avatar_axe_ll

Новинка! Onan L1 - лучшая замена Xiaomi M365 или копия?

Автор axe_ll, 02 Июль 2018 в 12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GiroMen

Цитата: AgipTM от 02 Июль 2018 в 14:41проще перечислить
Да щас у всех чтото есть
Даже етау за который я отвалил 49к нуждается в ежедневной смазке иначе звуков много

Добавлено 02 Июль 2018 в 14:48

[user]axe_ll[/user], ну я их конечно мало видел, но мне скорость не показалась большой
Хотя ладно это не для этой темы
Я всегото хотел сказать что мотор мог быть и помощнее чтобы резво ехать в горки и не только
Es4
G2 pro

AgipTM

[user]GiroMen[/user], етау хоть со звуками но будет ездить долго ) а сяо - или кирпич или с проколотыми колесами )
Если по теме, то лучше бы оставили складную рулевую как на сяо, все таки складной гусь, это минус в надежности, особенно, который, цитирую : Изготовлен из высокопрочного легкосплавного алюминия :-D
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

axe_ll

Цитата: GiroMen от 02 Июль 2018 в 14:46
Да щас у всех чтото есть
Даже етау за который я отвалил 49к нуждается в ежедневной смазке иначе звуков много

Добавлено 02 Июль 2018 в 14:48

[user]axe_ll[/user], ну я их конечно мало видел, но мне скорость не показалась большой
Хотя ладно это не для этой темы
Я всегото хотел сказать что мотор мог быть и помощнее чтобы резво ехать в горки и не только
Ну 350 ватт это хороший показатель для такого класса!
У сяоми 250, у найнбота ES4 300.
Где тут мало? )
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

Leonet888

Цитата: GiroMen от 02 Июль 2018 в 14:46Даже етау за который я отвалил 49к нуждается в ежедневной смазке иначе звуков много
Ну не правда  ;-), у меня звуков нет и не нуждается е-тау в каждодневной смазке, он нуждается в приложении рук из коробки, дабы эти звуки уже на старте минимизировать (исключить). Потому не говорите за всех.  :exactly:

GiroMen

Цитата: Leonet888 от 02 Июль 2018 в 14:53в приложении рук из коробки
Этим должен производитель заниматься, а то выходит устройства даже не проверяют перед упаковкой
Es4
G2 pro

axe_ll

Цитата: Leonet888 от 02 Июль 2018 в 14:53
Ну не правда  ;-), у меня звуков нет и не нуждается е-тау в каждодневной смазке, он нуждается в приложении рук из коробки, дабы эти звуки уже на старте минимизировать (исключить). Потому не говорите за всех.  :exactly:
Сейчас наверное нет таких моделей, которые достал и поехал.
Хотя тот же велик тоже сразу нуждается в нулевом ТО, которое за тебя делают в магазине.
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

GiroMen

Цитата: axe_ll от 02 Июль 2018 в 14:52Где тут мало? )
Ну просто разгон у самокатов вялый.
500 мотор спокойно уделывает
Ну понятно что 500 разные бывают надо смотреть, но всетаки лучше когда мощности дофига чем когда хватает и всё
Es4
G2 pro

Leonet888

Цитата: GiroMen от 02 Июль 2018 в 14:54Этим должен производитель заниматься, а то выходит устройства даже не проверяют перед упаковкой
Не знаю пока такого производителя из Китая, привыкайте  :pardon:. Тут только культура производства в Китае должна вырасти, да и инженеров им побольше вместо кулибинов, вот и приходиться все за ними доделывать, но зато потом как доделаешь -ррракета :-D  :el10:

axe_ll

Цитата: GiroMen от 02 Июль 2018 в 14:55
Ну просто разгон у самокатов вялый.
500 мотор спокойно уделывает
Ну понятно что 500 разные бывают надо смотреть, но всетаки лучше когда мощности дофига чем когда хватает и всё
У меня у Jasion был сумасшедший старт с места и резина в пыль...как на спорт режиме на ES4.
Не всем нравится такой режим.
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

Slider

Литые шины с отсутствием амортизации - плохое сочетание. И судить по рендерингу о модели это как гадать по кофейной гуще. Реальные фото есть?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

axe_ll

Цитата: Slider от 03 Июль 2018 в 12:54
Литые шины с отсутствием амортизации - плохое сочетание. И судить по рендерингу о модели это как гадать по кофейной гуще. Реальные фото есть?
Это понятно )
Там видео есть.
Странно, что на тест посадили девочку в которой веса не больше 40кг )
Нужно было найти жирного китайца на 90кг, вот это был бы тест )
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

Rjkz

Цитата: AgipTM от 02 Июль 2018 в 14:48) а сяо - или кирпич или с проколотыми колесами
с колёсами вопрос решается просто - нормальные камеры или если уж совсем заморочиться - 10 покрыхи.
С окрирпичиванием тоже просто - подпаиваем медный проводок, если серия до 35тыс. после - ничо не надо.
С мощностью - штатно сяокат выдаёт 17Ампер, а если с прошивкой то и 25Ампер. И 30кмч поедет на ней.
Видос убогий, ваще отстой, это не замена сяокат, а очередной кривой клон. А судя по качество промо ролика - капец отстой.

axe_ll

Цитата: Rjkz от 03 Июль 2018 в 13:34
с колёсами вопрос решается просто - нормальные камеры или если уж совсем заморочиться - 10 покрыхи.
С окрирпичиванием тоже просто - подпаиваем медный проводок, если серия до 35тыс. после - ничо не надо.
С мощностью - штатно сяокат выдаёт 17Ампер, а если с прошивкой то и 25Ампер. И 30кмч поедет на ней.
Видос убогий, ваще отстой, это не замена сяокат, а очередной кривой клон. А судя по качество промо ролика - капец отстой.
Ну да, с камерами решить можно.
Ну пока только такие ролики с мелкими покатушками )
Это не такой большой бренд как сяоми или иноким, чтобы пиариться масштабно на всех столбах )
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

Rjkz

Цитата: axe_ll от 03 Июль 2018 в 13:38чтобы пиариться масштабно на всех столбах )
Да не, дело не в количестве, а в качестве.
И кстати, мотор у него от сяоката, как и покрыха.

axe_ll

Цитата: Rjkz от 03 Июль 2018 в 13:45
Да не, дело не в количестве, а в качестве.
И кстати, мотор у него от сяоката, как и покрыха.
Ну зная китайцев, они сразу друг у друга все передирают )
Часто даже не меняя дизайн )
Ну о качестве судить сложно даже по видео.
Вот сяокаты и найнботы просто прекрасны на фото и видео, а на деле куча проблем )
Так что в наше время известный бренд это к сожалению на гарантия качества и беспроблемной эксплуатации
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

кот ленивый

Подниму тему  только для информации.
Этот самокат помесь ужа и ежа. Недавно принес мне приятель такой для починки. От сяомки у него только колеса. В остальном это увеличенная и модифицировенная Куга. Дека представляет подобный куговскому тянутый профиль. По ширине верха он уже( 140мм против 150), но внутренний отсек гораздо больше -490х84х49. Узел складывания без люфтов, штифты большего диаметра. Ими же фиксируется в сложенном состоянии. Задний подвес подобный куговскому но очень приличный. И передний есть. Ручки съемные - отвинчиваются. Контроллер очень маленький. корпус без оребрения и свободно болтается в деке. Батарея была 10-4 из китайских батареек. Написано что по 2600мА.  Но собрана в холдерах. Сдохла от попадания воды. Дисплей яркий но больно мелкий.  В общем самокат кажется монолитным , без люфтов не считая плстмассовых обкладок рулевой. А да весит 13 с небольшим без батареи.
Пы Сы
Чтобы снять переднюю заглушку и вытащить батарею пришлось отдирать наждачу - под ней два мелких шурупа.
Искусственный интеллект нужен тем, у кого нет своего.

axe_ll

В целом нормальные впечатления или смешанные?
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

кот ленивый

Ну к механике претензий нет кроме внешнего вида рулевой стойки. Я бы даже не стал заднюю подвеску менять на рессоры  :-) Батарею можно большую засадить. Не нравится клон-сяокатная  электрика. Контроллер уж совсем мелкий на вид и не закреплен. 


Искусственный интеллект нужен тем, у кого нет своего.