avatar__claw

консолидация на сборки от LG, 10S3P NMC 60AH, 31 кг, 6500Wh

Автор _claw, 31 Июль 2018 в 11:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

Цитата: Indiсtа Саusа от 17 Авг. 2018 в 15:07Подгонять форм-фактор?
:bn: :work: :exactly:
:-D

vspirenkov

Цитата: _claw от 17 Авг. 2018 в 14:24
даже если нет разъема, разве это проблема?
да, потом можно будет дозаказать. некоторые заказчики планируют регулярные поставки, так что буду собирать консолидацию по мере спроса.
те вас заносить в шапку?

Конечно, не проблема, но какое-то время (хоть и не большое) придется инвестировать в этот вопрос.

Просто пытаюсь сократить время от покупки до ввода в эксплуатацию, чтоб модули не лежали в гараже без дела в ожидании бмс, проводов, разъемов и хорошей погоды. Скоро ведь уже холода :)

Это очень хорошо, если эти модули будут поставляться на постоянной основе, поэтому вносите меня в список.
Best regards, Wladjieslau

Silvaticus

[user]_claw[/user], я конечно еще поскриплю дома интелектом, но по предварительным прикидкам не вписываюсь.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

_claw


arealex

какие странные человеки... им предлагают купить литиевые элементы 60а с гарантией ( продавец лично едет для тестирования и контроля) по цене 16 года  :wow:
:run: есть 3 сборки по 3 элемента это 9 штук  вот вам батарея на  37,8 вольт.
перешлю ТК в любом направлении. Мне нравится ПЭК. учту любые пожелания 
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

_claw

че хочу сказать, если кто опасается не найти партнгера на остаток, можете не волноваться. я возьму себе несколько сборок и 1-2 могу пустить на дербан. хотя я уже вроде это говорил  :-)

Silvaticus

[user]_claw[/user], когда планируется покупка и в какие сроки предполагается собирать платежи?
В процессе размышлений. Если отказаться от моего концепта, то можно будет вписать два блока по 7S.
Если решусь, то на целый 10S3P блок. Нужно понимать сроки.
И да доставка до Питера или Кёнигсберга.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

_claw

[user]Indiсtа Саusа[/user], на вскидку про калиниград сказать так сразу не могу, там много ньюансов, а вот в питер ваще не вопрос, тем более есть клиент оттудава  :ку:, доставка будет недорогой.
по поводу сроков. сразу говорю, у меня на конец сентября очень серьезные планы и по любому 1ю консолидацию, те текущую, надо завершить до числа 22-23. а то 24 там в китае праздник осени на 3 дня минимум. и все. а дальше уже я не вписываюсь. с учетом различных фактров планирую закуп на 10 сентября, не позже. если не получится, значит будет разбор полетов и коррекция по ситуации. варианты есть, включая отложенную консолидацию. а также 2й общак, но пока сказать чтото конкрентно очень и очень нереально. сами понимаете. с 1ой еще пока "синий туман..."   :-)
никто еще не платить!  :-D

arealex

купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

_claw


arealex

Цитата: _claw от 02 Авг. 2018 в 08:37вы можете перевести деньги сейчас, из расчета 1400 руб за 1 пакет и я зафиксирую ваши деньги в юанях и положу их в самый надежный в мире банк Bank of China на свой счет до момента совершения покупки, а остаток, пересчитав сумму в юанях, вы доплатите как оговорено в шапке топика, после теста всех ячеек.
а в почтовый ящик прислал какой то ребус.
надеюсь выражу мнение большинства  карта тинькоф без процентов и волокиты
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

_claw

#47
еще раз повторю, все вопрос по оплате решаем в личке. здесь прошу не озвучивать. и тинькова у меня нет. проверьте ссылку снова. там все просто. старая схема не совсем удобна на текущий момент.
и как бы курс рубля подскочил, поэтому цифра выросла. я предупреждал



и вот какая покупная цена на сегодня. сбер там вообще 10.8


andreym

Цитата: _claw от 22 Авг. 2018 в 22:17
еще раз повторю, все вопрос по оплате решаем в личке. здесь прошу не озвучивать.

и как бы курс рубля подскочил, поэтому цифра выросла. я предупреждал
так ты цену в шапке скорректируй тогда, или в юанях напиши, а то тапками же закидают, что обещал по рубль сорок, а выйдет по итогу по 3.62   :-D

_claw

Андрюх, ты бы сам шапку прочитал внимательно для начала  :pardon:
Цитата: _claw от 31 Июль 2018 в 11:32ну а если привязываться к цене в юанях, особенно учитывая пошатывания рубля в настоящий момент, то будем исходить из расчета 169 юаней за 1 пакет, на момент середины августа.
и это я сказал 10 дней назад, а также предупредил, что рубль провалится  :ку:
твой блок то  когда приедет? и вообще, ты чо по ночам не спишь, детеныш не дает?

Ustas

[user]_claw[/user],
когда нужно будет оплатить мои 4 сборки? И как? Наличные или картой?

_claw


_claw

дорогие участники консолидации. хочу прояснить один момент.
я собираюсь приобрести товар, хоть и в дружественном, но все же иностранном государстве, где для расчетов имеется своя валюта. и так исторически сложилось, что курс нашей валюты падает по отношению с ихней, а цена на товар, доставка по территории этого государства и растаможка, все это нужно оплачивать именно в чужих деньгах. не рублях!
я просил вас учесть этот момент, просил поторопится с предоплатой, (можно было даже частями, пока курс был низкий) потому что ожидалось падение курса рубля, поэтому пожалуйста не удивляйтесь, что сумма предоплаты выросла. если вы расчитываете на прежнюю цифру 1400, нет вопросов, но когда курс подскачет еще, вам придется заплатить больше.
я прекрасно понимаю что и деньги немалые, и ситуация в стране с деньгами не супер, но у нас не благотворительная акция, а консолидация. что само по сути уже является демпингом

Silvaticus

[user]_claw[/user], еще не решился, но все равно спрошу — палка есть?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.