avatar_andreym

Что где производят

Автор andreym, 20 Нояб. 2010 в 23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

polax68

http://www.sun-thing.com/  я покупал тут,мне понравилось,не знаю как будет дальше ,но пока доволен на 100 пудофф
700w.48v.батарея LiFePO4 20.Amp.45км/ч,жду 700c,48v,1000w.

redimer

А какая реальная стоимость этого мощного кристаллайта? 
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

илс

Цитата: redimer от 24 Июнь 2011 в 10:07
А какая реальная стоимость этого мощного кристаллайта? 

По моему, в сообщении №57 от 14-го мая я вполне ясно отписал, что:"...доставка EMS оказалась единственным вариантом и поэтому неприлично дорогая, фактически доставка обошлась в 3 раза дороже, чем сам мотор, который производитель оценил всего в 110 у.е."

110+3х110=540у.е.=15120 руб. по текущему курсу.

zap

Народ, посоветуйте где купить хорошую ручку газа за недорого :D

Было у меня две ручки газа полноразмерные, обе сломал. Причиной тому - привычка при маневрах в лифте крепко хватать за эту самую ручку и поднимать-крутить тяжёлый лисапед за неё. Иногда, если вектор усилия направлен вдоль рулевой трубы, пластиковая ручка вырывается просто с мясом. Аналогично бывает когда запрыгивал на бордюр - первую ручку вообще так сильно сжал в такой момент, что весь пластик под резиновой оболочкой раскрошился нафиг.

Конечно, дихлорэтан спасает на время, но вчера вторую ручку я уже в третий раз склеил, боюсь, что ей недолго осталось...

Хочу попробовать пальцевый газ, но цены на него (если считать с доставкой) везде просто пугают - отдавать тыщу рублей за ручку газа я морально ещё не готов. Плюс его в том, что ручка будет нормальной, прочной, и смогу на неё хоть сесть - чего резине-то сделается.

Ещё посматриваю на половинчатые ручки газа, но не уверен насколько они удобны, кто-нибудь такие использует?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Slider

Цитата: zap от 29 Авг. 2011 в 11:14
Ещё посматриваю на половинчатые ручки газа, но не уверен насколько они удобны, кто-нибудь такие использует?
У меня используется (даже не половинная, а где-то на треть), мне кажется удобней чем полные, т.е. не тратится сила на удержание, т.к. удержание происходит за счёт трения о ладонь при захвате второй неподвижной половины. И пружина там соотв. обычно послабее. И сжимать вторую половину можно не бояться ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

илс

Имхо, пальцевым курком неудобно пользоваться. Лично у меня, с таким курком, вел на неровной дороге начинал дергаться синхронно с рывками на руле :bw: Также он не совсеми переключателями дружит, на коротком руле, м.б. проблемы с удобным размещением.
Традиционная ручка газа на умеренных неровностях отлично контролирует скорость, но на серьезной кочке, м.б. вырвана с мясом из-за поломки хлипкого пласт. ограничителя.

Что касается half-throttle, то сам не пробовал, но народ утверждает, что зимой, в перчатках, контроль на поворотом ручки газа, не оч. надежный, зато практически неубиваемый вариант ;)

В Москве, в рознице, ручка газа стоит 500 руб, можно также поискать в инет-магазинах...

Я за 2 года, частично убил "родную" ручку газа, 2-я, из розницы, пока держится  :)

aleks17121960

Цитата: zap от 29 Авг. 2011 в 11:14
Народ, посоветуйте где купить хорошую ручку газа за недорого :D

Было у меня две ручки газа полноразмерные, обе сломал. Причиной тому - привычка при маневрах в лифте крепко хватать за эту самую ручку и поднимать-крутить тяжёлый лисапед за неё. Иногда, если вектор усилия направлен вдоль рулевой трубы, пластиковая ручка вырывается просто с мясом. Аналогично бывает когда запрыгивал на бордюр - первую ручку вообще так сильно сжал в такой момент, что весь пластик под резиновой оболочкой раскрошился нафиг.

Конечно, дихлорэтан спасает на время, но вчера вторую ручку я уже в третий раз склеил, боюсь, что ей недолго осталось...

Хочу попробовать пальцевый газ, но цены на него (если считать с доставкой) везде просто пугают - отдавать тыщу рублей за ручку газа я морально ещё не готов. Плюс его в том, что ручка будет нормальной, прочной, и смогу на неё хоть сесть - чего резине-то сделается.

Ещё посматриваю на половинчатые ручки газа, но не уверен насколько они удобны, кто-нибудь такие использует?

На TNCscooters курок по 10юсд+8-12юсд доставка.Согласитесь,далеко не 1000р.Да и качество со Штатов получше,хотя и тоже Китай произвел.
Делай,что должен,и будь,что будет...

zap

Во, TNCscooters клёвый магазин, раньше о нём не слыхал :)
Завтра буду в Москве, если будет время заеду в Сокольники - посмотрю чо там есть, сравню с TNCscooters ;)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

aleks17121960

Цитата: zap от 29 Авг. 2011 в 16:44
Во, TNCscooters клёвый магазин, раньше о нём не слыхал :)
Завтра буду в Москве, если будет время заеду в Сокольники - посмотрю чо там есть, сравню с TNCscooters ;)

