avatar_EcoDrift

Эпичный Батл KingSong 18L vs Inmotion V10 vs Gotway Msuper X

Автор EcoDrift, 01 Июль 2018 в 18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kombinator

#18
Цитата: EcoDrift от 02 Июль 2018 в 11:07kombinator, так предлагайте варианты)

Предлагаю )))
Метро Марьино , набережная вдоль Москвареки , парк 850 летия Москвы .
Есть вот такие асфальтированные холмы ( могу съездить получше сфоткать ) .



На другой стороне , метро Борисово , парк Братеевский .
Есть и холмы и два длинных затяжных подъема .




Метро Юго-Западная . Метро Раменки . Парк Олимпийской деревни .
Как вам такое пространство и горка ?










Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

FreiDjaz

#19
Цитата: Алексей_С от 02 Июль 2018 в 11:44
Вот ваще пох должно быть на погоду. Тут у нас вроде солидные дяди трутся, у которых колесо не игрушка, а транспорт всепогодный.
Эх как бы хотелось, чтобы было именно так ... но лично мое здоровье оно не любит шквальных ветров и ливней, перепадов давлений и штормов на заливе ... я могу за 40 минут под моросячим доехать с работы до дома и обратно, но это всего 40мин и там горячая ванна, сухая одежда, горячий чаек с теплыми сухими тапочками, кровать для отдыха с любимым пледом ... :-)

ЗЫ: кстати в Питере рядом со ст.м. Гражданский проспект открыли третью часть Муринского парка.




На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

kombinator

[user]EcoDrift[/user],
вам наверное самое удобное это парк Олимпийской деревни ....
по Аминьевскому шоссе от Кунцевской - 5 км по прямой .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

EcoDrift

[user]kombinator[/user], Вы точно мне написали? Я вообще молчал про место.

tim716

Цитата: kombinator от 02 Июль 2018 в 12:14
Предлагаю )))
Метро Марьино , набережная вдоль Москвареки , парк 850 летия Москвы .
Это все конечно круто, я там регулярно езжу, места отличные. Но, еще раз: это самая окраина Москвы в самом "вытянутом" южном направлении, и пилить туда даже из центра на колесе - минимум час, по не самым приятным местам. Если по приятным местам (набережная - Кленовый бульвар - Коломенское) - то часа полтора.
На общественном транспорте - получится в самый час пик в дикой толпе в метро, выслушивая "комплименты" по поводу колеса. Один раз я ехал так - больше не хочется.
ИМХО - музеон, как всегда, наше все. Это центр и большинству людей туда нормально добираться.
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

kombinator

Цитата: EcoDrift от 02 Июль 2018 в 13:51kombinator, Вы точно мне написали? Я вообще молчал про место.
вы спросили ...я предложил ...потом немного прокомментировал вдогонку ...

Добавлено 02 Июл 2018 в 14:01

[user]tim716[/user], Марьино как один из вариантов ....а музеон ..ну что музеон ...в субботу толпа народа ...вот и весь музеон

Добавлено 02 Июль 2018 в 14:03

Цитата: tim716 от 02 Июль 2018 в 13:55выслушивая "комплименты" по поводу колеса.
выслушиваю исключительно вопросы с любопытством узнать как да что ...еще ниодного фи в свой адрес не выслушал .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

tim716

Цитата: kombinator от 02 Июль 2018 в 14:00

Добавлено 02 Июль 2018 в 14:03
выслушиваю исключительно вопросы с любопытством узнать как да что ...еще ниодного фи в свой адрес не выслушал .
Это вы не ездили в метро, когда люди в вагоне утрамбованы как кильки в банке. В сторону Марьино в четверг вечером будет именно так.
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

kombinator

если седьмое июля  то это суббота ...марьино не так интересно впринципе
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Vais Tech

тесты подъёмов и спусков лучше всего делать, как мне кажется, в крылатском на месте зимних лыжных спусков. Там есть твёрдые тропинки и затяжные уклоны на любой вкус



Плюс из-за наличия травы менее травмоопасно как для райдера, так и для колеса)
Да и скоростные асфальтовые участки присутствуют в изобилии
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

kombinator

[user]Vais Tech[/user],
да там и сама трасса асфальтовая  хорошая ...только расход батарей ускорится в разы , пока каждый попробует  ...а так вообщето мысль .
можно на самом крылатском , у гребного канала ...но там только прямые , и так , пару горбатых мостов по центру ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

EcoDrift

С этой трассы в крылатском гоняют.

LEE4ER

[user]EcoDrift[/user], так гоняют вроде только с асфальта, т.е. самой трассы :bw:  А так, там много грунтовых тропок, а если не было затяжных осадков или недавно не пройшел дождь, то там хороший грунт :)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift


Vais Tech

Не знаю, я ездил - не гоняли. Да и зачем нам асфальт?
Кроме велотрека, там и простые асфальтированные дорожки тоже присутствуют.
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

FreiDjaz

Ну чтож. Если даты меняться не будут я конечно постараюсь быть.
Но обещать не буду :-) Непредсказуема жизнь в большом городе. К тому же могут нарисоваться обязательства, от которых не смогу отмахнуться.
В любом случае топик-стартеру зачет за беспрецендентный фонтан щедрости :-) Попробовать все самые любопытные новинки этого сезона! ;-)

Жду уточнений по дате, времени и месту! ;-)
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

Ripido

Цитата: kombinator от 02 Июль 2018 в 12:14Метро Марьино , набережная вдоль Москвареки , парк 850 летия Москвы .
уж лучше крылатское, там подъемы хотя бы на подъемы похожи. )

Добавлено 02 Июл 2018 в 17:18

Цитата: Vais Tech от 02 Июль 2018 в 14:19тесты подъёмов и спусков лучше всего делать, как мне кажется, в крылатском
вот.

Добавлено 02 Июл 2018 в 17:19

Цитата: EcoDrift от 02 Июль 2018 в 14:30С этой трассы в крылатском гоняют.
ни разу не видел..

Добавлено 02 Июль 2018 в 17:21

Цитата: tim716 от 02 Июль 2018 в 13:55Но, еще раз: это самая окраина Москвы в самом "вытянутом" южном направлении,
А это плюс.. меньше народу - живее батка )
Самое главное - доступная инфраструктура.

kombinator

Я тоже не представляю кто с велотрассы гонять будет .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

EcoDrift

Цитата: kombinator от 02 Июль 2018 в 18:04Я тоже не представляю кто с велотрассы гонять будет .
Представители администрации. Нас гоняли два раза. Мы туда выезжали и оба раза к нам подъезжал электрокар и просили пойти нахер с трассы, либо идти и договариваться с администрацией. Мы катали 4-5 колес и съемки делали.