Куплю тесла модуль мск

Автор us__007, 18 Июль 2018 в 12:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sacha1m

Не получается зарегаться в телеге с билайна.  Все поблокировали ироды. Может есть какие-то альтернативные способы ?
Adаptto mini-E +maxBMS +MAC 10Т + 1600Вт*ч   16s\10p на  Tesla банках.  Пробег 30 000км и 300кВч.

Inmotion v8

vialine

[user]andreym[/user], а батарейка какого года, которую хотите покупать?
и сколько там ячеек в одном модуле? просто с этими теслами 60D непонятка какая-то, на неё разные батареи ставились

andreym

Цитата: sacha1m от 24 Июль 2018 в 10:30
Не получается зарегаться в телеге с билайна.  Все поблокировали ироды. Может есть какие-то альтернативные способы ?
Альтернативный способ поставить любой VPN и зарегиться через него.
После того как уже поставлена телега в ней можно прописать прокси через бот @BestMTProxyBot
и будет все работать с любого интернета )

Добавлено 24 Июль 2018 в 14:23

Цитата: vialine от 24 Июль 2018 в 11:43
[user]andreym[/user], а батарейка какого года, которую хотите покупать?
и сколько там ячеек в одном модуле? просто с этими теслами 60D непонятка какая-то, на неё разные батареи ставились
Год узнаю сегодня-завтра. Предположительно от 14 до 16. Но как я уже говорил это имеет несущественное значение. По наблюдениям теслабанки теряют не более 1-1.5% емкости в год если они просто лежали а не использовались. Поэтому состояние больше зависит от окружающей температуры и количества пройденых километров. По километражу информация тоже будет. Потом буду тесты. И только потом будем решать, надо оно нам или нет.

andreym

Короче забрал модуль. Машина 60ка конца 13го года. Тоесть достаточно старая.... 
Правда пробег у нее всего 7 с небольшим тысяч миль.

По предварительным тестам отдельная банка, заряженная до 4.18  отдала током 1А  2732мач. Что довольно мало, так как обычно батки с 85 и 90й батареи отдают около 3ач. Однако замеры внутреннего сопротивления показывают эталонные 21-22 миллиом. Поэтому появилось предположения что ячейки в 60ых батареях несколько другие чем более жырных. Судя по внутреннему сопротивлению, токоотдача будет такая же как и обычно. Но емкость похоже меньше.

Теперь нужно понять, стоит ли овчинка выделки. Завтра попробуем поторговаться с продавцом, если снизит цену то думаю есть смысл забрать.
Поскольку батарейка с известной историей, точно не утопленник и не перегревалась судя по внутреннему сопротивлению ячеек.
По 800 считаю брать смысла нет ибо дорого.

в телеграм добавилось только 3 человека, похоже у других проблемы с регистрацией или я не знаю с чем еще.
Напишите мне в личку кто готов купить сколько блоков и по какой цене с учетом 384ячеек в каждом блоке и полной емкости в районе 2700мач на банку.