На Pandao кто-нить уже затаривается?

Автор tmkt, 28 Июль 2018 в 23:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arjuna

Цитата: tmkt от 10 Дек. 2018 в 19:31
полагаю, это НЕ персональная скидка ;-D она для всех
Сегодня получил именно персональную (в мобильном приложении).
Она дается на 24 часа, и действует на все товары.
К сожалению, не суммируется с другими скидками  :-(
На телефоны сейчас и так 50% скидка действует, поэтому толку от нее мало.

Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

tmkt

Цитата: Arjuna от 10 Дек. 2018 в 20:47
Сегодня получил именно персональную (в мобильном приложении).
Она дается на 24 часа, и действует на все товары.
нууу хз, у меня в приложении пуш уведомления уже весь декабрь спамят о том что 50% скидка
может это и правда не у всех так? ))
а нет, на другом телефоне приложение поставил  и там то же самое )
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Arjuna

На новом аккаунте точно не будет персональной скидки.
Она дается только тем, кто хоть раз совершал покупки.
Всплывающее окно при запуске о декабрьской скидке это немного другое  :-)

Откройте раздел "Быстрая доставка", и чуть промотайте вниз (4-6 позиция, она все время меняется).
Там телефон HomTom S12 8 Гб, смартфон за 3534 ₽ и без ярлыка "-50%"
То есть, он продается без скидок.
Ссылка для компа - https://pandao.ru/product/58c0016b-25e9-4f15-9c03-346394a6833e?d=ff441539-351f-42a6-a892-55b9b277b236&delivery=fast




Но если есть персональная скидка, то при открытии самого товара, скидка 50% будет отображаться, и внизу (на желтом фоне) будет висеть таймер.

Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

tmkt

неправда ваша!
специально открыл ща на другом телефоне приложение, где никаких покупок не делал и не регистрировался
в нем тоже есть товары у которых в списке цена без зачеркивания то есть одна цена, НО! ПРИ ОТКРЫТИИ такого товара, его описания, там уже есть и зачеркнутая цена и 50% скидка, и таймер тикает. И это все в приложении где НЕ СОВЕРШАЛОСЬ НИКАКИХ ПОКУПОК и вдобавок там даже НЕТ РЕГИСТРАЦИИ то есть анонимно.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Arjuna

#112
Хм... Возможно.
Я лишь написал то, что пишет администратор официальной группы в BK   :ah:
Значит он ошибается, или просто сейчас эти скидки включили для всех. Кто же его знает  :bn:
Кстати, когда его спрашивали о скидках, он упомянул, что случайным образом раздают и 80% скидки.
Но ни один покупатель до сих пор не отписался, что получил 80%.
В ноябре вроде были 70% (несколько сообщений видел). Но про 80% ни одного не видел.
Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

Arjuna

Нашел подтверждение вашим словам!
Персональная скидка действительно дается даже не зарегистрированным.
Только с этим возникает проблема... После регистрации персональная скидка исчезает.


Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

Arjuna

У меня тут с заказом странности.
Отправили резво, в тот же день (7 декабря), и дали трек-номер службы S.F. Express.
В этот же день он начал трекаться "2018-12-07 13:36 S.F. Express получила информацию о посылке".
Но сегодня в личном кабинете обнаружил, что трек-номер изменился, и заказ отправлен другой службой - ETS Express.
Что у них там твориться?  :bn:

Хотя ETS конечно предпочтительнее, по России вроде доставляют курьерской службой Pony Express.
Почте России как-то не очень доверяю. У меня за пол года уже две посылки с Али где-то пропали.
Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

tmkt

Цитата: Arjuna от 11 Дек. 2018 в 20:56
Хм... Возможно.
Я лишь написал то, что пишет администратор официальной группы в BK   :ah:
Значит он ошибается, или просто сейчас эти скидки включили для всех. Кто же его знает  :bn:
Кстати, когда его спрашивали о скидках, он упомянул, что случайным образом раздают и 80% скидки.
Но ни один покупатель до сих пор не отписался, что получил 80%.
В ноябре вроде были 70% (несколько сообщений видел). Но про 80% ни одного не видел.

