Реклама: Мск. Куплю спицы 135мм 3мм 10-15шт. Очень надо

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Защита моноциклиста (шлемы, наколенники и т.п.) и прочие аксессуары (Моноколеса (электроунициклы)) от Ivanych666 2. Кальцивые стартерные батареи и КТЦ (Свинцовые аккумуляторы) от boroda06560 3. Пипетка (мини-мото-техника) (Самоделки и полезности для любого транспорта, включая коптилки на ДВС.) от Howk 4. Электро маунтинборд ,трёхколёсный (Успешные проекты) от Ventura84 5. Электровелосипед 350W - как в горки едет? У кого есть опыт? (Электровелосипеды) от e-scooter 6. Kugoo new 2018 (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Павел-205
7. Помогите выбрать электросамокат! Обсуждаем промышленные электросамокаты (Электросамокаты) от Dmirty89 8. Помогите выбрать моноколесо! (Моноколеса (электроунициклы)) от Ripido 9. Поговорим об акустике - нужно приколхозить динамик на 4Ом к магнитофону. (Свободный электрон) от tmkt 10. Как ГАИ реагируют на электровелосипеды 8) (Анекдоты и флУДИЛКА) от tmkt 11. Обо всем понемногу (авторская тема sjaovay) (Электровелосипеды) от Иван Сусанин 12. Собираю свою ПЕРВУЮ батарею на цилиндриках! (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от tmkt
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

* Внимание! Восточный базар переносится!

Размещение объявлений теперь доступно вот тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=fadssearch.
Разделы торговли будут в ближайшее время заблокированы и будут доступны только для чтения. В дальнейшем будут удалены.

Тема обсуждения новой доски объявления тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=55799.0

Прочитано 137 раз

05 Июл 2018 в 19:01
Прочитано 137 раз
Оффлайн

AutoLand

Россия, Москва, фили Сообщений: 2950
Беда чет со спицами. В маленьком китае комплект, мне не нужен. Мне надо 10 спиц то, 7-8заменить и про запас 2. Может подскажите где есть, или на али, киньте ссылку, я так бегло смотрел и не нашел пока. Но с али долго будет ехать, мне бы сейчас

05 Июл 2018 в 22:54
Ответ #1
Оффлайн

Экобайк.про

Россия, Москва Сообщений: 61
Сообщение понравилось: AutoLand

Мск обод 28, спицы 245 мм

Автор ВладимирКаРаздел Продам

Ответов: 3
Просмотров: 448
Последний ответ 17 Июн 2018 в 21:00
от Lisapedist
Покрышки ! ручки c концевиками, обод, спицы, (Мск)

Автор ВладимирКаРаздел Продам

Ответов: 5
Просмотров: 820
Последний ответ 01 Авг 2018 в 08:36
от ВладимирКа
Куплю или меняюсь. Нужны делезки на норм комп(мск)

Автор AutoLandРаздел Меняю, Отдам даром, Приму в дар

Ответов: 0
Просмотров: 315
Последний ответ 17 Окт 2017 в 20:25
от AutoLand
МСК Куплю 4 цилиндра синих headway Lifepo4

Автор SkeptiKРаздел Куплю

Ответов: 4
Просмотров: 258
Последний ответ 18 Июл 2018 в 22:38
от vladk
КУПЛЮ CycleAnalyst любой версии в МСК или с пересылом по РФ (заберет курьер)

Автор e4bike.ruРаздел e4bike.ru

Ответов: 1
Просмотров: 949
Последний ответ 23 Мар 2015 в 00:06
от firetime