avatar_vtd

Dualtron 3

Автор vtd, 28 Июнь 2018 в 21:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zeliboban

О! Спасибо!
Есть сноска по поводу Fade7, что-то вроде можно изменить, но что-то не получается.

electro05

Обзор Dualtron 3
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Perscat

То, что батарею в коробку спрятали - это отлично. Может еще за счет этого контейнера веса немного прибавилось.
Dualtron 2S
Dualtron 3

Mr_Hurma_xD

Цитата: vtd от 15 Июль 2018 в 09:39
Вроде скорость врёт? В пульте управления размер колес 10 ставить? Не пойму где подвох.
какое кол-во магнитов стоит в конфиге ?
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

vtd

Цитата: Mr_Hurma_xD от 17 Июль 2018 в 18:30
какое кол-во магнитов стоит в конфиге ?
.   10
Black Fox

Alexiel

#23
Небольшая шпаргалка по меню


P.S. и я так понимаю, что есть еще один пункт, которого не было в инструкции - Pd - это АБС.

Zeliboban

По максималке.
На подсевшем АКБ где-то до 60В, максимальная скорость на ровной дороге 64км/ч.
Спидометр не сильно завышает. На низких скоростях всё достаточно точно. От 45км/ч где-то на 1км/ч, после 55км/ч где-то на 2км/ч, на 65 км/ч на 2-3км/ч.
Все погрешности GPS правил редакторе.



Perscat

#25
Может кому пригодится. У дули 3 снимать тормозную машинку, чтобы подкручивать колодки не надо как у дули 2. Все оказалось гораздо проще. Маленьким шестигранником тормоза регулируются вот в этом месте

Dualtron 2S
Dualtron 3

Perscat

#26
Мой небольшой обзор Dualtron 3.
Внешний вид, характеристики, настройка курка, конструктивные отличия третьего поколения от второго, сравнение с 2S, впечатление о поездке, устраняем сомнения о неподъемности самоката.
Dualtron 2S
Dualtron 3

D503

[user]Zeliboban[/user], не вы ли тот герой, что вчера на Кутузовском засветился? =) 60кмч по ПЧ

Zeliboban

#28
Нет, не я. ))
Видно же что вторая дулька в сюжете.
Там у парка победы где движение ад.
Я в шлеме, черепахе, наколенниках.
Обычно езжу на этом участке по тратуару. Просто тротуар был полит, а мне участок проехать 300 метров. На багрицкого уже поворачиваю.
Если и еду по ДОПу то по правилам велосипеда. По правой полосе прижимаясь насколько возможно справа.

bambirtuya

Цитата: Zeliboban от 18 Июль 2018 в 15:53Я в шлеме, черепахе, наколенниках.
Обычно езжу на этом участке по тратуару. Просто тротуар был полит, а мне участок проехать 300 метров. На багрицкого уже поворачиваю.
Если и еду по ДОПу то по правилам велосипеда. По правой полосе прижимаясь насколько возможно справа.
и это правильно, ибо "не буди лихо, пока тихо"(с).  а то довыпендриваются некоторые, потом всех прижмут.

Nikitos926

 :pardon: Все как то сухо. Владельцы D - III ну хоть поделитесь информацией. Как ощущения от поездки? Как справляетесь с весом этого монстра? Как затаскиваете в лифт? Влезает ли в багажник, внимание не в кузов грузовика!!!) а багажник простого авто. Так же хочется понять на сколько сильно вылезают глаза из орбит при перетаскивании чудовища через бордюры, или по лестнице и тд.
Кстати поделитесь где храните в квартире. Не выгнали ли Вас домочадцы на улицу с этим НЕЧТО?

И в конце концов поделитесь купили ли вы его если бы можно было повернуть время вспять. Я вообще растерялся и не понимаю куда бежать. По всем параметрам мне подходит D - II LTD. Но глаз запал на D - III, но вес......         
Inmotion V8 - пылится
E-TWOW S2 Eco - ждет своего часа
Dualtron 3 - радует

AgipTM

[user]Nikitos926[/user], да нет никакой разницы, какой дуалтрон куда запихивать.. они все примерно одинаковые)) если влезет лтд, то влезет и трешка)
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Nikitos926

Цитата: AgipTM от 19 Июль 2018 в 12:06да нет никакой разницы, какой дуалтрон куда запихивать.. они все примерно одинаковые)) если влезет лтд, то влезет и трешка)

:ireful:
Ну а все остальное? Ощущения от владения? Купили бы его сейчас или поискали что то другое? Чего все такие шпионы? :-D 
Inmotion V8 - пылится
E-TWOW S2 Eco - ждет своего часа
Dualtron 3 - радует

Perscat

Цитата: Nikitos926 от 19 Июль 2018 в 11:33Все как то сухо. Владельцы D - III ну хоть поделитесь информацией. Как ощущения от поездки? Как справляетесь с весом этого монстра? Как затаскиваете в лифт? Влезает ли в багажник, внимание не в кузов грузовика!!!) а багажник простого авто. Так же хочется понять на сколько сильно вылезают глаза из орбит при перетаскивании чудовища через бордюры, или по лестнице и тд.
Кстати поделитесь где храните в квартире. Не выгнали ли Вас домочадцы на улицу с этим НЕЧТО?
Я про вес и перетаскивания для Вас на видео все рассказал и показал. Смотрите парой постов выше  https://electrotransport.ru/index.php?topic=55153.msg1401318#msg1401318
Dualtron 2S
Dualtron 3

Nikitos926

[user]Perscat[/user],

Спасибо за обзор. Просто у меня на работе заблокирован просмотр Youtube. Из обзора я понял что при большей массе мощность осталась та же. Вот и возник вопрос где золотая середина. Больший вес и комфорт (D3) или меньший вес и небольшой дискомфорт (D - LTD).   
Inmotion V8 - пылится
E-TWOW S2 Eco - ждет своего часа
Dualtron 3 - радует

AgipTM

[user]Nikitos926[/user], если сейчас в лтд ставят такие же стержни, как в Д3, то по комфорту будет примерно так же..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы