Реклама: Сламался электро Коляска скутер

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Программирование кареточных моторов BBS01, BBS02. (Электровелосипеды с подвесным двигателем) от manjak 8. японский электровелосипед (Электровелосипеды) от tmiaer 9. NINEBOT ES-01/02/04 Тюнинг и Ремонт. Решение проблем. (Электросамокаты Ninebot и Xiaomi ) от mitofun 10. «Мимокрокодил»: видел нашего незнакомого (или знакомого) коллегу на улице :) (Моноколеса (электроунициклы)) от Drift3r 11. Обсуждаем: моноколеса Inmotion (Моноколёса Inmotion) от Саша О. 12. Dualtron Тюнинг/Колхозинг (подвеска,подсветка,упоры,крылья,колеса итд) (Электросамокаты MiniMotors) от Sedyn4ik
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 259 раз

10 Июл 2018 в 19:09
Прочитано 259 раз
Оффлайн

Гилёва

Здравствуйте меня завет Фаина я дочка Гилёва марий она изволил на коляске. У нас сломалас Коляска больше  не едит ипр у нас нет а мама пройти заново не может так как она можете хоть капилку ходить  денег так же нет на Новою каляску нет есть кто поможет её почернить

10 Июл 2018 в 19:22
Ответ #1
Оффлайн

MoRoman

Россия, Москва - Обнинск Сообщений: 2977
вы бы хоть город написали... я не знаю Гилёва...

18 Июл 2018 в 09:07
Ответ #2
Оффлайн

slav

Россия, Саратов Сообщений: 881
Здравствуйте меня завет Фаина я дочка Гилёва марий она изволил на коляске. У нас сломалас Коляска больше  не едит ипр у нас нет а мама пройти заново не может так как она можете хоть капилку ходить  денег так же нет на Новою каляску нет есть кто поможет её почернить

Вот хороший вариант , мимо моего дома проезжает много раз за день ! И так уже третий год ! :bw:

Сламался электро Коляска скутер

ссылка