avatar_Fokan

Электросамокат KingSwing 60v 3200w

Автор Fokan, 30 Июнь 2018 в 10:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]CReDo[/user], ахахах)) еще одно китайское чудо))) зато в 1,5 раза дешевле))) Правда батарея ноунейм, реально ли там 32 ач неизвестно, моторы ужос, да и собрано удивительно)))
Вообщем, я не агитирую на минимоторс вообще, сами ищем качественные аналоги, но то какое овно привозят интернет магазины и называют это известными названиями - меня, конечно, вставляет)))
Ультрон))))))))))))))))))))) Сжечь и никогда и не в коем случаи никому не рекомендовать как дешевый аналог ультры)))

CReDo

Цитата: EcoDrift от 16 Июль 2018 в 13:26Сжечь и никогда и не в коем случаи никому не рекомендовать как дешевый аналог ультры)))
Ну конечный покупатель все равно найдется. Дуалтроны вроде как тот же китай только чуть лучшего качества(так как минимоторс все же контролирует ситуацию) и так же с косяками но за существенно дороже.
Цитата: EcoDrift от 16 Июль 2018 в 13:2632 ач неизвестно
Так в видео вроде сказали что 30ач (реальных можно определить только после вскрытия)

Fokan

#218
Так то может бы и ультрон взял или aqiho dable drivee ultra , если бы ссзади снизу не торчало крепление подвески, но уже взял свинга дешевле) хотя один фиг продаю)) надежда найти фантом
По большому счету хоть каркас фантома без электроники и батареи))

Пытаюсь засечь время за сколько зарядится
Вчера поставил в 12 выключил в 7 , зарядилось с 51.7 до 60,6
Сейчас в 18,25 поставил снова с 60,6 спустя 4,20 уже 66,2 выключил
Итого предварительно с 51,7 до 66,2 (макс 67,2) 11 часов 20 минут
Штатной зарядкой 2а
Указано было 8—12 часов в принципе правдиво, а если заряжать двумя или более мощной то быстрее будет

Видео встретил
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Dieman

Цитата: Fokan от 16 Июль 2018 в 15:00Итого предварительно с 51,7 до 66,2 (макс 67,2) 11 часов 20 минут
Штатной зарядкой 2а
Указано было 8—12 часов в принципе правдиво, а если заряжать двумя или более мощной то быстрее будет

Ты вольтаж на курке смотришь или через вольтметр, через гнездо зарядки?

Fokan

[user]Dieman[/user], на курке смотрю
Вольтметром завтра могу проверить разницу
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Fokan

#221
[user]Dieman[/user], проверил как то странно
Курок показывает 65,7
Зарядка вольтметром показывает 66,8-66,9
Гнездо зарядки вольтметром показывает 59,4, если подключить зарядку в другое гнездо, это гнездо показывает 66,2, а курок 65,9

Время 2250 поставил на зарядку..через час зарядка горит зелёным
Проверяем зу вставлено курок 66,9 , второе гнездо 66,9, вытаскиваем зарядку и на гнезде показывает вольтметр 60,4, курок так же 66,9
Может с гнезда другой ток идёт и нужно смотреть выход с батареи, там думаю должно показать те же 66,9
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

alayf78

Народ,кончайте гонять на самокатах по дороге, из-за не совсем сознательных товарищей скоро эту лавочку прикроют ,уже  есть общественный резонанс на подобные покатушки  https://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1806037/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/?acc_video_id=759472&time_play=16&isPlay=true&showPopUpBtn=false&showZoomBtn=true      по пдд на самокатах на проезжей части не должны находиться,а тем более на правительственной трассе :facepalm:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Fokan

[user]alayf78[/user], да водителя найти который снимал и одной рукой руль держал тоже будут искать интересно? Вроде тоже запрещено отвлекаться и разговаривать по телефону. Ну а так да согласен, тут уж слишком. Я хоть по велодорожкам ездил или справа прижимался как велосипедисты. Но там тоже надо аккуратно ездить, неровности бывают и люки разной высоты...
Защиту так и не купил ещё, но за все время с мая 5 разных самокатов, ещё не падал...
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

