avatar_Fokan

Электросамокат KingSwing 60v 3200w

Автор Fokan, 30 Июнь 2018 в 10:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fokan

Вот на али нашёл с замером скорости
https://ru.aliexpress.com/item/3200-Off-Road-Longboard/32861560927.html?shortkey=6vER3MJr&addresstype=600
https://ru.aliexpress.com/item/Off-road/32860486238.html?shortkey=BzQJvQjU&addresstype=600
Про цены молчу
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

isi

Интересно моторы видимо те же что и на  AQIHO DOUBLE DRIVE в общем еще один клон.

Fokan

[user]isi[/user], может и клон AQIHO DOUBLE DRIVE но вилки разные
Там бывает такое

Видел такие


В этой модели по другому все же, посмотрим на практике
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: isi от 01 Июль 2018 в 07:43Интересно моторы видимо те же что и на  AQIHO DOUBLE DRIVE
Больше похоже на ультровские моторы а не акихо.

Fokan

[user]CReDo[/user], да и на новые похожи
Вот от дуалтрон 3

Видно крепления похожи, но нужно померить потом

Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

EcoDrift

Я только за деку его люблю))))

Fokan

#42
[user]EcoDrift[/user], ещё раз выражаю благодарность Вам и консультанту Александре за возможность доступно познакомится с новой и интересной техникой
Все объяснили, записали видео о работе и сделали фото на белом фоне качественные
Цены на алиэкспресс я сверху привёл для сравнения
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo


Цитата: Fokan от 01 Июль 2018 в 12:30Вот от дуалтрон 3
На дуалтроне 3 похоже что бескамерка на 2 дуалтронах стоит как раз такие же как на данном самокате и на РС и фантомах то же самое:
Спойлер

isi

Цитата: CReDo от 01 Июль 2018 в 11:40
Больше похоже на ультровские моторы а не акихо.
Подозреваю по факту одно и тоже, просто кто-то в Китае скопировал,  но параметры одни почти у всех - 52в-1000в, 60-1600 и 10 или 11 в зависимости от покрышки.
Кстати а на ультре реально тоже 1600? 3200 это реклама, как-то никогда ультрой серьезно не интересовался.

Fokan

#45
Мне нравится что теперь не нужно крышки моторов снимать для замены шин
Такая же конструкция?


Александра с Экодрифт прислала видео проверки работоспособности




Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

isi

А вес реальный так и не неизвестен?

Fokan

#47
[user]isi[/user], сказали 43,8 кг без сидения 41,5
Сам все потом ещё в взвешу
В понедельник отправить должны



Потом ещё хочу попробовать скорость, мощность ограничить, снизится энергопотребление и нагрев, увеличится дальность, 80 кмч  мне не нужно)
По какому запросу искать шины или с ободом сразу с таким креплением?
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 01 Июль 2018 в 19:37По какому запросу искать шины
Обычная резина от ультры подойдет.
Цитата: Fokan от 01 Июль 2018 в 18:45Такая же конструкция?
Такая же откручивается обод и меняется резина.
Вот видео замены от Кулибина: https://www.youtube.com/watch?v=qYkEkCBv5SY

Fokan

#49
[user]CReDo[/user],
Спасибо,  да удобно сборный обод, на куррус г8 посложнее и дольше было, две крышки мотора откручивал, сам обод полностью с резиной контактировал, отсюда большое трение и сложность демонтажа и монтажа, потом ещё с одеванием крышек мучайся.
Позже пожалуй покрышки куплю тогда более гладкие шоссейные.

Самокат отправили вес тары 49
Ориентированно 4-5 число доставка

Шины как понял 90/65 6.5
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

And Rew

Свина, кабанчика я видел, трогал, щупал, поднимал. Не катал.
Промолчу, как о покойнике...

Fokan

Меня все осуждают что фигню купил и г8 лучше)
Сам понимаю что куррус более надежно моторы крепит, но блин извините, столько времени, сил и денег на апгрейд тратить не хочется, лучше то что купил до ума довести и не тратиться уже на переделку г8, меняя почти все кроме корпуса, контроллер, батарея , мотор и крепления к нему, борт компьютер, не мало обошлись бы, а так уже в четверг—пятницу будет на руках
Надеюсь что моторы будут меньше греться, резину как понял легче менять и она дешевле стоит. Мощи больше и скорости, батарею разве что поменять хочу в будущем, ключ зажигания поставить ещё) может амортизаторы, посмотрим, какое первое впечатление будет
Ну да куррус г8 сейчас 33 весит, а этот 41,5 без сидения, но после замены моторов с креплением и батареи, г8 тоже станет тяжелее
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

FeeeL

Цитата: Fokan от 02 Июль 2018 в 00:44Шины как понял 90/65 6.5
Ок, "90" - это 90мм ширина колеса, а остальное, что за цифры и в какой метрической системе?
Цитата: And Rew от 02 Июль 2018 в 22:51Свина, кабанчика я видел, трогал, щупал, поднимал. Не катал.
Промолчу, как о покойнике...
А что так? На вид ретивая зверюга
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Fokan

[user]FeeeL[/user],
Возможно это правильно трактует и подойдёт к нам

Но все равно кажется не то

О деловые линии отзвонились завтра утром привезут, жаль на работу потом в ночную смену с 16 идти(
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro