Поможем Денису Алпатову

Автор Vision, 16 Июль 2018 в 01:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Цитата: alexandrFox от 22 Авг. 2018 в 21:25
быть овощем или калекой это край!!! уж лучше туда ^^   O:-) или туда >:D
Полная реабилитация - это большая удача, сравнимая с чудом.
С мной, напр., в жизни случались чудеса.
Рассказывал уже, что на большой скорости умудрился проехать ПОД грузовиком, на вело.
Отделался ерундовыми царапинами.
Был перелом копчика, когда на спуске не увидел 5 метровый обрыв и сиганул вниз, тоже на вело.
Долго восстанавливался.   %-)
Думаю, Денису не грозит состояния овоща, если он (уже)отвечает в Контакте.
Насчет инвалидности,.... все может быть.
Ничего суперужасного в этом нет.
Кто не в курсе, в нашей стране, инвалидов немногим меньше пенсионеров, целых 12 млн. человек.  /:-)

zl0y

Ответил,  от финансовой помощи пока отказался.

GANY

более лучше будет. надо устроить сюрприз. поехать всей толпой электробайкеров.  это ему поможет. B-)

TFSM

Цитата: GANY от 25 Авг. 2018 в 13:18
более лучше будет. надо устроить сюрприз. поехать всей толпой электробайкеров.  это ему поможет. B-)

Если лежит в реанимации - не пустят,независимо от состояния.Так повелось с времен СССР.Даже родственников не пускают.Может что изменилось,но сомневаюсь.

GANY

я имел ввиду когда ему будет чуть лучше. если выпустят в палату. можно камеру и экранчик с кабелем. камеру на улицу в окно. экранчик в руки. и там толпа стоит. круто будет.  :run:
и все кричат..... денис выздоравливай.  хотя нет. в больнице нельзя кричать.  само наличие толпы уже прикольно.

NEUTRINO

Желаю скорейшего выздоровления!
Денежку перевёл , удачи.

Добавлено 25 Авг. 2018 в 14:47

Цитата: TFSM от 25 Авг. 2018 в 13:32
Если лежит в реанимации - не пустят,независимо от состояния.Так повелось с времен СССР.Даже родственников не пускают.Может что изменилось,но сомневаюсь.
Всё изменилось , сейчас пускают.
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

FAS_r7

Есть ли какие новости за последние 4 недели?

zl0y

[user]FAS_r7[/user], его страница в ВК - https://vk.com/id105573365, он там публикует новости.

Vision

Зашёл к Денису на страницу. Лучше бы я этого не делал.

MaF

Я даже не знаю,ее взломали или....
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

zl0y

[user]MaF[/user], в смысле? Вроде все ок там, да, фотографии там страшные. После такого ДТП это вполне ожидаемо.

Silvaticus

[user]zl0y[/user], в смысле, что урока не извлек, либо перед фанами хорохориться. Врачей обвиняет за то, что не дали ему умереть и газелиста за то, что он попался ему на пути. При этом выбрал скорость не соответствущую дорожной обстановке, техническому состоянию ЭТС и собственным навыкам катальца, при этом не следил за дорогой. Все вокруг виноваты окромя него. Рад за газелиста,  что человек-снаряд выжил. По нашим законам Денису светит уголовка.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

илс

Цитата: Indiсtа Саusа от 21 Сен. 2018 в 21:19
По нашим законам Денису светит уголовка.
Хм, странные у вас законы.
Насчет скорости спору нет, но насчет уголовки, вы перегнули, КМК  :-\
Вот типовое ДТП с мотоциклистом. Один баран нарушил приоритет движения, а другой...ехал со скоростью, которая казалась ему вполне безопасной.
К сожалению, такая скорость может быть безопасна только для коробочника. А для хрустика, надо снижать скорость. Именно в расчете на баранов :(

https://www.youtube.com/watch?v=S0D4Yuv3I0I

zl0y

[user]Indiсtа Саusа[/user], всякое бывает, после такого чудовищного ДТП человек может резко измениться. Неизвестно, какой тумблер у него в голове щелкнул, слишком огромный удар по психике и это на всю жизнь. Такое забыть нельзя. Хотя,  в первую очередь надо начинать с себя, винить всех в округе это защитный механизм, что бы смягчить произошедшее в памяти.

TFSM

Цитата: zl0y от 22 Сен. 2018 в 00:10
[user]Indiсtа Саusа[/user], всякое бывает, после такого чудовищного ДТП человек может резко измениться. Неизвестно, какой тумблер у него в голове щелкнул, слишком огромный удар по психике и это на всю жизнь. Такое забыть нельзя. Хотя,  в первую очередь надо начинать с себя, винить всех в округе это защитный механизм, что бы смягчить произошедшее в памяти.

Нужно было защитный механизм включать в тот роковой пролет про проспекту...

lomml

А как сейчас Денис себя чувствует и как его дела?Кто нибудь в курсе?

Ripido

Случайно узнал что Денис выздоровел и уже ездит на моноколесе.
https://youtu.be/BuXdgDEk-5c
Самое главное - доступная инфраструктура.