Dualtron Thunder

Автор MSV, 21 Июль 2018 в 22:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тон Виктор

#396
 Всем привет . Хотел  спросить собираюсь купить thunder кто нибудь ставил сигнализацию если да то как ? И какую выбрать ?  В технике плохо  разбираюсь. Сегодня почему то не могу зайти в меню . Что бы настроить плавны старт .   Не преключает режимы . Кто сталкивался с этим ?


Peterson

Цитата: Тон Виктор от 09 Дек. 2018 в 07:04
Всем привет . Хотел  спросить собираюсь купить thunder кто нибудь ставил сигнализацию если да то как ? И какую выбрать ?  В технике плохо  разбираюсь

смысла нет никакого...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

ElectroN05

Можно заказать опцию - сканер отпечатка пальцев. Правда тут недавно владелец писал что у него были с ним проблемы...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

diod555

Цитата: ElectroN05 от 09 Дек. 2018 в 16:02Можно заказать опцию - сканер отпечатка пальцев
не дешёвая и бестолковая приблуда.
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

VASILIYBUMER

Цитата: Тон Виктор от 12 Дек. 2018 в 13:02
Кипил я этот счастье . Вроде все работает  нармально . Вот только не заходит в меню . Хотел настроить плавный старт не переключат . Когда покупал все работало нармально . Может кто сталкивался с этим . Вот ссылка на видео https://youtu.be/Jex9TX4f1K0
Наверняка пару контактов перепутаны где разьем в контроллере

Тон Виктор

#401
Когда покупал все работало . И в меню заходило . Что с лучилось не знаю (( просто если контакты перепутали тогда изначально не работоло бы меню

CrazyCoder

Цитата: Тон Виктор от 12 Дек. 2018 в 13:57
Когда покупал все работало . И в меню заходило . Что с лучилось не знаю ((

Какой-то глюк контроллера, может быть попала влага/конденсат и замкнуло контакты. Разберите, посмотрите в каком состоянии плата под дисплеем. Может быть просушка поможет.
США: Inmotion V11, KingSong 16x, Lacroix Nazare Lonestar, Dualtron Thunder, E-TWOW GT 2019, ProdecoTech Mariner 8
Питер: Dualtron II LTD, Eltreco Iconic GT, e-twow S2 booster

Тон Виктор

Пока он еще на гарантии не буду лезьть . В суботу поеду в магазин пусть посмотрят . Нахожусь я сейчас в корее ) думал может кто-то сталкивался с этой проблемой .

CrazyCoder

Цитата: Тон Виктор от 12 Дек. 2018 в 14:11
Пока он еще на гарантии не буду лезьть . В суботу поеду в магазин пусть посмотрят . Нахожусь я сейчас в корее ) думал может кто-то сталкивался с этой проблемой .

В контроллере нет никаких пломб, откручиваете сам дисплей с курком (2 винта), потом еще 4 винта сзади, смотрите есть ли что подозрительное внутри. Но если съездить в магазин не проблема, не буду уговаривать =)
США: Inmotion V11, KingSong 16x, Lacroix Nazare Lonestar, Dualtron Thunder, E-TWOW GT 2019, ProdecoTech Mariner 8
Питер: Dualtron II LTD, Eltreco Iconic GT, e-twow S2 booster

Rjkz

Везите по гарантии, не нужно туда лезть самому.

Тон Виктор

Сегодня перестало работать передние колесо .. пипец  вчем может быть причина . Опять в суботу ехать в магазин . Может мне бракованый самокат попался ((

Тон Виктор

Еще хотел спросить . Нужно ли останавливаться для переключения режимов между полным приводом или заднем ? Какие могут быть последствия ?

VASILIYBUMER

Цитата: Тон Виктор от 24 Дек. 2018 в 09:34
Еще хотел спросить . Нужно ли останавливаться для переключения режимов между полным приводом или заднем ? Какие могут быть последствия ?
Переключайся как хочешь. Проблем нет

diod555

Цитата: Тон Виктор от 24 Дек. 2018 в 09:34Нужно ли останавливаться для переключения режимов между полным приводом или заднем ? Какие могут быть последствия ?
нет  но газ лучше сбрасывать.

Добавлено 24 Дек. 2018 в 18:27

Цитата: Тон Виктор от 23 Дек. 2018 в 12:03пипец  вчем может быть причина .
смысл ее искать у вас гарантия.
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

Тон Виктор

Сегодня с ездил в магазин . Нашли причину отвалился контакт на переключатиле   .  Да еще пропускало тармазную жидкость на переднем колесе . Еще есть проблема скрипят  тормаза сегодня мне их чистили спецыальной жидкостью чуть меньше скрипят . Честно похоже на анти рекламу . Но блин у меня дествительно столько проблем по мелочи . Спрашивал у мастера он тоже не знает почему оно скрипят . Самокат проехал всего 300 км . Просто пиздез . На прошлом самокате я проеха 3000 км просто менял тармозные колодки и все   . Как быть может просить что бы заменили самокат не знаю ? Поломки не значительные напрегает ездить каждую неделю что то делать . Вроде не жугули ))

diod555

Цитата: Тон Виктор от 25 Дек. 2018 в 10:07Спрашивал у мастера он тоже не знает почему оно скрипят
скрипят у всех матерьял такой.сотрёте замените и скрипа не будет
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

Maksuxa2003

Цитата: Тон Виктор от 25 Дек. 2018 в 10:07
Сегодня с ездил в магазин . Нашли причину отвалился контакт на переключатиле   .  Да еще пропускало тармазную жидкость на переднем колесе . Еще есть проблема скрипят  тормаза сегодня мне их чистили спецыальной жидкостью чуть меньше скрипят . Честно похоже на анти рекламу . Но блин у меня дествительно столько проблем по мелочи . Спрашивал у мастера он тоже не знает почему оно скрипят . Самокат проехал всего 300 км . Просто пиздез . На прошлом самокате я проеха 3000 км просто менял тармозные колодки и все   . Как быть может просить что бы заменили самокат не знаю ? Поломки не значительные напрегает ездить каждую неделю что то делать . Вроде не жугули ))
Поставь нормальные тормоза,и забудешь про скрипы) У меня тош скрипел,что я только не делал)

Traste

Вы знаете, где купить крышку кабеля? спиральный кабель как тот, что на громе. Спасибо!