Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Продаю Joyor 500W 48V 13Ah (Санкт-Петербург) (ПРОДАНО)

* Внимание! Восточный базар переносится!

Размещение объявлений теперь доступно вот тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=fadssearch.
Разделы торговли будут в ближайшее время заблокированы и будут доступны только для чтения. В дальнейшем будут удалены.

Тема обсуждения новой доски объявления тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=55799.0

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Продаю Joyor 500W 48V 13Ah (Санкт-Петербург) (ПРОДАНО)  (Прочитано 368 раз)

Timi

• Начинающий
  • *
  • Россия, Санкт-Петербург
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Продам Joyor Y5S с седлом.  Мотор-колесо 10 дюймов, 500W, Батарея 13Ah. До нуля батарею не высаживал, но после 30 км горит ещё 3 деления. При массе райдера в 90 кг на первой скорости самокат едет 17 км/ч, на второй 27 км/ч, на третьей 38 км/ч.  Контроллер (шунт )не лудил.  Никаких улучшений и манипуляций над самокатом не производил. Пробег 250 км. Легко фиксируется скорость в 3-5 км/час, что позволяет спокойно двигаться в потоке пешеходов.  Дважды за два месяца лопнула камера в заднем колесе. Первый раз я сам был виноват, что вовремя не подкачал колесо и заезжая на мост покрышка от напряга сместилась, утянула за собой камеру и оторвала сосок. А второй раз не знаю, что с камерой стало, ещё не смотрел, может прокол, а может ещё что. Заказал на али две запасных, вот жду, когда придут чтобы заменить. Кстати, это одна из причин, по которой продаю самокат, считаю для себя плохой приметой, что дважды за короткий срок с колесом конфуз вышел. Видимо не моя вещь. Вторая причина продажи - хочу аппарат по-мощнее. К самокату прилагается два зарядных устройства. Цена 25 тысяч рублей. Торг уместен при наличии веских аргументов.
[ Вам не разрешено просматривать вложения ] [ Вам не разрешено просматривать вложения ]
Вид живьём [ Вам не разрешено просматривать вложения ] [ Вам не разрешено просматривать вложения ]
« Последнее редактирование: 22 Июл 2018 в 17:21 от Timi »

Сообщение понравилось: wh1te

And Rew

• Старожил
  • Россия, Москва, Север
  • Хобби просто...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Продаю Joyor 500W 48V 13Ah (Санкт-Петербург)
« Ответ #1 : 19 Июл 2018 в 01:06 »
В убыток?

Timi

• Начинающий
  • *
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
« Ответ #2 : 19 Июл 2018 в 01:12 »
В убыток?
Ну а как вещь бэушную ещё продать? Всегда убыток будет, ну или особый талант нужен. К тому же половина сезона уже прошла,  и не хочется затягивать особо с этим делом. Ведь время тоже деньги. Не так ли?

inel

• Начинающий
  • *
  • Россия, Астрахань
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #3 : 19 Июл 2018 в 15:46 »
Пересыл возможен?

caprid

• Начинающий
  • *
  • Санкт-Петербург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 19 Июл 2018 в 17:27 »
 В Питер вернусь во вторник 24го
заинтересован в приобретении, готов встретится и договориться. Самокат не на ходу, если я правильно понял?

Timi

• Начинающий
  • *
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 19 Июл 2018 в 21:32 »
Пересыл возможен?
Честно скажу, что ответ дать сходу не готов. Никогда ничего никому по почте не посылал. Если кто-нибудь из форумчан объяснит как пересыл делается, то буду очень благодарен. Но очевидно, что продать в своём городе гораздо удобнее и хлопот меньше.

Timi

• Начинающий
  • *
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
« Ответ #6 : 19 Июл 2018 в 21:38 »
Самокат не на ходу
Заменить камеру и снова на ходу. Жду из Китая новые две. Пишут, что  посылка только вылетела. Долетит быстро, а вот таможня...,  потом Москва , потом Питер, пока до почтового отделения. Короче недели полторы ещё ждать, не меньше.

Timi

• Начинающий
  • *
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
ПРОДАНО!

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 70.