AgipTM

#224
[user]alayf78[/user] а на дуалтроноподобных самокатах надо по тротуару 15км/ч тошнить?  его можно и к мопедам отнести.. особенно, если есть права - езжай по проезжей части по велоправилам... все проблемы из за не четких и не прописанных законов..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

zelen50

Цитата: AgipTM от 18 Июль 2018 в 08:29его можно и к мопедам отнести.. особенно, если есть права - езжай по проезжей части по велоправилам... все проблемы из за не четких и не прописанных законов..
В законах то всё чётко прописано - горшок на голову, ДКП и права категории М в карман и вперёд на проезжую часть в правый ряд на дорогу второй и ниже категории.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

AgipTM

[user]zelen50[/user], вот когда введут такое понятие как электросамокат, тогда это и будет закон.. а сейчас даже сами гаишники не знают как это классифицировать.. для них нет разницы, какой по мощности самокат.. поэтому и флуда в таких темах на куче страниц.
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Fokan

[user]CReDo[/user], может там банки большей ёмкости и по другой схеме собраны, а в ультроне меньшей ёмкости? Но так конечно когда контроллеры вынесены и места больше и не греют батарею и охлаждаются лучше. Вообще странно, сами корпуса контроллеров с ребристыми стенками, алюминий, а накладки эти плоские и материал неизвестен. Можно было бы поидее контроллеры без крышек сделать, загерметизировать и лучше бы поидее охлаждались, ну провода ещё закрыть.

Надеюсь свой самокатик этот продам, уже 74 выставил с двумя комплектами резины, шоссейная и внедорожная....вроде и дешевле ультрона и ахико ультра и 4 аморта вместо двух, но очереди не вижу, то ли я продавец фиговый, то ли техника специфичная очень, дуалтронов то в два раза дороже..
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

AgipTM

[user]Fokan[/user], скинь 20% и будешь отличным продавцом )
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Stanley

Посмотрел этот самокат у Экодрифта. Выглядит как космос :-), но поднять не возможно :-(

Fokan

#230
[user]AgipTM[/user], пока столько не готов) в экодрифте остался один витринный образец, купили на пробу и цена была изначально занижена, так эти аппараты стоят дороже
Может дешевле где есть https://ru.aliexpress.com/item/Off-road/32860486238.html?shortkey=BzQJvQjU&addresstype=600
https://ru.aliexpress.com/item/3200-Off-Road-Longboard/32861560927.html?shortkey=6vER3MJr&addresstype=600
На авито тоже не видел дешевле, был один с 95 ценой, сейчас скинул до 85
Не думаю что сильна разница итоговая с ультронами за 100 или Ахико
Я ещё и резину же сменил и штатную отдам в комплекте)
[user]Stanley[/user],  да вечером катался или в парке в теньке много подходило расспрашивали
на другом самокате потом что-то придумаю с подвеской

Вот [user]FeeeL[/user],  фото делал


https://electrotransport.ru/index.php?topic=53418.msg1398781#msg1398781
Будет время видео смонтирует и отзыв напишет

Напомню передние красные фары белый цвет, красный только окантовка, на фото получается такой эффект, тормоза гидравлика
Я может и ворчал на этот самокат, но как говорил мне динамики и скорости хватало для моих 102 веса, хочется другой. С мая уже 5 самокатов , покупаю, тестирую, пробую и теряю на продаже))
Опыт зато и покатался)
Не сидится мне спокойно и всегда мысли что можно поменять и улучшить
И сомнения всегда — оставлять, продавать, модифицировать или проще дороже купить
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Fokan




Новый замер скорости , 74—76 с сидением получилась по прямой
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

zelen50

Цитата: Fokan от 20 Июль 2018 в 12:59Новый замер скорости , 74—76 с сидение
Куда уж больше то? Даже на этой скорости простое падение на гладкий асфальт без горшка на голове гарантированное скальпирование.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Fokan

[user]zelen50[/user],
Да был спортивный интерес как разогнаться можно
Нашёл тут отзыв о первом самокате
https://electrotransport.ru/index.php?topic=35504.msg1332858#msg1332858
ЦитироватьСкорости 25км вполне достаточно, больше уже страшновато
:laugh:
Быстро ко всему привыкаешь
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro