Реклама: Электросамокат ET mini PRO++ 36V 10.4 Ah. Большая батарея!

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Гаражные войны (Свинцовые аккумуляторы) от Cyberpapa 2. SPeed Savage A10 48/26Ah, SPeed Savage A10 Dual 52/23,4Ah, SPeed Savage S10 dual (Электросамокаты) от магнитчик 3. Прошу сделать голосование по удалению из раздела самокаты темы про моноколёса (Электросамокаты) от tim716 4. Седло комфортное для электровелосипеда (Электровелосипеды) от sjaovay 5. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от Накопитель 6. Собрать аккумулятор на Li-Ion банках (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от nefedot
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

* Внимание! Восточный базар переносится!

Размещение объявлений теперь доступно вот тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=fadssearch.
Разделы торговли будут в ближайшее время заблокированы и будут доступны только для чтения. В дальнейшем будут удалены.

Тема обсуждения новой доски объявления тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=55799.0

Прочитано 4047 раз

19 Июн 2018 в 10:15
Прочитано 4047 раз
Оффлайн

Максим Куракин

Москва Сообщений: 10
Самый лёгкий в мире карбоновый электросамокат с 36V батареей. Самая большая батарея среди карбоновых самокатов 10.4 Ah. Благодаря 36 вольтовой батарее аппарат обладает внушительной тягой и высокой максимальной скоростью. Вес 8 кг. Максимальный запас хода 50 км. Максимальная нагрузка 120 кг. Максимальная скорость 35 км/ч. Заводская влагозащита. Состояние отличное! Куплен 20.05.2018. Оригинальная модель (не китайский Китай). Имеется оригинальная упаковка, чек и еще год гарантии официального магазина. За время эксплуатации не вызвал никаких проблем. Продается за ненадобностью. Цена 46 000р. Место продажи Москва, район м. Новогиреево.
« Последнее редактирование: 04 Июл 2018 в 09:48 от Максим Куракин »

08 Июл 2018 в 10:22
Ответ #1
Оффлайн

Seversk1

Россия Сообщений: 613

08 Июл 2018 в 11:00
Ответ #2
Оффлайн

Максим Куракин

Приложение показывает 350 китайских километров. По факту не больше 300 км.

09 Июл 2018 в 23:21
Ответ #3
Оффлайн

Dimjan2106

Россия, Москва Сообщений: 87
А мощность какая у этого девайса?

10 Июл 2018 в 08:38
Ответ #4
Оффлайн

Максим Куракин

Dimjan2106. Мощность мотор-колеса 250W. Но правильнее думать больше о вольтаже, чем о номинальной мощности колеса. При покупке я тестировал Jack Hot 2 этого года с 350 w колесом, но батареей в 24В... Проще говоря, он не ехал совсем в сравнении с этим аппаратом на 36В.

10 Июл 2018 в 10:39
Ответ #5
Оффлайн

AgipTM

Россия, Москва, м. Белорусская Сообщений: 909
Только вы забыли упомянуть о том, что у этих самокатов есть глюк и со временем, достаточно быстро появляется ошибка по просадке батареи .. и он вырубается и так становится постоянно. И эту ошибку никто, вроде как не знает как лечить.. главная беда этого самоката
В профильной теме по нему много инфы..  Так то самокат прикольный)
Сообщение понравилось: F-A-Q

10 Июл 2018 в 11:02
Ответ #6
Оффлайн

Максим Куракин

AgipTM, Лично у меня такая ошибка была только раз, когда я действительно высадил батарею. А на постоянку она появляется при плохом контакте батареи в нижней части рулевой (похоже от сильной тряски) или при мертвой/умирающей батарее. И как у всего сделанного в Китае - у кого-то проявляется эта проблема, у кого-то нет. На моем аппарате такой проблемы не было.
« Последнее редактирование: 10 Июл 2018 в 11:54 от Максим Куракин »

10 Июл 2018 в 15:20
Ответ #7
Оффлайн

Dm1try

Россия, Москва Сообщений: 188
Только вы забыли упомянуть о том, что у этих самокатов есть глюк и со временем, достаточно быстро появляется ошибка по просадке батареи .. и он вырубается и так становится постоянно. И эту ошибку никто, вроде как не знает как лечить.. главная беда этого самоката
В профильной теме по нему много инфы..  Так то самокат прикольный)
.
На моем самокате почти 500 км, нет там такой ошибки. Она появляется при двух вариантах: 1) Села батарея, тогда остаток хода показывает ее. 2) Разрыв проводов, довольно просто лечится у мастеров. В целом самокат хорош. Но..автор...(тут была шутка про еврея)...Иначе не могу объяснить установленную цену. Купить самокат за 53к рублей, откатать на нем 300км+ и продавать на 10% дешевле..как-то оно так себе..

10 Июл 2018 в 15:55
Ответ #8
Оффлайн

Максим Куракин

Dm1try, вопрос цены для меня - загадка. Я исходил из того, что купил самокат за 55 000 р. Проездил на нем около 3 - 4 недель в весьма заботливом режиме (мыл после каждой поездки, наколхозил брызговички, чтобы говно не летело на механизм складывания, батарею в 0 не разряжал ибо имел в планах ездить еще долго). Если за такое время подобного рода аппарат должен потерять 50% или 60% цены, то для меня это более чем странно. Раньше не имел опыта продажи самокатов  ;-D. Готов выслушать мнение бывалых владельцев данного аппарата.
Заранее отвечу на вопрос "а почему продаете?". Продаю, т.к. переехал ближе к работе и теперь самокат не нужен.

