Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Тот самый "правильный" Kugoo S2 (со всеми доработками, СПБ) (ПРОДАНО)

* Внимание! Восточный базар переносится!

Размещение объявлений теперь доступно вот тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=fadssearch.
Разделы торговли будут в ближайшее время заблокированы и будут доступны только для чтения. В дальнейшем будут удалены.

Тема обсуждения новой доски объявления тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=55799.0

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Тот самый "правильный" Kugoo S2 (со всеми доработками, СПБ) (ПРОДАНО)  (Прочитано 707 раз)

Lord_Veron

• Начинающий
  • *
  • Санкт-Петербург, Купчино
  • Гоняю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Форумчане!
Решил продать своего верного коня Kugoo S2, которого купил здесь же на форуме у Slavemaster. Про этот самокат уже много всего написано, и идут вечные споры о том, где, как и у кого купить "ту самую Кугу", с правильным мотор колесом (гравировка и резина RisingSun), без косяков и с рабочими аммортизаторами. Для всех тех, кто прямо сейчас все еще занят поиском, спешу объявить- вот он, тот самый Kugoo, у которого:

- заменены все оси на высокопрочные
 - втулки заменены на бронзовые- устранены все люфты
 - все винты затянуты на фиксаторе резьбы
 - передний и задний амортизаторы приведены в чувство- отрабатывают идеально
 - установлена качественная 8-гранная втулка
 - установлены брызговики
 - проведена полная герметизация корпуса дисплея и батарейного отсека
 - установлена подножка
 - усилено крыло (металлический уголок внутри- не отвалится и не дребезжит)
 - заменены подшипники на высокопрочные
 - батарея проверена и показывает 100% честную емкость в 6,6 ач

Я вешу 80 кг, плюс рюкзак около 3-5 кг- с таким весом набирал максимум 33-35 км в час, пробег в экономичном режиме был около 30 км, в режиме "тапка в пол" около 18-23 км.
На данный момент, в самокате все работает на отлично: нет никакого дребезга или люфта, ничего не отключается на кочках (с электрикой все в полнейшем порядке), 2 недели назад проведено полное ТО (в результате которого заменены подшипники).
Внимательно посмотрите на фото мотор колеса, сейчас такие найти очень сложно, это одни из первых поставок, которые отличались как качеством мотора, так и качеством деталей (литье металла и прочее).
Наверное как и у многих- Kugoo мой первый самокат, и я вырос из него и хочется чего-то большего, и продаю в связи с тем, что сегодня купил SW mini 4, а супруга сказала что "нам этот гараж дома не нужен" :laugh:
В комплекте: зарядное, дополнительная (очень яркая фара- уже установлена), задний габарит (светит ярко, несколько режимов свечения), фиксирующие, металлические хомуты- профилактика курков от выпадения, все оригинальные запчасти (втулки и оси)
Я уверен в своем самокате на все 100% (думаю что сам механик, уважаемый Slavemaster, также подтвердит мои слова, поскольку обслуживался я у него), с технической и визуальной стороны с ним все в полном порядке.
Как говорится- сел и поехал)))
По цене считаю сумму в 18.000 руб более чем отличной за такой вариант.
Самокат в Санкт-Петербурге (и в приоритете личная встреча, я бы очень хотел все лично сам показать/рассказать, поскольку в самокат вложена душа и много средств :-D), но могу и в другой город отправить (по 100% предоплате).
Связь: ЛС форума или телефон: +7-девять 6 три- 340-двадцать восемь-восемнадцать (также доступен в ватсапп, вибер, телеграм).
Фото:

P.S. Я готов к любым Вашим проверкам, можете погонять мотор в холостую, сверить все пункты и настройки в меню, но уверяю вас, что все ок и мне скрывать нечего!

« Последнее редактирование: 23 Июл 2018 в 14:06 от Lord_Veron »

Сообщение понравилось: inwin

inetchik

• Старожил
  • Россия, Санкт-Петербург
  • ЕздЮ НаХиТаХ ;)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Хотелось бы взглянуть для сравнения до продажи.

Типа: полурезерв.

