avatar__claw

Поставка любых товаров из Китая под заказ от производителей и оф. диллеров

Автор _claw, 05 Июль 2018 в 16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sinhro

[user]_claw[/user],  здравствуйте.
1. Правильно ли я понял из вашего сообщения, что если рассчитать стоимость товара с учетом доставки до Москвы - надо прибавить 15-20% к стоимости товара (например с сайта 1688) и быть готовым к небольшим расходам на доставку до Москвы?
2. на том же 1688 китайцы предлагают диапазон цены (очевидно исходя из количества в заказе).
Есть ли шанс сторговаться с ними на небольшой заказ?
Спойлер

_claw

Норма беспошлинного ввоза товаров снизится до €500 с 1 января

новость скажу я тревожная. по самым простым моим прикидкам стоимость растаможки, методом помогаек и тп через китайский кордон мелкими партиями, теперь увеличится в 2 раза. те было примерно 250-300, будет 500-600 за кило :facepalm: :facepalm: а если везти вешь, которая просто светит своим ценником, то тут ваще без вариантов. нет, конечно кто работает на таможне и имеет свои прихваты будет выкручиваться, но на ценник это благотворно тоже не повлияет...

romansazin

2011) DD 1кВт + китай контроллер 48В 21А + ЛЖФ 16S6p 19Ач  2015)  DD 1кВт - МАРКII+ - ЛЖФ 16S6P 19Ач - DD-кранты, аккум-почти  
2016) DD м.Крошка - МАРКII+ -  ЛЖФ 20S2P 30Ач - ждём...)))
2019) DD м.Крошка - МАРКII+  Li-Ion 35E 20S18P 60Ач ))) 75+ км/ч, дальность 120км тапка в пол

_claw

ктото хотел QUANSHUN моторы привезти?
под заказ, привоз будет после нг, и скорее всего после китайского, те начало марта
заказы принимаю сейчас, но точные цены скажу после нашего нг, потому что читаем 2 поста выше

chelo_vert

[user]_claw[/user], да, хотел. QS Motors сейчас как я понял продвигают новую серию моторов V4. Есть какая нибудь обьективная информация по ним? Действительно ли они так хороши по сравнению с 3 версией, как они о них пишут? Хочеся понять стоит ли перешлачивать за v4 или я не замечу разницу с v3?
Большой зеленый самокат.

_claw

[user]chelo_vert[/user], не могу пока ничего сказать про 4ю версию

alexandrFox

Цитата: _claw от 05 Июль 2018 в 16:04Единственно ограничение на формирование заказа, это его минимальная стоимость. Минимальная стоимость 1 заказа должна быть не менее 500 Юаней.
я правильно понимаю что я могу собрать заказ на 500 юаней несколькими лотами в одном заказе?
или 1 заказ - 1 лот?
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

_claw

пока вообще никак. непонятны тарифы. когда все прояснится, сообщю