пешеход.

Latinos

У меня конечно тоже есть пара вопросов к изготовителю этих самокатов, но именно что ПАРА. Удивляют упаднические настроения на фоне по факту одного случая поломки на данный момент, описанного на форуме. Километры текста про миники, рапторы, акихи, иконики с люфтами, сменой рулевых, сломанными рамами, горящими контроллерами видимо в этот момент из памяти выпадают. Я сужу исходя из личного опыта использования + аппаратов коллег+ инфы с форума. Да для сравнения нужно хотя бы подержать в руках тот же миник, иконик...ибо сравнивать с ними тот же JOYOR вообще ,считаю, некорректно. С иконика я слез секунд через 10 наверное и сразу решил что не куплю, хотя ехал за ним целенаправленно, миник - молодежный шустрик, для молодых и здоровых коленей) У меня к JOYOR претензии в плане слабого контроллера при массогабаритных размерах и емкости аккумулятора, ну и к охлаждению мотор-колеса на этом фоне, как ни странно. А вот сборка, люфты и легкость их устранения, вопросов не вызывают. Несколько месяцев изучения рынка перед сезоном особого выбора в данной ценовой категории и не оставляют, ибо до 70-80 тысяч всё печаль, давайте будем откровенны. Но мне как-то на своем Y-8s поприятнее печалиться что ли, комфортнее))
P.S. На выходные взял с работы пирометр, хотел замер температуры колеса сделать после 11 км газ в пол (так обычно до работы еду), но погода как назло...Как смогу сделать замер, сразу выложу на форум.

dimasam

Мы продаём Joyor в Казахстане в Алматы, volta.kz  У нас 3 модели X3, Y5S и Y6
Так же как и экодрифту понравилось соотношение цены и качества, но у нас есть проблема с перегревом моторов на версии Y6. Так как мы обеспечиваем гарантию приходится "допиливать" все на ходу, но это ни в какое сравнение не идет с ксиоми, найнботом и.т.п. Приходится ставить шунт на контроллер, покрывать лаком обмотки, заливать ферромагнитку в версию Y6, мотор 500 ватт, батка 48 на 18. После этих танцев он как то более менее едет. Но нам скидка на то что город с серьёзными уклонами и греется вообще все.

Cube AMS110 56V18A Bafang BBS03 1000W

Latinos

Цитата: dimasam от 23 Июль 2018 в 11:43покрывать лаком обмотки, заливать ферромагнитку в версию Y6
А можете чуть подробнее рассказать про эти манипуляции? И до какой температуры обычно в среднем греется мотор? Интересно сравнить замеры будет

dimasam

Температурный датчик еще не ставили, но судя по расплавленному пластику в пике было не менее 150
Накопим статистики, видосы сделаем.
Cube AMS110 56V18A Bafang BBS03 1000W

EcoDrift

Цитата: Seversk1 от 23 Июль 2018 в 07:52Интересует сравнение с Иконик GL.
Только если кто-то сам сравнит их.
У нас нет икоников и нам они не интересны.

Добавлено 23 Июль 2018 в 12:56

[user]dimasam[/user], а Вы контроллеры какие заказываете 18а или 25а?

dimasam

Эта партия на 18А, а следующую на 25А возьмем. Мы только начали с ними работать, набиваем шишки, натираем мозоли.
Cube AMS110 56V18A Bafang BBS03 1000W

EcoDrift

[user]dimasam[/user], как и мы)
у нас тоже новая партия на 25а идет сразу же)
Но мы сразу 200 штук везем. Тестировать так по полной)))

dimasam

[user]EcoDrift[/user], На 200 штуках проверите вообще все! )))
Cube AMS110 56V18A Bafang BBS03 1000W

володичка

у меня на Y5S после пятисот км пробега накрылся славный гудок...теперь езжу молча, а писк в заднем колесе продолжается, но кагбе не мешает и я езжу дальше, тем более,что гарантии все равно нет, сам чинить не умею,а переть куда нить ниахото
Ездию на Xiaomi Mijia и Joyor Y5S

EcoDrift

[user]володичка[/user], да привезли бы. Глянули бы что у вас бесплатно, ради опыта.

DroXmaN

Ecodrift,
Подскажите, пожалуйста, когда планируется поставка данных самокатов в ваш магазин?
Joyor Y5S

EcoDrift

[user]DroXmaN[/user], они в пути. 1-3 недели примерно. Точнее не подскажу. Только когда пройдут таможню.

DroXmaN

EcoDrift, Если не сложно, то как будет понятен реальный срок, то сообщите пожалуйста.
Хотелось бы приехать посмотреть на них, а я с другого города! Спасибо!
Joyor Y5S

EcoDrift

[user]DroXmaN[/user], Постараюсь по возможности. Так как я особо не отслеживаю приходы товара. Все есть на сайте.