Реклама: Акустика на KingSong

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 503 раз

17 Июл 2018 в 12:23
Прочитано 503 раз
Оффлайн

Izyakin

Россия, Москва Сообщений: 20
Друзья, а никто никогда не задумывался над тем, чтобы поменять встроенные динамики на кингах?
Нет ли ни у кого данных (характеристики) по плате, которая обеспечивает вывод звука на динамики?

02 Авг 2018 в 21:59
Ответ #1
Оффлайн

mamont77

Украина, Борисполь Сообщений: 14
Я знаю только о 14M. Заказал на Али неодимовые динамики 40мм диаметра и 20мм высоты. 4Ом, 3Ватт. Жду когда придут.
Также "штатные" динамики продаются на ecodrift. Вы можете посмотреть как выглядят и увидеть разьемы.

03 Авг 2018 в 13:18
Ответ #2
Оффлайн

Stariknavy

Россия, Москва Сообщений: 188
надо хоть раз попробовать включить их )))

03 Авг 2018 в 17:00
Ответ #3
Оффлайн

Hellfruit

Россия, Москва Сообщений: 138
Штатные конечно ужасны.

10 Авг 2018 в 15:27
Ответ #4
Оффлайн

ZabEco

Россия, Чита Сообщений: 48
Штатные и на 18L плохие. Буду ставить от гугл колонки, один динамик 400р:
ссылка

сам заказал и рекомендую через:  ссылка

10 Авг 2018 в 17:02
Ответ #5
Оффлайн

LEE4ER

Модератор Россия, Москва Сообщений: 13574
оффтоп

Только что зарегился и номер - 130.
В общем рекомендовать бы посредника у которого пока всего чуть более сотни клиентов зарегено и не известно сколько заказов выполнено, я бы поостерегся.
Просто как для информации, о том что есть такой посредник - норм. За это спасибо.

13 Авг 2018 в 17:46
Ответ #6
Оффлайн

ZabEco

Россия, Чита Сообщений: 48
оффтоп

Только что зарегился и номер - 130.
В общем рекомендовать бы посредника у которого пока всего чуть более сотни клиентов зарегено и не известно сколько заказов выполнено, я бы поостерегся.
Просто как для информации, о том что есть такой посредник - норм. За это спасибо.

Многое я уже тянул через него, на сумму наверное большее миллиона точно. Нравится скорость его работы, я хоть и не далеко от Китая но в отличии от других посредников мне в город быстрее и дешевле всего отправляет, как будет с Мск не знаю. Для меня главное скорость, ждать я не люблю))

14 Авг 2018 в 10:51
Ответ #7
Оффлайн

Maxxus82

Россия, Москва Сообщений: 130
Уверен,смена динамиков не решит проблему некачественного звука! Плату усилителя тоже нужно менять.
У меня была идея вкорячить в инмо v10 плату и динамики от портативной колонки JBL,но взвесив "за" и "против" забил на эту идею)

20 Авг 2018 в 15:47
Ответ #8
Оффлайн

АлкоРайдер

Россия, МО, Королёв Сообщений: 116
Штатные и на 18L плохие. Буду ставить от гугл колонки, один динамик 400р:
ссылка

Хммм... А сколько они по высоте? На вид много, не уверен что влезут. В колесе места ~3 см по глубине, может даже меньше.
Динамики хочется поменять, да. Но если переделывать звук, я бы и плату от колонки туда запихнул заодно.

25 Авг 2018 в 22:57
Ответ #9
Оффлайн

ksv-dalmatin

Россия, Северодвинск Сообщений: 51
А сколько они по высоте? В колесе места ~3 см по глубине, может даже меньше.
Динамики хочется поменять, да. Но если переделывать звук, я бы и плату от колонки туда запихнул заодно.
Высота динамика (от верхней до нижней плоскоти 35 мм, диаметр магнита 36 мм, диаметр корзины 54 мм, посадочный диаметр корзины 50 мм.