Добавлено 07 Июл 2018 в 00:20
Но только увидеть его на моей территории и завтра: на Луначарского трасса оч хорошая и интересная.
Готовы под"ехать с ним до м. Гражданский пр. часикам к 14:00 +- ?

inetchik

• Старожил
  • ЕздЮ НаХиТаХ ;)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
С полностью заряженным аккумом.

Lord_Veron

• Начинающий
  • *
  • Гоняю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Хотелось бы взглянуть для сравнения до продажи.

Типа: полурезерв.

Добавлено 07 Июл 2018 в 00:20
Но только увидеть его на моей территории и завтра: на Луначарского трасса оч хорошая и интересная.
Готовы под"ехать с ним до м. Гражданский пр. часикам к 14:00 +- ?
Спасибо за предложение, но для меня это другой конец города (живу в Купчино))) уж лучше Вы ко мне))) завтра и в любое время, и проверяйте как хотите))) Сорри, но я так далеко не поеду.

inetchik

• Старожил
  • ЕздЮ НаХиТаХ ;)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
В личку ушел. ;)

FeeeL

• Неравнодушный
  • **
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Привет! Позволь фотку километража с компьютера, ну или просто циферками и с какого года используется самокат?

Lord_Veron

• Начинающий
  • *
  • Гоняю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Привет! Позволь фотку километража с компьютера, ну или просто циферками и с какого года используется самокат?

Используется с 27 апреля 2018 года.
Фотку по пробегу прилагаю:

Сообщение понравилось: FeeeL

Bloody

• Наш человек
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Эхх жаль не Мск,

Lord_Veron

• Начинающий
  • *
  • Гоняю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Эхх жаль не Мск,
Так это ж не проблема в наше время))) любой тк отправлю, если сегодня те, кто записался на просмотр его не купят

Bloody

• Наш человек
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, .так вот просмотр То и нужен))

Lord_Veron

• Начинающий
  • *
  • Гоняю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Поздравляю нового владельца! Пусть этот самокат доставит много радостных минут. Удалите, пожалуйста, тему. Самокат продан

inetchik

• Старожил
  • ЕздЮ НаХиТаХ ;)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Куплен.

Покатались, сторговались по мелочам.
Но не сел и поехал !!!!......

inetchik

• Старожил
  • ЕздЮ НаХиТаХ ;)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А совсем наоборот, и как выяснилось это только что, что об этом КОСЯКЕ низнал даже бывший владелец.

А косяк МЕГА - просто один из ОСНОВНЫХ механизмов выведен из строя и случись дорожная ситуация - ДТП.

Lord_Veron

• Начинающий
  • *
  • Гоняю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Дабы не прослыть на форуме "недобросовестным торгашом", отвечу, что претензию, которую пытаются предъявить- сложно назвать объективной.
Поясню, со слов покупателя якобы не работает задний, ножной тормоз (в следствии доработки заднего крыла), я этим тормозом не пользовался ни разу (о чем свидетельствует состояние этого узла), про эту якобы "проблему" и знать не знал.
С самокатом все в порядке, едет и тормозит он идеально, а то что "мега крутой косяк" якобы есть, то тут кому как, кто пользуется задним тормозом- возможно, кто не лихачит и едет размеренно и заранее планирует тормозной путь и следит за ситуацией на дороге- тому все будет отлично.

inetchik

• Старожил
  • ЕздЮ НаХиТаХ ;)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Механизм выведен из строя мастером, производившим недавно на нем ТО с гарантией, согласно описанию.

Юрий, прошу Вас обратиться к мастеру и компенсировать мне этот НЕДОЧЕТ, т.к. на данный момент это транспортное средство ЗАПРЕЩЕНО эксплуатировать.

Причина:

Сумма Вам известна, считаю весьма аргументированной.

Добавлено 07 Июл 2018 в 21:32
, мы уже выяснили, что к Вам претензий 0.

ruffuss

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И чем всё закончилось? Расскажите, пожалуйста.

Kalach

• Начинающий
  • *
  • Лень - двигатель прогресса
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я так понимаю проблема в заднем крыле/тормозе. У меня есть отличное крыло из стали, которе не ломается и не мешает работе в штатном режиме. сделал себе 2. на одном катаюсь - всё отлично. вот ищу куда второе пристроить со себестоимости (500).  Нужны отзывы. Если хорошо пойдет еще таких крыльев наделаю, т.к. у куго это болезнь.

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 108.