avatar_Fokan

Электросамокат KingSwing 60v 3200w

Автор Fokan, 30 Июнь 2018 в 10:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GiroMen

[user]AgipTM[/user], ну наверное от станции зависит, ну если складывается то проще сложить а на станции уже ездить
Es4
G2 pro

Бублик

HM движки весьма хороши :-) цветной дисплей слепая дрянь на солнце Для скоростных движек лапти говномесы не лучшее сочитание :kidding: Скоростные движки боле прожорливы до ресурса абк и 24 ач это весьма скромно для этих траглодитофф  Этому самику в тему лапти арбузы и акб на 35+ач с монохром диспеем и А5 амортами :-)
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Mr_Hurma_xD

[user]Бублик[/user], слушай, ну я седня покатал с новым цветным, я вот ждал хуже качества картинки :) На удивление терпимо но все же не Ч\Б...
Про движки немного не согласен, на хурмокате скоростной стоит и жрет 19втч\км с моей тушкой. Все зависит от контроллеров.
Не, конечно базара 0, что на скоростях выше 60 жор будет больше у скоростных, потому что тяговые как бы и не попрут дальше  :laugh:
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Бублик

[user]Mr_Hurma_xD[/user], Ну вот ведь подтверждаешь мной написанное )) Тут явно не ядрёные мозги с их гибкой настройкой и акб скромна для вваливаний и другие замечания кои хотелось бы чтоб были малость иные в конечном продукте за потраченные деньги )))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

CReDo

Цитата: Fokan от 30 Июнь 2018 в 11:56Может позже о правах буду думать м/а ещё не решил
Что тут думать на авто а с ним и на мопед будет.

Добавлено 30 Июнь 2018 в 17:11

Цитата: FeeeL от 30 Июнь 2018 в 12:14Это в 2 раза больше мощи чем у g8... жесть! Выпьет батки за 15км и скажет давай ищооо!!
Да не будет там 1.6 килловата 100% так как это все чисто китайские маркетинговые ватты.

Fokan

Прислали фото с экодрифта пока сюда
Спойлер










Ещё видео прислали, но пока не могу загрузить, завтра
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Rjkz

#24
даладна! Вот это жесть!
на это точно стоит взглянуть  :-D

А терь чо не понравилось:
1 наипали по характеристикам по полной. Какие там 90кмч, не сможет оно даже близко столько выжать. это вам не ультра ни разу,
дай бог 70кмч, но боюсь и тут не дотянет.
2 батка и вправду дохловата. Знать бы из каких оно батарей состоит, вполне может оказаться,что при той мощности,что ожидается с неё снимать, это просто окажется опасно.
Все мы знаем, что (как правило) производители не рекомендуют снимать больше номинала. 24 АЧ батарея - 24 Ампера долговременно... ну пусть будет 30, если норм элементы - выдержат.
Итого получаем меньше 2 киловатт, 60 с хвостиком кмч.
Вангую 60-70кмч оно выдаст... даже не рядом с 90.

Про косяки конструкции пока промолчу, подождём детальных фоток.

FeeeL

Афигеть у него дека стеклянная... выглядит ахово O_O
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Бублик

Цитата: FeeeL от 30 Июнь 2018 в 19:40
Афигеть у него дека стеклянная... выглядит ахово O_O
Пафосно попсово и не практично с эффектом иллюзиониста дабы отвлечь зеваку от главного  :kidding: Прям как в тачке да там музыки на пол машины ииии забирай эти кишки а мне нужна машина а не майфун :-)
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

AgipTM

[user]Rjkz[/user], да и ультры тоже 90 не едут... все они едут примерно одинаково.. 70-80 максимум
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Бублик

а зачем больше 70-80 ? Дороги наши очень ковайные и ямки часто бывают без дна :-) А влетев в такую на 70-80 будет очень больно а может и в последний раз
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

AgipTM

[user]Бублик[/user], больше 60 на таких колесах страшно и то только по знакомым местам) тут главное разгон.. а максималка.. для меня не важна..
Вчера со светофоров байки делал ) они не понимали что происходит  B-)
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Fokan

