Реклама: Электровелосипед 4кВт двухподвес

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

* Внимание! Восточный базар переносится!

Размещение объявлений теперь доступно вот тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=fadssearch.
Разделы торговли будут в ближайшее время заблокированы и будут доступны только для чтения. В дальнейшем будут удалены.

Тема обсуждения новой доски объявления тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=55799.0

Прочитано 903 раз

16 Июл 2018 в 19:33
Прочитано 903 раз
Оффлайн

resetna

Россия, Москва Сообщений: 3
Привет!

Продаю свой любимый электробайк, который купил у ребят из Веломастера. Откатал 2 сезона, очень им доволен, но сейчас пересел на bmx и понял, что нужно крутить педали пока молод. Получил массу удовольствия во время его эксплуатации. Средняя дистанция полной батарейки - 60 км на скорости 25-30 км/ч. Заряжается до полной за 3 часа. Максимальная скорость - 72 км/ч.

Про байк:
Двухподвес (новый амортизатор), моторколесо Polaris 4 кВт, цвет - белый и черный. На самом деле я не силен в технических деталях, поэтому могу просто его физически показать и дать потестить при личной встрече (ЗАО, филевский парк). Состояние - хорошее. Недостатки - лопнуло несколько спиц на заднем колесе и его нужно перетянуть, есть царапина на пластике в обшивке батареи. В остальном все отлично. Недавно поменял амортизатор заднего колеса, поставил провода толстого сечения, чтобы выдерживали пики мощности, превышающие 4 кВт (актуально при заезде в горку). Также поставил удобное сидение и крылья, приобрел мощный мотоциклетный замок-цепь. Все это отдаю вместе с байком.

Покупал байк за 170 000 р. два года назад. Продать готов за 110 000 р. Со мной можно связаться по телефону +7 926 383 22 60 (Александр). В августе меня не будет в Москве, поэтому лучше писать в телеграм или вотсап. Велосипед смогут показать мои друзья или родственники.
Спасибо!

24 Июл 2018 в 13:52
Ответ #1
Оффлайн

resetna

Россия, Москва Сообщений: 3
Привет! Прикрепляю фотки.

Электровелосипед - ХХХ- Двухподвес от Веломастеров

Автор KapitanРаздел Наше творчество

Ответов: 248
Просмотров: 33987
Последний ответ 05 Сен 2014 в 01:05
от TFSM
Электровелосипед KJING 500Вт, 48В, 26”, складной двухподвес

Автор ..::NiK::..Раздел Электровелосипеды

Ответов: 73
Просмотров: 6733
Последний ответ 15 Ноя 2017 в 02:48
от ..::NiK::..
Электровелосипед 72v 2000W Краснодар Отправка т.к.

Автор KostyaBuРаздел Продам

Ответов: 1
Просмотров: 783
Последний ответ 27 Июл 2018 в 09:42
от KostyaBu
Помогите выявить поломку. Электровелосипед издает очень сильный гул.

Автор Игорь01Раздел Электровелосипеды

Ответов: 9
Просмотров: 299
Последний ответ 01 Дек 2018 в 22:46
от tmiaer
Электровелосипед Vazar Pulsus. Пермь

Автор VazarРаздел Электровелосипеды

Ответов: 65
Просмотров: 5950
Последний ответ 02 Мар 2019 в 21:15
от sjaovay