Электровелосипед 4кВт двухподвес

Автор resetna, 16 Июль 2018 в 19:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

resetna

Привет!

Продаю свой любимый электробайк, который купил у ребят из Веломастера. Откатал 2 сезона, очень им доволен, но сейчас пересел на bmx и понял, что нужно крутить педали пока молод. Получил массу удовольствия во время его эксплуатации. Средняя дистанция полной батарейки - 60 км на скорости 25-30 км/ч. Заряжается до полной за 3 часа. Максимальная скорость - 72 км/ч.

Про байк:
Двухподвес (новый амортизатор), моторколесо Polaris 4 кВт, цвет - белый и черный. На самом деле я не силен в технических деталях, поэтому могу просто его физически показать и дать потестить при личной встрече (ЗАО, филевский парк). Состояние - хорошее. Недостатки - лопнуло несколько спиц на заднем колесе и его нужно перетянуть, есть царапина на пластике в обшивке батареи. В остальном все отлично. Недавно поменял амортизатор заднего колеса, поставил провода толстого сечения, чтобы выдерживали пики мощности, превышающие 4 кВт (актуально при заезде в горку). Также поставил удобное сидение и крылья, приобрел мощный мотоциклетный замок-цепь. Все это отдаю вместе с байком.

Покупал байк за 170 000 р. два года назад. Продать готов за 110 000 р. Со мной можно связаться по телефону +7 926 383 22 60 (Александр). В августе меня не будет в Москве, поэтому лучше писать в телеграм или вотсап. Велосипед смогут показать мои друзья или родственники.
Спасибо!
 

resetna