#30
По харрактеристикам пока ничего не могу сказать, разве что вес ... оказалось 46кг
Да все мы знаем как в настройках компьютера числом магнитов и диаметром скорость меняется.
Не исключаю что тут действительно Настройки правильные, проверю сам потом, но вполне ожидаемо, так как сравнивая с куррус по звуку, крутятся тут явно быстрее, там г8 на холостых выдавал 62км примерно, а  с моим весом 102кг около 48-50. Тут вполне возможно что на холостых крутит быстрее 99км, можно будет проверить изменив диаметр/магниты или переключить на мили, так же попробовать ограничить мощность на 50%, на г8 проверял, при 50% едет ровно 25 максимум.

Ну может действительно ту тележку прикуплю на 3 колёсах которая) Чтоб на 8 этаж при нерабочем лифте тащить
Пока все теория и гадания , получу проверим)
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Rjkz

Цитата: AgipTM от 30 Июнь 2018 в 20:51да и ультры тоже 90 не едут... все они едут примерно одинаково.. 70-80 максимум
не. ультра 75 едет точно, даже больше. где-то встречал видос, где 80+ кмч.

Цитата: Бублик от 30 Июнь 2018 в 20:56а зачем больше 70-80 ?
тут вопрос в том, насколько заявленное соответствует действительности.

Цитата: Fokan от 30 Июнь 2018 в 21:18вес ... оказалось 46кг
вот это прикол. А чего такой тяжёлый? Батарея слабая. Корпус стальной чтоле?  :facepalm:



Добавлено 30 Июн 2018 в 21:24

Цитата: Fokan от 30 Июнь 2018 в 21:18Тут вполне возможно что на холостых крутит быстрее 99км
Да плевать сколько оно на холостых крутит. Скоростные моторы те и больше накрутят, толку от этого мало :)

Добавлено 30 Июнь 2018 в 21:25

Цитата: Fokan от 30 Июнь 2018 в 21:18Пока все теория и гадания , получу проверим)
Предлагаю по этому поводу собраться где-нить в парке :) Хоть посмотреть на это чудо.

FeeeL

Да он не выглядит на 46 кг  O_O
Как так то? Из трека почтового узнал?

Честно говоря, мне сложно представить 46кг самокат. Для меня кура г8 просто адски тяжелая (она весит половину меня). Я конечно уже подпривык, но... 46 кг, мать перемать /:-)
Короче пора гараж покупать))
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Fokan

#33
[user]FeeeL[/user], ну мне так сказали, хотя везде где описание пишут 35...
Потом весы найду буду взвешивать, может от орг стекла этого откажусь, от передних красных прожекторов, поворотники хочу сделать, ключ зажигания как в куррусе понравился, такой же хочу. Батарею может другую более емкую поищу, опять во внутрь залезу, посмотрю как устроен и охлаждение контроллеров обеспечено, сидение пару кг наверно ещё весит, на иконике с 30кмч по прямой в принципе нормально было, тут на 50—70 не знаю как будет с таким)

Вообще мне 95 и близко не нужно, на г8 с 1600вт гонял 48—50 км, тут 3200 пишут, если и до 70 разгонится мне это более чем. Важнее динамика разгона. И очень надеюсь моторы будут холоднее чем в куррусе г8

Так же нашёл этот самокат под брендом soom,  на нем прожекторы белые (может нарисовали)

Спойлер


Мой по описанию soom между последними вариантами, проехать должен 40 примерно минимум и до 70кмч
Максимальная 80 — 85 уже ближе к истине
Вес тоже там меньше указан
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Rjkz

Цитата: FeeeL от 01 Июль 2018 в 00:2046кг самокат.
мож это с упаковкой? 37- верю. 46 - слишком много

NaaxW

Золотые слова, так что жду ks-d11
Цитата: Бублик от 30 Июнь 2018 в 19:53
Пафосно попсово и не практично с эффектом иллюзиониста дабы отвлечь зеваку от главного  :kidding: Прям как в тачке да там музыки на пол машины ииии забирай эти кишки а мне нужна машина а не майфун :-)