avatar__claw

консолидация на сборки от LG, 10S3P NMC 60AH, 31 кг, 6500Wh

Автор _claw, 31 Июль 2018 в 11:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tymmmi

Цитата: _claw от 05 Дек. 2018 в 05:09
[user]Tymmmi[/user], 40А для этой химии не показатель. 150-200А я понимаю, а 40 это промежуточные тесты, даже не 1С  :bn: поэтому мы замерили датишитовым током для оценки остаточной емкости, а позже естественно выложим видео с токовыми тестами

Это да, ток не очень большой но больше прибор не умеет.. При таких токах 150-200А как мне кажется будет сильный нагрев. При 40А  разряде   температура элемента была около 40 градусов

_claw

Цитата: Tymmmi от 05 Дек. 2018 в 05:13мне кажется
в том то и дело

Цитата: Tymmmi от 05 Дек. 2018 в 05:13При 40А  разряде   температура элемента была около 40 градусов
я не знаю откуда ваши пакеты, из какой "бочки". наши пакеты хоть и бу, но имеют 100% аутентичное происходжение, следовательно будут 100% соответствовать даташитовым показателям. а насчет нагрева увидим

Tymmmi

Цитироватьдаташитовым показателям

А где можно взглянуть на даташит?

_claw

[user]Tymmmi[/user], я имел ввиду аутентичность. а даташит наверно у LG Chem есть. следующей весной поеду, прокачучь по корее на велике, заодно и к ним заеду. попробую максимум вытащить из этой затеи  :pardon:

Tymmmi

[user]_claw[/user], мне тут подсказали статью про NMC https://www.mdpi.com/2313-0105/4/1/11/htm и похоже там как раз речь о банках LG . непонятно конкретно эти элементы или нет, но по параметрам и графикам очень похожи.

Спойлер

_claw

#293
Цитата: Tymmmi от 05 Дек. 2018 в 11:32раз речь о банках LG
банками обычно называют цилиндры. а пакеты и тп это призматики. но есть общее название - ячейки (cell)

vialine

Цитата: Tymmmi от 05 Дек. 2018 в 11:32мне тут подсказали статью про NMC https://www.mdpi.com/2313-0105/4/1/11/htm и похоже там как раз речь о банках LG . непонятно конкретно эти элементы или нет, но по параметрам и графикам очень похожи.
сомневаюсь что у LG 60А-пакеты выпускаются в более чем одном варианте )) с большой уверенностью можно сказать что там те-же ячейки
а что даст знание того что это именно те ячейки?? вроде ничего необычного нет в этой статье

_claw

ну что, оплатили почти все. а последний чето не отзывается. в понедельник оплачиваю. ждать не буду

Crushem

#296
Хотел бы успеть запрыгнуть в уходящий поезд?!
Интересует 22s1p Нахожусь в Тюмени

arealex

Цитата: Crushem от 08 Дек. 2018 в 16:48
Хотел бы успеть запрыгнуть в уходящий поезд?!
Интересует 22s1p Нахожусь в Тюмени
математика жестокая на 3 не делится!
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

Crushem

Цитата: arealex от 08 Дек. 2018 в 20:07
математика жестокая на 3 не делится!
по 20, 17, 14, 10, 7 пакета тоже на 3 не делится!  :laugh:

strannik

По 3 в связке идут по тому так проще, меньше дербана, а если все дербанить тогда пофигу сколько и на что делить. :-)
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

_claw

Цитата: Crushem от 08 Дек. 2018 в 16:48Хотел бы успеть запрыгнуть
хотеть можно. успеть нельзя. извините

_claw

ну все. батарейки едут в мой китайский склад. надеюсь в выходные их проверить. потом сразу на растаможку

Добавлено 10 Дек. 2018 в 12:04

всем кто не успел в этот раз, говорю что будет еше одна консолидация. но уже после китайского нг, те в конце февраля. но таньга можно начинать собирать хоть завтра

_claw

батарейки слегка задержались в дороге, но надеюсь это не сильно повлияет на график растаможки....не дай бог не успеют какие выйти.
после 01,01 пока не понятно че и как. но почти уверен помогайство в первые 2 месяца замрет. а вот выживет или нет, время покажет

теперь о хорошем. все проверил, ни одной сборки на возврат не нашел. все идеально сбалансированны. но меня терзают смутные сомнения, у шпака магнитофон у посла медальон. не выравнивали ли они сборки самостоятельно. :bw: :bw: :bw: но это уже не проверишь никак. короче сборки на стадии растаможки. зажимаем кулачки и ждем

_claw

во второник-среду сборки буду в россии. кому отписал в личку, давайте реквизиты. остальные ждите когда придеу мск и тд

_claw

[user]LWWolf [/user] че молчишь в личке? или тебе уже сборка не нужна?
до понедельника не ответишь, отправлю мск  :pardon:

LWWolf

Magic Pie 3, 24v 25a (6S15P), 23км/ч, 48v 25a (14S15P), 46.5км/ч.