10 Июл 2018 в 16:04
Ответ #9
Оффлайн

AgipTM

Россия, Москва, м. Белорусская Сообщений: 909
, насколько я читал ветку, там всеже чаще у кого она есть и постоянно, люди и батарейку меняли, а она вылазит всеравно.. вроде как проблема в том, что контроллер очень агрессивно и быстро убивает батарейку... слишком много вкачивает на разгоне.. поэтому он и разгоняется хорошо, но такая плата за это..Возможно это больше проявляется у тех, кто чаще высаживает в ноль..

10 Июл 2018 в 16:36
Ответ #10
Оффлайн

Dm1try

,  ну, не знаю что на это сказать. Честно высаживаю в ноль обычно. Сейчас колесо приедет, хочу проверить максимальный пробег после одного сезона эксплуатации.
,  ну, я не эксперт, но может и удастся продать. В крайнем случае на 40к точно заберут, т.к. в Китае модель Pro+ вообще не продают. Я так и не понял как она в Мск появилась.  (свой красный самокат после пробега в 150км я продал за 22 тысячи, при базовой стоимости в 37к на тот момент).

10 Июл 2018 в 17:11
Ответ #11
Оффлайн

Максим Куракин

Спасибо за мнение. Как я понимаю цена сего аппарата коррелирует с батареей на борту. Чем жирнее батарейка, тем дороже. Pro+ это где-то 9.6 Ач. А данная версия Pro++ 10.4. Самая долгоиграющая из данной линейки. В любом случае, хорошему человеку будет хороший торг  ;-)

10 Июл 2018 в 17:28
Ответ #12
Оффлайн

Dm1try

,  Вам не сказали от куда они такую версию взяли и не колхоз ли это? В плане у официалов в Китае нет никакой информации о данных моделях.

10 Июл 2018 в 17:48
Ответ #13
Оффлайн

Максим Куракин

Dm1try, к сожалению, я не могу вставлять ссылки в сообщения. Самокат брался в Москве в et-mini.ru. Сейчас он там стоит 53 000. В любом случае, эти ребята позиционируют себя как официалы и дают вменяемую гарантию на все, кроме колес. Возят запчасти и оказывают сервис. Наверное, будет правильнее спросить их о том, где и как они берут самокаты. Часто бывает так, что китайский производитель вообще не утруждает себя предоставлением информации о модельном ряде и комплектациях. Хороший пример speedway mini 4. Он же Starway, он же Maxspeed. Нигде характеристик нет, а по сути это один и тот же самокат, собранный на одном и том же заводе...
« Последнее редактирование: 11 Июл 2018 в 19:29 от Максим Куракин »

12 Июл 2018 в 10:37
Ответ #14
Оффлайн

Dm1try

Вся штука в том, что компания Elestian, которая собрала денег на проект и запустила самокат в производство, на данный момент не работает. Есть несколько производителей, которые выпускают ET Mini, это Okai и Jasion.
Вот что мне написали из Okai:
Hi,
 We, Okai company is the manufacturer of ET MINI scooter, before Jasion bought ET MINI form our factory.
Best regards,
Ella Zhang
Zhejiang Okai Vehicle Co., Ltd

И у них нет таких моделей)

12 Июл 2018 в 18:12
Ответ #15
Оффлайн

Seversk1

Россия Сообщений: 613
, вполне возможно, что это умельцы в магазине наколхозили батарею повышенной емкости.

Я явно и давно проявляю интерес к этой модели, не успел у Дмитрия забрать в свое время.

, я не поговорить, я - потенциальный покупатель. Единственное что меня сейчас останавливает - это цена. Брать бу с рук - это адовая лотерея. Она оправдана только при хорошей скидке. Как правильно Дмитрий заметил, стоимость бу даже с мелким пробегом может быть 50-60 % от стоимости нового. В этом случае готов приобрести после соответствующих проверок (писал в теме покупки бу самокатов).
Будет интерес к сделке - я готов обсуждать.

13 Июл 2018 в 19:23
Ответ #16
Оффлайн

Максим Куракин

17 Июл 2018 в 12:59
Ответ #17
Оффлайн

Dm1try

, поздравляю! Покупатель сидит на форуме?  Хотелось бы пробег услышать максимальный на такой батарее с тестами)

Электросамокат SpeedWay Mini 5 V

Автор EcoDriftРаздел Электросамокаты MiniMotors

Ответов: 154
Просмотров: 15056
Последний ответ 16 Мар 2019 в 16:57
от ElectroN05
Et-Tv - Электросамокат Мини Джи Экс (MINI JX)

Автор MerakulesРаздел 2

Ответов: 1
Просмотров: 2459
Последний ответ 18 Май 2016 в 14:00
от PeaceHaver
Перенесено: Белгород. Электросамокат speedway mini 4

Автор ReSharVladimirРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ 02 Июл 2018 в 23:06
от ReSharVladimir
Электросамокат EL-Sport mini-GoGo

Автор Alexey_EWРаздел Electric-wheels.ru и товары под маркой El-Sport

Ответов: 2
Просмотров: 1533
Последний ответ 22 Июн 2017 в 21:56
от Alexey_EW
Электросамокат E-TWOW S2 MASTER 24 V; 8,5 Ah - 32000р (0 из 10)

Автор SkladChinaРаздел Уникальный проект "Складчина"

Ответов: 0
Просмотров: 387
Последний ответ 28 Авг 2017 в 20:37
от SkladChina