avatar_And Rew

JOYOR electric scooter

Автор And Rew, 10 Июнь 2018 в 15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ursao

Цитата: stakite от 27 Нояб. 2018 в 23:35
Привет всем! Стал обладателем Joyor X5S 48V13Ah, купил в ЭД. Продавцы молодцы, выбирал долго, но отнеслись с терпением и отвечали на все вопросы вплоть до измерения рулеткой. Сейчас пытаюсь выяснить, то на каком вольтаже самокат остановится и не захочет ехать, шкале не доверяю пока, поэтому думаю смотреть на вольтаж. Ветку читал но реальной цифры так и не нашёл. Не хочу застрять на полпути до цели. Желательно чтобы ещё км 5 в запасе осталось :)
Примерно на 40 вольтах
Icewheel S8

stakite


stakite

#992
 B-)Так всё-же, есть ли рекуперация на X5S? Вот например на одном сайте есть модель без буквы S в названии и пишут что есть рекуперация, и у них же на сайте есть x5s с буквой S и в описании нет рекуперации.

Matt

Приветствую всех.Подскажите,где купить этот самокат в регионах?Как обстоят дела с гарантией в регионах,а то Москва и Москва везде...

Добавлено 07 Дек. 2018 в 16:44

Цитата: stakite от 04 Дек. 2018 в 11:54
B-)Так всё-же, есть ли рекуперация в описании...
Тоже интересует этот вопрос,есть ли рекуперации на Джоерах?
Электросамокат Joyor X5S 48V 13ah (черный,красивый) з/н x0196s 26rus

stakite

Цитата: Matt от 07 Дек. 2018 в 16:40Приветствую всех.Подскажите,где купить этот самокат в регионах?Как обстоят дела с гарантией в регионах,а то Москва и Москва везде...
Привет, я купил его на днях в Экодрифте с доставкой в Ставрополь ;)

Matt

Цитата: stakite от 09 Дек. 2018 в 23:55
Привет, я купил его на днях в Экодрифте с доставкой в Ставрополь ;)
Привет,сколько вышло с доставкой и какой ?Можно  в л/с.
Электросамокат Joyor X5S 48V 13ah (черный,красивый) з/н x0196s 26rus

Matt

Кто знает,где купить настоящий  Джоер у5 ,желательно в рассрочку?На каком сайте или посредника из Китая.Буду благодарен за информацию.Жду л/с,спасибо.
Электросамокат Joyor X5S 48V 13ah (черный,красивый) з/н x0196s 26rus

EcoDrift

[user]Matt[/user], в рассрочку нигде(

stakite

Цитата: Андрей50 от 15 Сен. 2018 в 23:19По GPS проверил скорость, изменил в настройках с 25, на 32, примерно соответствует. По прямой без уклонов скорость 41 км/ч, что очень порадовало.
Приветствую. Купил недавно X5S (мотор-колесо новое, контроллер не смотрел, продавец сказал 25А), в баке было около 45-47 Вольт Температура воздуха +2. Не смог разогнать больше 35. Причём с горки тоже упёрся в 35км/ч, ну никак 40 не выжал. Может ли так влиять температура воздуха, или это заряда мало и поэтому не могу взять 40 км/ч? И ещё в настройках курка не все пункты доступны для настроек (магниты в настройках P07-25шт на тот момент было)

Андрей50

Цитата: stakite от 17 Дек. 2018 в 22:17(магниты в настройках P07-25шт на тот момент было)
У меня при таких настройках около 50 км/ч показывало, что не соответствует реальности. Я проверял в теплую погоду, и аккумулятор почти полностью заряжен.
Joyor Y5S

vokzalg

Цитата: stakite от 17 Дек. 2018 в 22:17
Приветствую. Купил недавно X5S (мотор-колесо новое, контроллер не смотрел, продавец сказал 25А), в баке было около 45-47 Вольт Температура воздуха +2. Не смог разогнать больше 35. Причём с горки тоже упёрся в 35км/ч, ну никак 40 не выжал. Может ли так влиять температура воздуха, или это заряда мало и поэтому не могу взять 40 км/ч? И ещё в настройках курка не все пункты доступны для настроек (магниты в настройках P07-25шт на тот момент было)

Скорость меряли по GPS или по курку? Курок сначала надо откалибровать под Ваши данные (вес ездока и давление в заднем колесе). В настройках крутить P06 и/или P07 - они обе влияют. Плюс на всякий случай проверьте, что P15=100.

Но в целом, у меня на новом X5S при такой же температуре воздуха получалось примерно то же, что у Вас. В колесе - три атмосферы, на деке - 80 кг.

stakite

Странно работает USB на X5S при подключении например телефона появляется индикатор USB телефон вроде тоже на подключение реагирует, но заряд не происходит и значок на курке начинает мигать хаотично . Провода USB пробовал разные. У кого как работает?

Андрей50

Цитата: stakite от 20 Дек. 2018 в 22:35
Странно работает USB
К USB лучше ничего не подключать, могут быть проблемы с контроллером.
Joyor Y5S

Matt

#1003
 :dance: Купил в Экодрифте себе X5S,жду доставки,доволен обслуживанием и помощью в выборе,будет развернутый отзыв.
Электросамокат Joyor X5S 48V 13ah (черный,красивый) з/н x0196s 26rus

stakite

Цитата: Андрей50 от 21 Дек. 2018 в 20:46К USB лучше ничего не подключать, могут быть проблемы с контроллером.
О как! Жаль!

Matt

#1005
[user]stakite[/user], кто-то писал, что усб выдает 500ма всего, а подключаемая нагрузка выше... так что про него нужно просто забыть.
Электросамокат Joyor X5S 48V 13ah (черный,красивый) з/н x0196s 26rus

quadlike

от этих же 5в питается и курок. я замкрял на св3 еще давно. около 450-500мА.. и на минике у меня он чуть не сдох. больше не пробовал. заклеил нафиг)
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Matt

Скорее всего это сервисный разъем usb.
Электросамокат Joyor X5S 48V 13ah (черный,красивый) з/н x0196s 26rus