Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Продам заднее крыло на Ультру. МО возможен пересыл.

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Продам заднее крыло на Ультру. МО возможен пересыл.  (Прочитано 113 раз)

Tonsax

• Начинающий
  • *
  • Россия, Электросталь
  • Ездю на Dualtron Ultra
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Продаю крылья на Дуалтрон ультра. Крыло изготовлено из стали 2мм, в последующем покрашено поршковой краской в черный цвет, краска идентична- краске самоката.
Цену вижу в 2500руб
Могу отправить по средтвом ТК в любую точку страны.
Если у кого то появятся вопросы пишите, если вдруг не отвечаю пишите в ватца 8926135666

Peterson

• Местный
  • Санкт-Петербург, (Юго-Запад)
  • Dualtron U
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
травмоопасное крыло... я бы не рискнул с таким ездить... :-(
2 мм сталью по телу получить себе или окружающим при нештатной ситуации...
вполне может войти под ребро или в живот... особенно учитывая вес самоката  :facepalm:
думаю людям мозг надо включать, когда такие вещи планируют ставить на ТС...  а также кто такие делает...
« Последнее редактирование: 12 Июн 2018 в 01:22 от Peterson »

Tonsax

• Начинающий
  • *
  • Россия, Электросталь
  • Ездю на Dualtron Ultra
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
травмоопасное крыло... я бы не рискнул с таким ездить... :-(
2 мм сталью по телу получить себе или окружающим при нештатной ситуации...
вполне может войти под ребро или в живот... особенно учитывая вес самоката  :facepalm:
думаю людям мозг надо включать, когда такие вещи планируют ставить на ТС...  а также кто такие делает...
В чем опастность то? Если и кувырнешься с самоката, то через руль или на бок. Посмотри пол сингапура с такими крыльями ездят , только само крыло из карбона 2мм а не стали.

Peterson

• Местный
  • Dualtron U
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
В чем опастность то? Если и кувырнешься с самоката, то через руль или на бок. Посмотри пол сингапура с такими крыльями ездят , только само крыло из карбона 2мм а не стали.

угу,  даже если сам не пострадаешь, в других людей может прилететь, например в ребёнка...
что тоже не лучше...

у меня брат полтора десятка лет в травме работает, нарассказывался, - регулярно велосипедистов привозят с рваными ранами от рулей, рукояток тормоза, педалей...
и это не экстремалы, а обычные, которые по городу ездят... и велосипеды не 40 кг весят...

всё не опасно, только когда стоит на месте...  когда летишь на скорости, любая выступающая железка может критичной оказаться...
но нашему народу всё пох, пока сам в больничке не окажется... :facepalm:

Добавлено 12 Июн 2018 в 17:33
а чем плохо родное пластиковое крыло, по сравнению с этим торчащим уродцем ?

Tonsax

• Начинающий
  • *
  • Россия, Электросталь
  • Ездю на Dualtron Ultra
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
угу,  даже если сам не пострадаешь, в других людей может прилететь, например в ребёнка...
что тоже не лучше...
у меня брат полтора десятка лет в травме работает, нарассказывался, - регулярно велосипедистов привозят с рваными ранами от рулей, рукояток тормоза, педалей...
и это не экстремалы, а обычные, которые по городу ездят... и велосипеды не 40 кг весят...

всё не опасно, только когда стоит на месте...  когда летишь на скорости, любая выступающая железка может критичной оказаться...
но нашему народу всё пох, пока сам в больничке не окажется... :facepalm:

Добавлено 12 Июн 2018 в 17:33
а чем плохо родное пластиковое крыло, по сравнению с этим торчащим уродцем ?
Похоже фильмов " Пункт назначения" пересмотрел.
Если в кого то прилетит самокат там и без крыла поломает. По твоей логике лучше на улицу вообще не выходить, а то кирпич на голову упадет.
С этим крылом и вид эстетичнее, да и принося домой самокат хоть можно спокойно подлезть протереть колесо. Плюс родное крыло скрепит об суппорт.

Peterson

• Местный
  • Dualtron U
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
насчёт эстетики можно сильно поспорить, да и лишний вес таскать... не говоря, что на него ещё и денег потратить надо...
мне моё пластиковое - ничему не мешает, не скребёт и не трёт... просто на 5 минут руки бесплатно приложить достаточно...

конечно, на улицу лучше вообще не выходить...  :kidding:
но если уж вышел кататься, то незачем самому себе и другим усугублять риски здоровья, меняя вполне нормальное, лёгкое  и безопасное
крыло на это творение... одно дело просто прилетит самокатом - ушибы-переломы пережить можно, а если эта железка случайно неудачно
 воткнётся куда не надо, по сосуду,  так и до летального недалеко... 
все думают, что он и другие до старости доживут...

« Последнее редактирование: 13 Июн 2018 в 02:19 от Peterson »

Tonsax

• Начинающий
  • *
  • Россия, Электросталь
  • Ездю на Dualtron Ultra
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
насчёт эстетики можно сильно поспорить, да и лишний вес таскать... не говоря, что на него ещё и денег потратить надо...
мне моё пластиковое - ничему не мешает, не скребёт и не трёт... просто на 5 минут руки бесплатно приложить достаточно...

конечно, на улицу лучше вообще не выходить...  :kidding:
но если уж вышел кататься, то незачем самому себе и другим усугублять риски здоровья, меняя вполне нормальное, лёгкое  и безопасное
крыло на это творение... одно дело просто прилетит самокатом - ушибы-переломы пережить можно, а если эта железка случайно неудачно
 воткнётся куда не надо, по сосуду,  так и до летального недалеко... 
все думают, что он и другие до старости доживут...
+- пол кило по сравнению с весом самоката в 37 кг даже не заметишь. Про внешний ничего не буду говорить, все фломастеры разные.
Как оно куда то воткнется если нет не одного устрого угла все закруглено, в придачу даже если жопой на него упадешь, максимум что будет оно просто согнется, в отличии от стокового которое может лопнуть. Зайди на сайт " карбонрево" и посмотри что почти на каждый самокат Минимоторс есть подобное крыло. Только переведя на наши деньги это крыло будет стоить около 8-9тыс вместе с доставкой. Так же некоторые ставят ручку сзади, багажники и т.д.

Peterson

• Местный
  • Dualtron U
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Как оно куда то воткнется если нет не одного устрого угла все закруглено, в придачу даже если жопой на него упадешь, максимум что будет оно просто согнется, в отличии от стокового которое может лопнуть.

лучше уж пусть лопнет...

к вопросу о закруглённости: на фото ручка вела тоже совсем не острая... :facepalm:

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.5 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 65.