avatar_andreym

Что где производят

Автор andreym, 20 Нояб. 2010 в 23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Магистр

Цитата: S@rgio от 10 Дек. 2010 в 01:03
Цитата: Магистр от 09 Дек. 2010 в 22:45
Цитата: S@rgio от 09 Дек. 2010 в 22:05
Цитата: Магистр от 09 Дек. 2010 в 19:17

у, худо вам будет, ето либо все вместе съежаются, либо кого-то отпрвлять надо и он рассылает, или эту акцию можно через КС (куръерская служба) провернуть?
Чего эт худо? Уже все давно договоренно, и очень скоро получим их себе в лапы. Забирать бум лично.
все вместе будете ехать?
Почти. Я - Днепр и Киев - lu4. Краснодон - Славян, у меня заберет, потом. В суботу выдвигаемся, моторы уже на складе. Можете форум Электры почитать мы там общаемся. Мож кого себе в компанию найдете.
та там какието модераторы стрёмные, как будто в спячке, не один мой пост не опубликували!

iperov

не знаете, где купить lifepo4 аккум на базе 18650 1400mah элементов?

LW6600

Заказывал (из других ячеек) у этой фирмы-
http://www.osnpower.com/productID/product_detail-6890762.html

Чтобы лучше и быстрее происходило общение поставьте эту программу и зарегестрируйтесь
http://download.alitalk.alibaba.com/TradeManager/download/TradeManager2Install.exe
Потом забиваете туда этот номер cn200916067 Соеденяетесь с Синди и общаетесь онлайн.
Только учтите, что разница по времени 4 часа. В субботу и воскресенье у них выходной, но обычно в субботу она бывает типа дежурной, сидит дома с компа.
Очень часто бывает онлан до 12 часов ночи по их времени.
Не удивляйтесь что может уйти в офф не попрощавшись, не сказав пока или еще что,может, у них не принято так.
Обязательно будет вопрос какой мощности у вас мотор.
Если BMS нужно на больший ток с запасом, то соответственно указывайте большую мощьность МК, а то потом замучаетесь объяснять зачем вам лишние амперы.

iperov

LW6600 в спецификации 1.1-1.4 и на вид они менее качественные чем вот моя текущая батарея из таких. Хочется именно 1400 :]

LW6600

С другими продавцами не контактировал пока  :bn:
Отзывы по нескольким китайским фирмам видел тут-
https://electrotransport.ru/index.php/topic,2596.0.html

yokneamcity


mevial

Но к сожалению на этом большом экране не удосужились уместить больше полезной информации.

илс

Цитата: borisd581 от 26 Март 2011 в 09:58
Здравствуй Сергей Увидел у тебя на ВИДЕО штырь с амортизатором -очень меня заинтересовал .Подскажи -намекни  где такой приобрести или адрес в интернете??????? Если тебе нужно запрограммирывать  smart bms пожалуйста- только дай параметры и пришли :ay: ;)

Борис, привет!  Подседельный штырь действительно хорош, особенно для бездорожья. Правда цена негуманная:(
Вроде у вас асфальт от темп. перепадов не крошится, по идее для комфортной езды  достаточно широких покрышек :)
Заказывал здесь http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=6208 после обсуждения данного чуда на этом форуме.

Что касается Smart БМС, я немного охладел к этому проекту. При наличии цикланалиста и хороших паков ЛиПо (у которых нет рабега по ячейкам), проблема контроля нижнего предела не является особой проблемой. :bs:
К тому же заказал 2 умные зарядки с регулируемым порогом балансировки, буду заряжать всю батарею одновременно в оптимальном (щадящем) режиме.
Тогда необходимость в БМС практически отпадает. Кроме того, климат у нас сырой, грязь с солью,  заизолировать БМС так, чтобы были видны балансировочные огоньки, непростая задача :(

Мэй

Приветствую уважаемых форумчан!
Я новичок в вопросе электровелосипедов,но очень хочется преобрести.Живу в Египте и поэтому информация по электровелосипедам здесь очень скудная.Увидели с мужем в магазине одну модель,очень заинтересовала.Если кто-то сталкивался с этой фирмой(Китай) и может советом или любой другой информацией поделиться,мы будем очень признательны.
Хотелось бы определить,что за модель и какую нагрузку может выдержать.У продавцов ничего внятного выяснить не удалось.
Вся надежда на знатоков.
Попробую прикрепить фото.

Мэй

Не знаю,открывается ли фото,но на всякий случай напишу название фирмы-производителя AM.K TEMNA

i

Брать или не брать? Вот в чём вопрос....
Сам долго ходил вокруг, да около.... потом уговорил продавца дать прокатится -  все вопросы сразу отпали и я купил свой Хулонг.