вероятно я словил такую скидку когда купил вышеприведенный Homtom (1/8Gb) за 1000руб  B-)
Leagoo Power 2 (2/16Gb) за 1500руб
а Leagoo Kiicaa Mix (3/32Gb) за 2000руб

Добавлено 12 Дек. 2018 в 01:46

Цитата: Arjuna от 11 Дек. 2018 в 21:21
Нашел подтверждение вашим словам!
Персональная скидка действительно дается даже не зарегистрированным.
Только с этим возникает проблема... После регистрации персональная скидка исчезает.


да у них и не такое бывает
я например месяц-другой назад хотел со скидкой купить мультиметр, и там была в приложении в списке указана одна цена, а при открытии странички товара другая - бОльшая
даже писал запрос в поддержку
но ничем не помогли ) посоветовали покупать с компа с сайта  :facepalm:
потом правда в итоге купил, когда реально появилась норм цена
бывает и в обратную сторону
недавно телефон Bluboo S1, в общем листинге был указан "со скидкой" за 4000руб, кликаешь внутрь товара - становится 3600руб, кладешь в корзину - становится 3350руб (примерно)  B-) за 3350 и купил  B-)
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: Arjuna от 11 Дек. 2018 в 22:06
Что у них там твориться?  :bn:

Хотя ETS конечно предпочтительнее, по России вроде доставляют курьерской службой Pony Express.
Почте России как-то не очень доверяю. У меня за пол года уже две посылки с Али где-то пропали.

Бардак )) ну а вообще я тоже замечал что треки появляются частенько еще ДО того как товар реально отправлен. А вот чтобы они менялись после отправки - не замечал.

У меня про курьерские службы обратное мнение, я их терпеть не могу. БЕСЯТ, всем. Начиная от проблем с растаможкой (так до сих пор 10 000руб не вернули мне как раз пониэкспресс кажись были, по идее должны были отправить товар обратно магазину, это не пандао а chainreactioncycles сволочи, и до сих пор уже более 2х месяцев прошло - нет моих денег). И заканчивая проблемой с тем что надо ВЕСЬ БЛИН СКА ДЕНЬ ждать этого гребаного курьера. Тогда как в почте РФ - спокойно когда ТЕБЕ удобно приходишь в отделение и без проблем получаешь, изредка очередь надо подождать. И даже то что в моем отделении бычливые бабы работают - меня все равно не так смущает как минусы курьерских служб, причем любых.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

xeus

Цитата: tmkt от 10 Дек. 2018 в 01:16хотя есть конечно и совсем свежие модели типа того же Huawei Mate 20
Заказал такой, уже неделю трек мёртвый, в ТП не отвечают.
Связаться с продавцом нельзя. Кинули ска.

Arjuna

Цитата: tmkt от 12 Дек. 2018 в 01:49
У меня про курьерские службы обратное мнение, я их терпеть не могу. БЕСЯТ, всем. Начиная от проблем с растаможкой...
Не фига себе!
Я почему-то думал наоборот, что у курьерских служб всё схвачено, и на таможне не бывает проблем.
СДЭКом точно отправлял дорогие вещи (точнее большие заказы), на растаможку ни разу не влетал. Правда это было несколько лет назад   :pardon:
Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

Arjuna

#119
Цитата: xeus от 12 Дек. 2018 в 02:00
Заказал такой, уже неделю трек мёртвый, в ТП не отвечают.
Связаться с продавцом нельзя. Кинули ска.
Ну кинуть то не кинут. Это же не какая-то фирма-однодневка, а проект компании mail.ru
Деньги то в любом случае вернут, если что.

А вот на почте Китая сейчас действительно идут задержки (во многих службах доставки).
Просто сам работаю в этой сфере, и знаю не по наслышке, что треки сейчас по 2 недели могут вообще не отслеживаться.
Так что сейчас, нам остается только ждать  :sorry:
Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

tmkt

Цитата: Arjuna от 12 Дек. 2018 в 05:03
Не фига себе!
Я почему-то думал наоборот, что у курьерских служб всё схвачено, и на таможне не бывает проблем.
СДЭКом точно отправлял дорогие вещи (точнее большие заказы), на растаможку ни разу не влетал. Правда это было несколько лет назад   :pardon:

что "схвачено"? ) типа взятки чтоль дают? )) бред конечно!
реально у Почты РФ есть льготы - им почти автоматом растаможивают всякую мелочь
а вот курьерским службам НЕТ, они запрашивают ща у тебя полные данные включая СНИЛС и  ИНН, если не предоставишь или что-то не понравится им - растаможить не получится
так я забил на этих уродов и сказал отсылайте заказ обратно, а они похоже не послали т.к. деньги мои уже 2 месяца непонятно вернут или нет...



