avatar_borz

Поделюсь своим небольших колхозом...

Автор borz, 07 Июль 2018 в 18:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeca

Цитата: Борян от 06 Авг. 2018 в 19:42Нельзя наушники.
Я понял что земля плоская. Но почему
Цитата: Борян от 06 Авг. 2018 в 19:42Колонку можно если не громко
А наушники нет. Да есть лопухи, с активным шумоподовлением. Обычные затычки почему нельзя?
Почему при упровлении авто гарнитура разрешена, громкость могнитолы не ограничена.
И с попутчиком болтать не запрешено.

CReDo

Цитата: Jeca от 06 Авг. 2018 в 20:07Обычные затычки почему нельзя?
Вот разочек ляжете в больницу из-за ушей тогда мб думалка заработает.
Лично я часто вижу дурачков в ушах и часто с ними возникают не хорошие ситуации(особенно нарушающих пдд проезжаю в ушах на красный свет).
Я разок попробовал на роликах в парке и то с одним ухом на меленькой громкости и если честно было не комфортно так как не получается из-за них контролировать ситуацию.

Jeca

Цитата: CReDo от 07 Авг. 2018 в 00:57Вот разочек ляжете в больницу из-за ушей тогда мб думалка заработает.
Разве? Обычно два падения в год. Борзею, и ни одного из-за наушников. Что я делаю не так?
Цитата: CReDo от 07 Авг. 2018 в 00:57не получается из-за них контролировать ситуацию.
А они ли виноваты? Народ марафет годами за рулём наводит, жрёт (в америке), и ничего. Может причина в другом?

Vlad/Ivan

А зачем такой огород городить хомут-стяжками прицепить и делов ?
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

abs063

#22
Цитата: Борян от 06 Авг. 2018 в 19:42Нельзя наушники
Не то носите! Пользую SONY NW-WS625 с режимом окружающего звука, все окружающие звуки отлично слышу (регулируется), и слушаю то что хочется. Кстати, в них уже не один год купаюсь на Кипре, плыть и слушать приятные мелодии весьма ОК  :mus: