Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

[Мск] КУПЛЮ самокатик для дев. 50кг, 1.7м, 20+кмЧ, 12+км на АКБ, лёгкий, до 12тр

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: [Мск] КУПЛЮ самокатик для дев. 50кг, 1.7м, 20+кмЧ, 12+км на АКБ, лёгкий, до 12тр  (Прочитано 257 раз)

Dimy4

• Местный
  • Русь, Москва, Парк Победы
  • Безопасник, печник, шаман, тренер, обращайся)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Под ЗАДАЧИ:

1) Валяться в багажнике, занимая минимум места, возможно- в разложенном виде, иногда доставаться хрупкой девушкой для подскока до метро или МЦК.
2) Редкие прогулки по району\набережной, со скоростями до 20-25кмЧ максимум.

Нужна МИНИМАЛЬНАЯ АММОРТИЗАЦИЯ:

1) Хоть фанерной декой, как на скейте.
2) Хоть двухподвесом из фольги класса Оксело с ДД 8` 200х47мм.
3) Хоть тонкой пневмой.
4) Хоть "жирным" резиновым колесом или удачной конструкцией, слышал - такие бывают.

Лишь бы можно было иногда проезжать по собянинским вибро-тротуарам, не ссыпав мениски в носки, и не утыкаться в 2х-сантиметровые бордюрчики.

ПО НАВЕСКЕ:

1) Минимальное кол-во экранчиков, лампочек, выступающих частей, тросиков (достаточно рекупа), хоть только кнопка включения и курок\полуручка газа.
2) Толковая фара пригодится.
3) Сумочка на руль тоже, коли уж есть.

По АКБ:

1) Никакой кислоты.
2) Никакого МДМА никель-кадмия и металл-гидрида)
3) Никаких"народных котлет" и лития в пакетах вообще)
4) Никаких самодельных батарей без БМС, лучше уж без АКБ вовсе.
4) 24-36 вольт, 6-9Ач, 10-15А батарейного.

Номер в подписи), и - q2б 5ОО ЧЗ 77
Жду  :-)

Nikita_

• Начинающий
  • *
  • Россия, Щербинка
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
 :kidding:  посмотрите в Московском Ашане , лично я пару мес назад на теплом стане видел. 12 тыс как раз стоит.

MaF

• Старожил
  • Россия, Москва
  • Это печально
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Любой клон Горячего Джека.
Главное акб внимательно смотреть,я,кроме шуток,недавно видел чудо оптимизации с 7s1p акб,т.е. всего 2.2,а если учесть,что в тех ячейках обычно 7.4wh - то,наверно,2.0ач)
Но ячеек у тебя много лежит,а акб там добить до 7S4P без проблем,холдер то на 4 ячейки)

Андрей89ру

• Наш человек
  • Россия, Ноябрьск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Приветствую! Могу предложить свой построенный мной самокат "Бульдог" на колесах 25см диаметром, батарея 12Ач мотор 24В-250Вт,  моим весом в 99кг проезжает 7-8км при скорости 25км/ч (батарея не отключается даже после такого пробега) весит 14кг, легко едет по песку ямкам и ямам с кочками... из индикаторов- только дисплей на ручке газа и все.
https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=51324.180

отдам за 11 тыс. отправлю транспортной...

петр1

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • BLACK ONE P600 и Горнист
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Дима забыл написать никаких горячих джеков

akimov

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Могу предложить свой построенный мной самокат "Бульдог"
))) Для девочки отличный вариант. Розовым покрасить и вообще огонь будет)

Аффтар, присмотритесь к б/у и-тау (и клонам, типа кугу) и ксяоми. Может подороже будет, но под "хотелки" идеально подходит.

Сообщение понравилось: GENnady

Андрей89ру

• Наш человек
  • Россия, Ноябрьск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
зато нос не сломает на ямке на скорости)))

Сообщение не понравилось: GENnady

Dimy4

• Местный
  • Русь, Москва, Парк Победы
  • Безопасник, печник, шаман, тренер, обращайся)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
:kidding:  посмотрите в Московском Ашане , лично я пару мес назад на теплом стане видел. 12 тыс как раз стоит.

Понял, спс, гляну, но - я думал кого-то из коллег по форуму от техники освободить), вдруг кому не подошёл, в магазе новый купить - дело не хитрое...

Приветствую! Могу предложить свой построенный мной самокат "Бульдог" на колесах 25см диаметром ...

Здравствуйте, Андрей)
Захожу периодически порадовать глаз вашим самокатом), он навевает мысли о скором Апокалипсисе), и напоминает о том, что постоянно нужно быть начеку, это очень полезно)
Но подруга не сможет оценить всю глубину его красоты и проходимости), да и без "примерки" брать уже не решусь - первый купил, не смогла сложить, в итоге - стал моим), второй только прицельно.
Думаю - ваш купят прям из этой темы..

.... Главное акб внимательно смотреть,я,кроме шуток,недавно видел чудо оптимизации с 7s1p акб,т.е. всего 2.2,а если учесть,что в тех ячейках обычно 7.4wh - то,наверно,2.0ач)
Но ячеек у тебя много лежит,а акб там добить до 7S4P без проблем,холдер то на 4 ячейки)

Да вот как-то не хотелось бы ничего "добивать"), или уж рабочую батарейку, или пустое посадочное место под неё), на "добивку" времени как на 2 новых уходит..

Дима забыл написать никаких горячих джеков

ОТНЮДЬ), я только - ЗА, лишь бы "симпатичненький, лёгкий, и ездил"), но что-то пока тихо, предложений нет, после выхов полезу на авиту, или в твой гараж ночью с фомкой)

Аффтар, присмотритесь к б/у и-тау (и клонам, типа кугу) и ксяоми. Может подороже будет, но под "хотелки" идеально подходит.

Сяокат - великоват, вот мне он в самый раз был бы для постоянной езды (да и то - меньшим вполне обхожусь пока), а ей будет слишком, для одного-то проезда пару километров в неделю..
А названий оригинальных самокатов, клонов, и клонов их клонов со своими названиями сейчас столько, что я даже не пытаюсь в них разобраться), обращаюсь к местным знакомым специалистам при надобности.
А остальные - жду пока, чего тут ребята продают интересного, потом на Авито пойду искать.

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.5 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 72.