илс

Цитата: Мэй от 26 Апр. 2011 в 03:52
...
Хотелось бы определить,что за модель и какую нагрузку может выдержать.У продавцов ничего внятного выяснить не удалось.
Вся надежда на знатоков.
...

Судя по внешнему виду, аппарат достаточно крепкий, светотехника присутствует, но размеры аккумуляторной батареи невелики, что скорее всего будет означать небольшой пробег :(
Попытайте продавца на предмет рабочего напряжения (36 или 48В) мощности мотора (250 или 500Вт) и главное - проясните емкость (и тип) аккумулятора, который определяет пробег без подзарядки.
Также имеет смысл выяснить возможность дозаказа 2-ой батареи.
В Египте весьма жарко, да еще корпус батареи покрашен в черный цвет - на срок службы аккума это влияет негативно.
Есть такой скотч на основе алюминиевой фольги (серебристая) - можно обмотать батарейку, чтобы не нагревалась :)

PS когда отдыхал в Египте (Шарм-эль-Шейх) в 2009г, то в отеле Барон брал вел напрокат. А уже в 2010 смотрю, большинство велов уже предлагается с электроприводом :br:
Кататься с ветерком по пустыням - неплохая идея :D 

Мэй

Огромное спасибо за советы. :)
Мы ещё не пробовали прокатиться, но обязательно это сделаем перед покупкой.
По поводу второй батареи спрашивали,есть- 120 долларов.
Главный вопрос на сегодняшний день:как вы прокомментируете эксплуатацию двухместного электровелика
(водителя с пассажиром)?Возможно ли это использовать ПОСТОЯННО,т.к. покупаем для путешествия по загородным территориям Хургады.Расстояния небольшие,максимум 15-20км,нагрузка не более 150 кг(2 человека+вещи).
Ещё раз спасибо,жду ваших рекомендаций. :)

илс

Цитата: Мэй от 26 Апр. 2011 в 14:11
Огромное спасибо за советы. :)
Мы ещё не пробовали прокатиться, но обязательно это сделаем перед покупкой.
По поводу второй батареи спрашивали,есть- 120 долларов.
Главный вопрос на сегодняшний день:как вы прокомментируете эксплуатацию двухместного электровелика
(водителя с пассажиром)?Возможно ли это использовать ПОСТОЯННО,т.к. покупаем для путешествия по загородным территориям Хургады.Расстояния небольшие,максимум 15-20км,нагрузка не более 150 кг(2 человека+вещи).
Ещё раз спасибо,жду ваших рекомендаций. :)


Я думаю, он потянет 2-х человек, но с трудом, т.е. со значительной перегрузкой.
Особенно будет перегружен обод заднего колеса, т.е. вскоре появятся проблемы с покрышками, спицами и главное - с искривлением обода:(

А почему бы не купить сразу 2 шт. для катания вдовоем -вопрос цены?
Кстати цена батареи вполне умеренная:) А сколько стоит весь вел - дешевле 600 долларов?

zap

Походу, это брат-близнец вот этого лисапеда:



    * Мощность двигателя – 350 Вт
    * Емкость аккумулятора – 20 А-ч
    * Время полной зарядки аккумулятора – 4-8 ч
    * Максимальный пробег на одной зарядке – 70 км (без применения педального хода)
    * Максимальная скорость – 26 км/ч
    * Вес (без батарей) – 44 кг
    * Тормоза – барабанные, с ручным приводом
    * Амортизаторы – гидравлические, в передней вилке

Очень достойно скомпонован агрегат - стальная рама, тяжёлые свинцовые батареи внизу, крепкий (с виду) багажник.
Смущает ёмкость 20 ампер-час (? 24 вольта что-ли ?), если это действительно так, то 20 километров двух человек он протянет.
350 ватт маловато для двух человек, будет разгоняться медленновато, но потянет.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

zap

Надеюсь, что будет не сильно оффтопик :ah:

Народ, посоветуйте, где можно поискать разъёмы от датчиков Холла у контроллера и подобные (2-, 3-, 4-, 6- штырьковые)?
На ебэе нашёл, но ждать долго.

Или какая есть альтернатива нормальным разъёмам *на кабель*, я бы не отказался от размеров разъёмов чутка поменьше.
Самое близкое, что нашёл пока для датчиков - разъёмы по типу как для вентилляторов на материнской плате, только 5-штырьковые.
Но там надо к штырькам припаиваться, и вообще на кабель не очень канает.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

DarthGray

А чем не устраивают СШ5 и СГ5, как в советских магнитофонах стояли?
Я себе на кабель программатора такой поставил, вполне удобно
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

rfSilent

А не подскажете, где можно штук двадцать мини (или в крайнем случае микро) папа\мама usb купить ? Ну если уж совсем такими мелкими  партиями не продают, то максимум до сотни.. А то я задолбался искать через гугль -- в результатах только различные девайсы с описанием "а еще у нас есть юсб" :(