avatar_Fokan

Электросамокат KingSwing 60v 3200w

Автор Fokan, 30 Июнь 2018 в 10:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pimpox

Господа, продаю данный сабж, если интересно пишите в лс. :-)
Dual Phantom 60/21, SW4MINI, Ninebot ES2

Fokan

[user]pimpox[/user], ух ты у Вас ещё и фантом есть, у меня был кингсвинг теперь фантом и скучаю по динамике разгона и макс скорости, хоть и батарея теперь больше 28а а кинг был 24а, моторы слабее 2400 против 3200 пробег на удивление оказался меньше...

А почему решили продать? Мой в Петрозаводск уехал, человек радуется, амортизаторы сменил.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Тёма

Парни подскажите .
На подобном самокате сдох контроллер,там их два ,задний главный ,а к нему подключается передний.холлы не подключены
Коннтроллеры 60в 25а.колёса по 1600w,батарейка 26ач.
Какими контроллерами заменить и как их спараллелить  чтоб от 1курка работали

Fokan

[user]Тёма[/user], чесно говоря не разбирал

Скиньте фото может подскажут

Ремонт не вариант?
Возможно придётся смотреть совместимость, банально бывает 5-6 проводов к курку на разных
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Возможно контролеры как у халтена 1200. Там то же 25 амперные. Покапойтесь в теме там много фоток выкладывали.

Retalexe

#239
Может кому пригодится складной механизм и прочая трибуха на наш самокат
https://www.aliexpress.com/store/product/11-inch-Electric-Scooter-Off-Road-80KM-H-60V3200W-Electric-Motor-Battery-Adult-kick-e-scooter/4923030_33023224594.html?spm=2114.12010612.8148356.1.3ae1a9dcAl2Qo2

BJlyDuK

Сдохла батка, от какого самоката подойдет чтоб проехать 30-40км наваливая? или где заказать

Fokan

[user]BJlyDuK[/user], зачем менять целиком? Может ремонт гораздо дешевле обойдётся или пробега не хватало и поломка как толчок для замены?
Вы разбирали самокат? Какое внутренне пространство деки, какие там контроллеры
У меня был такой но не разбирал...
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

BJlyDuK

Цитата: Fokan от 04 Июнь 2019 в 00:39
[user]BJlyDuK[/user], зачем менять целиком? Может ремонт гораздо дешевле обойдётся или пробега не хватало и поломка как толчок для замены?
Вы разбирали самокат? Какое внутренне пространство деки, какие там контроллеры
У меня был такой но не разбирал...
в сервисе сказали что под замену

inwin

[user]BJlyDuK[/user], лучше новую под себя собрать, что бы дальность была на уровне и мощь.
если будете брать б. у., не будете знать как она эсплуатировалась.

CReDo

Цитата: inwin от 04 Июнь 2019 в 21:17лучше новую под себя собрать
С али готовые варианты так же заказывать не стоит. Часто обманывают.
Самый лучший это самому все замерить пространство и заказать все необходимое.
Потом из имеющегося самому собрать или отдать мастеру).

Retalexe

Цитата: Fokan от 04 Июнь 2019 в 00:39
[user]BJlyDuK[/user], зачем менять целиком? Может ремонт гораздо дешевле обойдётся или пробега не хватало и поломка как толчок для замены?
Вы разбирали самокат? Какое внутренне пространство деки, какие там контроллеры
У меня был такой но не разбирал...
Снял металл так как там были отверстия в металической крышке под диодную ленту и заливалась вода - катаюсь на стекле уже 2 месяца. + Видно гидроизоляцию
 

Fokan

[user]Retalexe[/user], обалдеть батарея маленькая, там можно чуть ли не на половину больше поставить, наверняка ещё и ячейки не 3200, значит ещё емкость можно увеличить

А на контроллерах что то написано?
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Retalexe

Цитата: Fokan от 06 Июнь 2019 в 13:43
[user]Retalexe[/user], обалдеть батарея маленькая, там можно чуть ли не на половину больше поставить, наверняка ещё и ячейки не 3200, значит ещё емкость можно увеличить

А на контроллерах что то написано?
я сам собрал батарейку - старая умерла. собрал на 18650 - 3300 lanzhd + смарт бмс поставил, залил масло в моторы и пропаял датчики холла - отвалились в лесу.
контроллеры 37а
Гоняю не моного но жестко

Добавлено 02 Окт. 2019 в 16:53

стандартные ячейки 2400 - fst . Вылетали прямо сборками - первый раз на дороге прямо потух. Ночью тащил самик по дороге.  Обязательно пропаяйте провода контроллера к мотору или поставьте быстросьемы нормальные  - у меня прогрели

Jones

Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

Борян

Цитата: Fokan от 22 Июль 2018 в 21:00
[user]zelen50[/user],
Да был спортивный интерес как разогнаться можно
Нашёл тут отзыв о первом самокате
https://electrotransport.ru/index.php?topic=35504.msg1332858#msg1332858 :laugh:
Быстро ко всему привыкаешь

Аххаха точняк. Я ярый борец за минимальный вес и всегда был поэтому за один мотор. А тут сейчас моя поделка весит уже почти 20кг давно перешагнув мой барьер в 10 а затем и в 15кг, а я сижу и думаю не поставить ли мне второй мотор ахаха
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh