avatar_procto87

( МСК ) Starway mini 4 48v 15.6 Ah с сиденьем 34т.р

Автор procto87, 03 Июль 2018 в 20:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

procto87







Естественно 48 v )))
Пробег 600 км
По состоянию лучше чем новый ( хоть и царапки есть но на скорость не влияют )))

Все что : бряцело , гремело , было несмазанно  или плохо работало - ИСПРАВЛЕННО !!

Рулевая .
Сделана капиталка : подшипники заменил на ПРОМ . Подшип. фирма Neco ( от BMX )  .  отшлифовал амортизатор и смазал - стал мягеньким . Подрезал полиуретан вставку и все посадил на локтайт.

Провода ( больное место ) защищены доп .оплёткой и развернута рулевая чтоб не перетирало .

Переднее колесо заменил на цельно-литое ( чтоб не менять камеры с проколами + обычное колесо полностью в сборе отдам в подарок  ) и смазал подшипники , а то с завода там маловато... А так же установил здоровенный брызговики благодаря которому вода из под переднего колеса не попадает на дэку вообще , я даже в сандалях в дождь ездил , о как ))))

Механизм складывания - сделал прокладку , убрал люфт. Складывается туго .

Заднее колесо  - покрышка Раптор  +  лак мотора + настройка барабанного тормоза ( колодки без износа )  + полная разборка  и смазка задней подвески . ( Если это не сделать то быстрый износ и появление люфта)


Цена 34 т.р
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

procto87

#1
Адрес : Москва . Метро .Марьина роща.( Работа)
Москва.обл. г.Сходня ( дом )
Телефон 89262871395 Сергей.


В ПОДАРОК :
два колеса
Заднее крыло ,запасное

Сиденье с амортизатором

Самокат без зимней эксплуатации.! 


Купившему первым - Ботинки GRINDERS в подарок )))
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

Drasta

Доброго времени. Не нашёл цену у самоката.

Stanley


Stanley

И какой смысл менять надувное колесо на цельное, при этом терять в комфорте? Часто камера сдувала?

procto87

#5
Цена 34 т.р
А колесо надувное  могу поставить обратно . Есть полностью в сборе .

Забыл написать : за всё время эксплуатации ( а пробег я написал ) не было ни одной проблемы с АКБ или контролером ( в отличии от новых самокатов от которых многие пытаются избавится с пробегом 30 км )))))  .

Батарею я берег и до конца ее не разряжал...
В моем минике я уверен на все сто и делал его для себя , продавать в планах не было и вот уже побежденны  все заводские косяки , но он стоит без дела , и кажется мне  ...... что просто неКУДА и неКОГДА на нём ездить  (((
Семья , работа , эх((((
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

Stanley

Цитата: procto87 от 04 Июль 2018 в 00:27
Цена 34 т.р
А колесо надувное  могу поставить обратно . Есть полностью в сборе .
Забыл написать : за всё время эксплуатации ( а пробег я написал ) не было ни одной проблемы с АКБ или контролером ( в отличии от новых самокатов )  .
Батарею я берег и до конца ее не разряжал...
В моем минике я уверен на все сто и делал его для себя , продавать в планах не было и вот уже побежденны  все заводские косяки , но он стоит без дела , и кажется мне  что просто некуда на нём ездить  (((

На фотографиях 2 разных самоката. Один Speedway второй Starway. Какой продается?

procto87

#7

Старвэй конечно , спасибо
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

Stanley

Тогда лучше уточнить в названии какой именно самокат продается.
У Экодрифта данные самокаты имеют разницу в 5.000 руб.
Спидвеи стоят 39.900 руб.
https://ecodrift.ru/shop/elektrosamokat-speedway-mini4-48v15-6ah-black/
Старвеи стоят 34.900 руб.
https://ecodrift.ru/shop/elektrosamokat-starway-48v15-6ah-black/
Все таки оригинал и его копия.

Zeliboban

Это не копия. Завод тот же.
Просто другая наклейка.
В техническом плане самокаты идентичны.

procto87

#10
Спасибо парни .
Завод один и тот же , а вот наклейки разные - это факт ,

Просто новички подделок боятся , это естественно , нужно держать ухо востро )))


speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

Stanley

Цена сильно завышена.
Попробуем скалькулировать.
1) Цена нового на сайте Экодрифт - 34.900 руб.
10 % скидка на продажу с рук. - 3.490 руб.
Износ около 30 % - 11.630 руб.
Улучшения и доработка (оценим суммарно в в 7000 руб). Ценность в б.у. 50 % = 3.500 руб.
Получаем цену реализации самоката 23.280 руб. По этой цене его реально продать.

igoree

Цитата: Stanley от 05 Июль 2018 в 23:27
Цена сильно завышена.
Попробуем скалькулировать.
1) Цена нового на сайте Экодрифт - 34.900 руб.
10 % скидка на продажу с рук. - 3.490 руб.
Износ около 30 % - 11.630 руб.
Улучшения и доработка (оценим суммарно в в 7000 руб). Ценность в б.у. 50 % = 3.500 руб.
Получаем цену реализации самоката 23.280 руб. По этой цене его реально продать.

А по моему нормальная цена. Тот что в экодрифте за 34900 вы будете до конца лета ждать - их раскупают как горячие пирожки. И потом еще косяки исправлять. Износ 30% вы с потолка взяли? На мой взгляд там не больше 10%, 600км для него ни о чем при нормальной эксплуатации. Сиденье еще 4.5 тыщи стоит, в базовой комплектации его нет

Stanley

Цитата: igoree от 06 Июль 2018 в 14:46А по моему нормальная цена. Тот что в экодрифте за 34900 вы будете до конца лета ждать - их раскупают как горячие пирожки. И потом еще косяки исправлять. Износ 30% вы с потолка взяли? На мой взгляд там не больше 10%, 600км для него ни о чем при нормальной эксплуатации. Сиденье еще 4.5 тыщи стоит, в базовой комплектации его нет
юзерТег+   Сообщить модератору  
Вы считаете Миник способен пройти 6000 км и не разволиться? Я не видел ни одного сообщения, чтобы он больше 2.000 км прошел

igoree

Цитата: Stanley от 06 Июль 2018 в 16:03
Вы считаете Миник способен пройти 6000 км и не разволиться? Я не видел ни одного сообщения, чтобы он больше 2.000 км прошел
Зависит от того, как эксплуатировался. Думаю при нормальной эксплуатации и своевременном обслуживании пройдет и 6 тыщ. Так-то убить его можно и за 500км. А не проехал никто столько просто потому, что не успели еще, он только в прошлом году появился.

Stanley

Просто БУ продать по цене сравнимой с новым не реально, Тут человек неделю Koon 48-13 продавал, всего 2 месяца назад купил. Новый стоит 40 тыс. (без сиденья) притом в плюс сиденье и две зарядки. Назначил 28 тыс. руб., за неделю цену снижал 3 раза и продал за 20. тыс руб. Вот это грамотный подход, сезон заканчивается, ценность с каждым днем падает, хочешь избавиться, предлагай реальную цену.

procto87

Согласен !
Мало денег или душит жаба - тогда выход один , покупайте Xiaomi mija 365 , всем рекомендую !

А потом спустя год ,  полтора  мучений - добро пожаловать в ветку форума MiniMotors . И к вашим услугам самая младшенькая их модэль Mini4 )))
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

Stanley

Денег у меня полно и самокат приличный есть Спидвей 4, купленный за 70 тыс. с сиденьем. На нем ежемесячно 500 км проезжаю. Единственное таскать не очень удобно. А второй самокат хочу дешевый, легенький на короткие расстояния, да чтобы не раздражал. Миник подходит в хорошем состоянии, только дороже 25 тыс. я его не оцениваю.