Проверенные интернет-магазины электротранспорта

Автор mastercap, 26 Нояб. 2010 в 22:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

IvanM

[user]Steel RAT[/user], нет, не приехал, где-то катается по России...
1.Forward+Miniкрошка+Mark2+20S7P Sanyo 18650GA
2.Самовар+Quanshun 3кВт+Kelly+20S1P пакеты-монстры

midway

Не берите у Leo очень ненадежный поставщик , оплатил за товар 12.07.2014 все еще не отправлено.На письма не отвечает. Открыл спор 19/08/2014, эта свинья пишет что раз открыт спор то он боится отправлять. Прошло 38 дней >:D

IvanM

[user]midway[/user], раз на раз. С контроллером я протупил, не видел сообщения от него что почта вернула контроллер назад, а он не отправлял второй раз-ждал от меня ответа. 18.08.14 в 23:00 оплатил ручку газа, а 19.08.14 в 8:00 он уже отправил на почту;) вот это скорость.
1.Forward+Miniкрошка+Mark2+20S7P Sanyo 18650GA
2.Самовар+Quanshun 3кВт+Kelly+20S1P пакеты-монстры

midway

С большим трудом выбил у жулика лео почти все деньги. 20 баксов за модернизацию контроллера он так и не вернул. Посылку он даже не пытался отправлять дал левый трек и попросил подождать до 40 дней пока зашита на алиэкспресс закончится. Вот такой вот надежный поставщик.

_claw

Цитата: ra6fnq от 18 Март 2014 в 21:48
Получил сегодня LG 3000мА. 13.02. оплатил, сегодня, 18.03 привезли на дом.
странно на коробке написано 2014.01.04, а на батарейке стоит дата 2013.12.27 (М361). разница не большая, но не стоит верить надписям на коробках

johnik1982

Коллеги, а есть такие же психи как и я - покупка электровелосипеда у аццко дорогих производителей. В частности имею ввиду  hi power cycles или их клон hi trek cycles   ??
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

Pavel__

Цитата: johnik1982 от 13 Фев. 2015 в 11:58
Коллеги, а есть такие же психи как и я - покупка электровелосипеда у аццко дорогих производителей. В частности имею ввиду  hi power cycles или их клон hi trek cycles   ??
На нашем форуме есть владельцы дорогих электробайков, купленных в Европе и США (правда речь не идет о компании Hi-Power Cycles).
Чем вызван Ваш вопрос ?

johnik1982

просто интересно, вообще покупают ли дорогую технику наши люди? Я за год изучения форума, для себя вывел формулу- качественный велик  это Х / вес  , где Х  это кто что больше ценит в великах, мощность, скорость, емкость батареи, ну, и даже цена наверное....   я просто искал вел по принципу  чтобы мало отличался от обычного вела.   28кг мой вел.  А коллеги мне почти все разом пели- за эти деньги можно и в России такой же купить. Конечно можно,  только при прочих равных условиях имхо вес местных великов будет выше. По кр. мере пока со всеми что я смог сравнить... вобщем ищу людей с подобными великами, поделиться впечатлениями. Пока оооочень приятные впечатления... ps никого не обижаю, не хаю

Добавлено 13 Фев. 2015 в 12:58

про стелсбомбер я молчу. ибо для меня не вариант, аццкий комплектейшн 50+ кг. такую дуру таскать не айс!  хотя не спорю, жмет он знатно!!!
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982

и еще как и всем интересны грязные подробности :-D, косячат ли такие продаваны? есть ли брак, обман ? 
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

ermo80

Покупал lifepo 36v 10a/h в боксе с багажником на bmsbatery.продавец suga wu-просто няшка!понимает гуглеперевод,отвечает быстро на все письма,идёт на встречу в плане ихней "негуманной цены доставки"(доставка ua taobao groop,авиа,6.5$ за кило сейчас по 6$ возят,обещают безплатно по Украине,если delivery,консультации,поддержка на всех этапах-молодцы). Хедвеи в батарее не под винты,пока ещё не пользовался, но вроде все путём.bms battery хороший магазинПокупал

lifepo 36v 10a/h в боксе с багажником на bmsbatery.продавец suga wu-просто няшка!понимает гуглеперевод,отвечает быстро на все письма,идёт на встречу в плане ихней "негуманной цены доставки"(доставка ua taobao group,авиа,6.5$ за кило сейчас по 6$ возят,обещают безплатно по Украине,если delivery,консультации,поддержка на всех этапах-молодцы). Хедвеи в батарее не под винты,пока ещё не пользовался, но вроде все путём.bms battery хороший магазин.

Vad71

Коллеги кто нибудь брал в Казани на http://motorkolesa.ru/. товар какие отзывы?

Kobold

Пишут,что работают на прямую с производителем-http://motorkolesa.ru,а цены выше чем у посредников.

evgero

Покупал гироскутер, так сказать "побаловаться" в индиван-магазине B-) Интересовала прежде всего возможность сэкономить на доставке, ну и прямая работа с постовщиком, чтобы опять же стоимость не кусалась. Взял в итоге модель Upcar Smart Q7, раньше не слышал, но подкупили в общем-то хорошие отзывы на сайте плюс сумел таки договориться с продом на дополнительный скидон - по факту взял модель за 20 с хвостиком килорублей. Из очевидных преимуществ магазина - пункт выдачи в Москве, где не только гироскутер распаковали, но от и до все оъяснили. Пробную поездку совершал там же.
Далее вопрос по документам. Гарантийники в порядке, тоже вручили сразу - год гарантия на сам гироскутер, полгода на аккум. Из непоняток- инструкция была только английская, русскую выслали чуть позже на электронку (сказали, распечатанные книжки кончились :laugh:). По факту в общем-то все понравилось, даже несмотря на то, что модель выбрал самую дешевую на сайте. Но всё новье и сервис хороший, не придратся.

Брал в одноименном магазине Upcar - типа тоже электротранспорт под своим брендом производят в Китае, но уточняют что Тайвань - типа надежнее :-D Ну посмотрим, сколько прослужит... Пока вроде ттт





Лихачу на Upcar Smart Q7.

Бывший счастливый обладатель AirWheel X3. R.I.P.

DmitryHitry

Сегодня заказал в Казани лифер 48в. 20а/ч. Пока всё оперативно, без сучка без задоринки. В смысле, что и отзвонились быстро, можно было не спеша обсудить все нюансы доставки, и когда деньги пришли на счёт тоже отписались сразу, хоть и воскресенье и вечер уже.
Gotway MCM4, MsuperX, Msuper V3. Ninebot One S2

DmitryHitry

Батарею из Казани получил сегодня. Две недели с момента заказа. Так вроде всё нормально, единственное, почему-то два провода из неё торчит, они и силовые и для заряда тоже. И зарядное на 3А с таким-же силовым разъёмом.
Gotway MCM4, MsuperX, Msuper V3. Ninebot One S2

programmer001

Цитата: DmitryHitry от 24 Янв. 2016 в 23:51
Сегодня заказал в Казани лифер 48в. 20а/ч.
А где в Казани брали?
1) Двухподвес, mid-drive Bafang 1000W+редукторник 350W, Li-ion 5х12Ah 58.4V, max 53 км/ч. Дальность 120-150 км без педалей.
2)Reggy (Hulong) двухподвес, 370W, скорость:32

DmitryHitry

Gotway MCM4, MsuperX, Msuper V3. Ninebot One S2

hana

[user]DmitryHitry[/user], Здравствуйте,Дмитрий!Я тоже присматриваюсь у них к такой же батарее.У Вас есть чем померить реальную емкость под нагрузкой?