avatar__claw

SUR-RON 60v 5.4kW в наличии с гарантией и доп. опциями. мск

Автор _claw, 04 Июль 2018 в 03:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

Цитата: PeaceHaver от 11 Дек. 2018 в 13:37
Блин, понравилась штука, но, будем честны, а какой у неё запас хода? Не по прямой со скоростью велосипеда, а именно в родной стихии: внедорожье с корягами?
ну в пику сурону скоро приедет самурай от дензела с пустым баком. батарею будем делать под конкретного заказчика. также можем сварить батареи и в доп кофры. те по проекту можно будет сделать вплоть до 15kWh! сколько денег хватит. с учетом экономичного мотора по максимуму можно будет резво, те 50-60 км/ч проехать до 400 км на одном заряде!
все зависит от клиента. пока бак не приехал, какую батку можно впихеуть в родной бокс пока сказать не могу, но всяко разно даже эта батарея будет больше стоковой от дензела

vialine

Цитата: _claw от 19 Дек. 2018 в 11:06нету . чупе продали еще осенью. спросите у него. smiley peat
понял,
думаю если хорошо колхозить, можно в любом случае приколхозить
когда ориентировочно сиденья у вас появятся?

Цитата: _claw от 19 Дек. 2018 в 11:16можно будет сделать вплоть до 15kWh
восхитительно
что если сделать фигурный вариант бокса по типу "грибка"?
верхняя часть батареи установленой на бак будет напоминать что-то типа бака мотоциклов
это даст очень не маленький дополнительный объем, при этом сохранит эргономику

_claw

Цитата: vialine от 19 Дек. 2018 в 11:39что если сделать фигурный вариант бокса по типу "грибка"?
верхняя часть батареи установленой на бак будет напоминать что-то типа бака мотоциклов
это даст очень не маленький дополнительный объем, при этом сохранит эргономику
я передам вашу идею разработчикам

Цитата: vialine от 19 Дек. 2018 в 11:39когда ориентировочно сиденья у вас появятся?
пока не знаю

PeaceHaver

Цитата: Surf_el от 19 Дек. 2018 в 11:13
это ж практически велосипед со всеми преимуществами. хранение в квартире, езда по парку и тротуарам и тп. Не надо сравнивать несравнимые вещи.
Слишком дорого для велосипеда, слишком мало для мотоцикла. "   
Друг мой, для Атоса это слишком много, для графа де Ла Фер" =)

PeaceHaver

Цитата: _claw от 19 Дек. 2018 в 11:16
ну в пику сурону скоро приедет самурай от дензела с пустым баком. батарею будем делать под конкретного заказчика. также можем сварить батареи и в доп кофры. те по проекту можно будет сделать вплоть до 15kWh! сколько денег хватит. с учетом экономичного мотора по максимуму можно будет резво, те 50-60 км/ч проехать до 400 км на одном заряде!
все зависит от клиента. пока бак не приехал, какую батку можно впихеуть в родной бокс пока сказать не могу, но всяко разно даже эта батарея будет больше стоковой от дензела
Слушай, интересная повозка - до этого не видел упоминаний по ней. По крайней мере, карбоновый мид, который выглядит так, что на нём можно по внедорожью полетать - это очень интересно. Главное, вопрос, не будет ли карбон умирать от веток и всё такое.

А как будет выглядеть аппарат с 15 кВтч? Там же в стандартный отсек, полагаю, больше 4-5 не засунуть. Ну, можно еще по бокам слева-справа немного распихать, но багажника-то нет? Короче, это смотреть надо, но бюджет энивей будет больной, но хотя бы помечтать можно. Потому как аппарат, который реально может навалить 80 км/ч не в течение получаса, как обычно, а в течение пары-тройки часов - это крайне интересно.

Добавлено 23 Дек. 2018 в 15:34

Цитата: vialine от 19 Дек. 2018 в 11:39что если сделать фигурный вариант бокса по типу "грибка"?
верхняя часть батареи установленой на бак будет напоминать что-то типа бака мотоциклов
это даст очень не маленький дополнительный объем, при этом сохранит эргономику
Да, по идее, там сверху стандартного отсека можно приделать бокс, еще и по бокам, в принципе, есть места. В идеале, конечно, интересно будет, если можно будет делать съемный боксы типа лайт-вариант и хеви.