Постоянно в нем тарюсь.Разница с Соколями в среднем 30%.Единственно,платишь два раза-у них просчет доставки в Рашу не работает,потом доплатить просят-типа доставка 6юсд,потом письмо приходит:с Вас еще 5юсд.Но не всегда,мелкая одна посылка так доехала.
Делай,что должен,и будь,что будет...

zap

Уау, там есть мотоциклетные коннекторы (это которые к тормозу, газу, датчикам М-К итд) во много раз дешевле, чем я покупал на ебэе! Если кому нужно - имейте в виду, я все интернеты обыскал.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ViaLactea

#82
Цитата: zap от 29 Авг. 2011 в 11:14Причиной тому - привычка при маневрах в лифте крепко хватать за эту самую ручку и поднимать-крутить тяжёлый лисапед за неё.
Поставьте "рожки" - и руки не соскользнут при движении, и защита ручки акселератора от поломок и пассивная безопасность рук и можно сменить хват при усталости.
[b-b]Фотографии e-bike "STAR" здесь: http://d-robot.net/

Форум, посвященный мотоциклу BMW R-35 (на русском языке): http://forum.d-robot.net

Продается новый сайт (дешево):  http://promo.d-robot.net/[/b-b]

STM32

Цитата: ilyukhs от 29 Авг. 2011 в 12:16
Имхо, пальцевым курком неудобно пользоваться. Лично у меня, с таким курком, вел на неровной дороге начинал дергаться синхронно с рывками на руле :bw: Также он не совсеми переключателями дружит, на коротком руле, м.б. проблемы с удобным размещением.
Традиционная ручка газа на умеренных неровностях отлично контролирует скорость, но на серьезной кочке, м.б. вырвана с мясом из-за поломки хлипкого пласт. ограничителя.

Что касается half-throttle, то сам не пробовал, но народ утверждает, что зимой, в перчатках, контроль на поворотом ручки газа, не оч. надежный, зато практически неубиваемый вариант ;)

В Москве, в рознице, ручка газа стоит 500 руб, можно также поискать в инет-магазинах...

Я за 2 года, частично убил "родную" ручку газа, 2-я, из розницы, пока держится  :)
Перекинь на левую сторону руля.
Несколько удобнее.

zap

Цитата: aleks17121960 от 29 Авг. 2011 в 17:11
Постоянно в нем тарюсь.Разница с Соколями в среднем 30%.Единственно,платишь два раза-у них просчет доставки в Рашу не работает,потом доплатить просят-типа доставка 6юсд,потом письмо приходит:с Вас еще 5юсд.Но не всегда,мелкая одна посылка так доехала.
А расскажите как Вы там покупаете? Я вот кинул нужное в корзину, а дальше на странице "Your Cart" он просит ввести ZIP Code (американский) и без него метод пересылки не выбирается, PayPal Checkout не нажимается.

P.S. Я заметил, что сайт можно грязно хакнуть: в поле ZIP Code (где предполагается американский индекс) вводишь свой российский индекс :D, далее нажимаешь Paypal checkout и он кагбе даёт заплатить :) с копеечной ценой пересылки.

Если чувак на ресепшне не заметит, USPS просто тупо перешлёт посылку в Россию, ну разве что цена пересылки окажется несколько выше, чем продаффцами ожидалось, но они наверняка херачат посылки оптом, можно и не заметить.

В любом случае, как честный человек я написал в саппорт и спросил, посылают ли они в Россию :D
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

aleks17121960

Цитата: zap от 01 Сен. 2011 в 11:46
Цитата: aleks17121960 от 29 Авг. 2011 в 17:11
Постоянно в нем тарюсь.Разница с Соколями в среднем 30%.Единственно,платишь два раза-у них просчет доставки в Рашу не работает,потом доплатить просят-типа доставка 6юсд,потом письмо приходит:с Вас еще 5юсд.Но не всегда,мелкая одна посылка так доехала.
А расскажите как Вы там покупаете? Я вот кинул нужное в корзину, а дальше на странице "Your Cart" он просит ввести ZIP Code (американский) и без него метод пересылки не выбирается, PayPal Checkout не нажимается.

Фигня!Вводите индекс российский и вторую строчку в пересылке(или первую.пофиг),он Вас в ПайПал перекинет,а через сутки,примерно,запросит доплату до России по мылу(2-12юсд,как правило)
Делай,что должен,и будь,что будет...

RancoZ

Цитата: polax68 от 26 Май 2011 в 05:18
http://www.sun-thing.com/  я покупал тут,мне понравилось,не знаю как будет дальше ,но пока доволен на 100 пудофф
так вот откуда тырит "предприниматель" vpower.hk
Опять iperov, опять забанен.

alex286

Цитата: zap от 01 Сен. 2011 в 11:46
P.S. Я заметил, что сайт можно грязно хакнуть: в поле ZIP Code (где предполагается американский индекс) вводишь свой российский индекс, далее нажимаешь Paypal checkout и он кагбе даёт заплатить с копеечной ценой пересылки.
Точно .. было такое, если сразу... но часа через 4 после регистрации ... все начислялось корректно... они "поправились".. 
:)
С уважением, Александр.

том

Цитата: polax68 от 26 Май 2011 в 05:18
http://www.sun-thing.com/  я покупал тут,мне понравилось,не знаю как будет дальше ,но пока доволен на 100 пудофф
где там цены и форма заказа?

Lion

Два комплекта куплено у него. мой и Neez. Полет отличный
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")