Добавлено 12 Дек. 2018 в 07:48

Цитата: xeus от 12 Дек. 2018 в 02:00
Заказал такой, уже неделю трек мёртвый, в ТП не отвечают.
Связаться с продавцом нельзя. Кинули

сколько уже ждешь ответа от ТП?
я обычно им шлю на почту help@pandao.ru со своего ящика на который зарегился, и отвечают за пару дней так точно
с продавцом да нет связи напрямую, но через ТП вопросы задавать можно
а вообще если срок доставки не истек то не факт что кинули
у меня заказанные хомтомы с октября висят и не трекаются но я не кипишую пока  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Arjuna

Цитата: tmkt от 12 Дек. 2018 в 07:47
что "схвачено"? ) типа взятки чтоль дают? )) бред конечно!
Ну не взятки конечно. Просто думал, что у них есть свои каналы упрощенного прохождения таможни.  :pardon:
Просто реально, в 2014-2016 годах отправлял через СДЭК и ETS посылки стоимостью до 200тр и весом до 30 кг!
Конечно, там было много мелочёвки, но по 5-10 одинаковых штук каждого товара. Хотя бы по этому пункту можно было придраться.
Но никакая таможня не придиралась. Все проходило без проблем.  :exactly:
Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

tmkt

Приехала ко мне эта лопатища Homtom HT70 :) крутой телефон! Тяжеловат конечно )) полезно тем кто реально подолгу без розетки. Ну и да он был заряжен на 100% а это не очень хорошо, сфига они так зарядили? Ковырялись небось в телефоне. Да еще обляпана была пленка на экране.

В целом ок только запаковали вообще НИКАК, то есть тупо заводскую коробку с телефоном в тоненький посылочный пакетик  и все,  естественно он порвался и коробка обтерлась :(

Ну и да, какая-то дерьмовая защитная пленка на экране которая штатная была, я начал отклеивать верхнюю пленочку, а она вместе с самой основной пленкой отлипла, пришлось обратно клеить и не получилось - пыль налетела и ща пузырями все. обидно. В комплекте однако есть еще одна и бампер.  :exactly:

Кстати камера там по четкости вполне ОК, но очень шумная. При достаточно ярком свете в комнате фоткаю с нескольких метров свой байк и четко вижу надписи. Но шумы  там капец конечно как на Canon A610 при максимально выкрученных ISO.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

кстати про брендовые телефоны на пандао, смотрел отзывы, пока про Xiaomi кажется Redmi 5A
так многие пишут что телефон - восстановленный :(

ну пандао хотя бы большую скидку дает за такое

а вот на алиэкспрессе постоянно жулики продавашки заявляют товар как новый (New) а по факту приходит реф (Refurbished)

ща с алиэкспресса получил HTC телефон продвинутый, но блин он мало того что слегка покоцан так он еще и из особой тестовой серии, хотя модель 2016 года
откуда-то в загашниках видать тестовые образцы остались либо реально реф
в свойствах андроида написано красным "тестовая версия, будет отсылать в HTC всякие данные про ваше использование телефоном"
сволочи!  :ireful:
буду диспут заводить
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Arjuna

Компьютерное кресло за 2к! (4к без скидки)

https://pandao.ru/product/9219c20a-85bf-4468-bfc1-ada28356c3a8



Не похоже на правду, но я все равно купил  ;-D
Скутер Sonik - МК3000W, Infineon 18fet,  LiFePO4 48V 40Ah (16S2P A123), MaxSpeed - 80км/ч, дальность - 50км ("тапок в пол")

tmkt

Цитата: Arjuna от 21 Дек. 2018 в 21:01
Компьютерное кресло за 2к! (4к без скидки)

https://pandao.ru/product/9219c20a-85bf-4468-bfc1-ada28356c3a8



Не похоже на правду, но я все равно купил  ;-D
не знаю, я не в курсе сколько они стоят
почему не похоже на правду?
мое кресло из ИКЕА где-то 600-800 рублей поэтому 2000 дорого  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч