avatar_Midas

Электровелосипеды Twitter Bikes

Автор Midas, 30 Июль 2018 в 12:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Midas

Взял на тест двухподвес! Twitter AM26. Попробую, как оно - трейл на электротяге :)


Kwaker

вчера покатался по черному трейлу на электротяге, скажу что это намного круче , можно как на мотоцикле давать газку. Но мощности должно быть с запасом чтобы ездить по булыжникам в гору. Беда одна, вес велосипеда больше чем у обычных даунхильных байков, поэтом на поворотах иногда заности, надо расчитывать это чтобы не в пропасть не свалиться.

Midas

Мой третий велосипед на тесте - модель Twitter AM26-E1. Двухподвесный, гидравлические тормоза Shimano SLX, переключатели Shimano XT/SLX, мотор-колесо 350 Вт, батарея LG 468 Вт*ч.


Двухподвес он и есть двухподвес - очень комфортно кататься по полям и лесам, а еще залезать на бордюры! Много мне покататься не удалось, но что успел - понравилось, разница с хардтейлом заметная.

Мой обзор Twitter AM26-E1: http://scooter777.ru/article/7533
Официальная страница с характеристиками: http://twitter-bikes.ru/product/am26-e1

FlatOut

Приветствую всех, купил недавно Twitter vs70-er за 39т.руб - доволен как слон, однако китай есть китай - глючит компьютер (то показывает, то не показывает скорость передвижения), сервис центр у них только в Москве, а я нахожусь в СПБ, буду признателен если подскажите где у нас есть спецы-диагносты электровеликов..

krazy_killer

есть детальные фотки кареточного узла , и датчика PaS ?
Методичка: Технические рекомендации по оборудованию велосипеда кареточным мотором:
мои методические рекомендации по оснащению велосипеда кареточным мотором

Ru004

[user]FlatOut[/user], добрый день. Аналогичная проблема на таком же велике. Удалось решить?

krazy_killer

Цитата: Ru004 от 17 Июль 2020 в 09:57
[user]FlatOut[/user], добрый день. Аналогичная проблема на таком же велике. Удалось решить?
да . см видео

фото
Методичка: Технические рекомендации по оборудованию велосипеда кареточным мотором:
мои методические рекомендации по оснащению велосипеда кареточным мотором

Ru004

[user]krazy_killer[/user], Спасибо. Я же правильно понял, что нужно разбирать двигатель и сделать как на видео? или нет?

krazy_killer

Цитата: Ru004 от 17 Июль 2020 в 12:49
[user]krazy_killer[/user], Спасибо. Я же правильно понял, что нужно разбирать двигатель и сделать как на видео? или нет?
снять колесо придется -да.  и со стороны барабана отпустить гайку и убрать всякий колхоз если он там есть. в моем случае ктото туда шайб насовал
Методичка: Технические рекомендации по оборудованию велосипеда кареточным мотором:
мои методические рекомендации по оснащению велосипеда кареточным мотором

Ru004

[user]krazy_killer[/user], благодарю. Буду пробовать. Надеюсь поможет

Ru004

[user]krazy_killer[/user], приветствую. Колесо снял. Не было там гайки((