avatar_kak2z

Разделы в доске объявлений

Автор kak2z, 01 Авг. 2018 в 19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silvaticus

[user]kak2z[/user], сделайте цветом или как-то еще, чтобы было понятно, что в категории отсутствую предложения. Хотя наверно по мере заполнения эта проблемы уйдет.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

kak2z

Цитата: Fokan от 03 Авг. 2018 в 22:38
Приветсвую
Хотел создать объявление
Электросамокат eltreco iconic gl
Но названия в списке нет, как быть
И возможности просто в Электросамокаты разместить нет

объясните пожалуйста)) "eltreco iconic gl" это у нас название фирмы? модели? или что это??) если не хватает бренда я создам..
а для таких целей сейчас создам категорию "Другие бренды"

Спасибо большое за сообщение и помощь))


Добавлено 04 Авг. 2018 в 09:43

Цитата: Indiсtа Саusа от 04 Авг. 2018 в 00:26
[user]kak2z[/user], сделайте цветом или как-то еще, чтобы было понятно, что в категории отсутствую предложения. Хотя наверно по мере заполнения эта проблемы уйдет.
сделать не проблема.. просто это лишняя нагрузка на базу.. все категории пересчитывать при открытии)) я на главной https://electrotransport.ru/index.php?action=fads сделал подсчет всех объявлений...  в общем я подумаю) может отдельный счетчик сделаю)) 

kak2z

Цитата: Fokan от 03 Авг. 2018 в 22:38
Приветсвую
Хотел создать объявление
Электросамокат eltreco iconic gl
Но названия в списке нет, как быть
И возможности просто в Электросамокаты разместить нет
разобрался)) eltreco  это бренд.. а iconic gl это модель)) создал брендовый раздел и перенес туда Ваше объявление))
Спасибо)

Яков93

Добрый день, мне тут вопрос задают - а можно ли как-то автоматом перенести свое старое объявление из раздела "Продам" в новый раздел "Объявлений"? Или надо все по новой перепечатывать?

Fokan

[user]kak2z[/user], спасибо
Ещё заметил с датой что то не так)
Добавлено: 01 Янв 1970 в 03:00
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Neznajka

Помоему нет смысла переделывать то что есть... ибо предложений купли-продажи и так по количеству 3.5 инвалида :-D и разбивать это все на 25 подразделов и разных производителей только лишняя марока... Я- ПРОТИФФ :neg:
Kugoo s2 7.8ah, Speedway mini4pro 15.6ah

Dimmi88

[user]kak2z[/user],  вам же говорят, не надо делить на "брэнды", это излишество! Электротранспорт это отдельная каста, где каждый аппарат по сути есть ручная работа. Сделайте лучше чтоб люди могли сделать сортировку по цене, от дешевого к доррогому, как в Авито!
Для каждой дороги своя скорость

kak2z

Цитата: Яков93 от 04 Авг. 2018 в 11:12
Добрый день, мне тут вопрос задают - а можно ли как-то автоматом перенести свое старое объявление из раздела "Продам" в новый раздел "Объявлений"? Или надо все по новой перепечатывать?
по новой надо.. но можно не перепечатывать.. а просто скопировать текст там и вставить в новом месте)

Добавлено 04 Авг 2018 в 16:53

Цитата: Fokan от 04 Авг. 2018 в 11:41
[user]kak2z[/user], спасибо
Ещё заметил с датой что то не так)
Добавлено: 01 Янв 1970 в 03:00
исправлю)) спасибо))

Добавлено 04 Авг 2018 в 16:54

Цитата: Dimmi88 от 04 Авг. 2018 в 13:03
[user]kak2z[/user],  вам же говорят, не надо делить на "брэнды", это излишество! Электротранспорт это отдельная каста, где каждый аппарат по сути есть ручная работа. Сделайте лучше чтоб люди могли сделать сортировку по цене, от дешевого к доррогому, как в Авито!
сортировка будет через пару дней.. она есть - только еще не выведена в шаблон)

Добавлено 04 Авг. 2018 в 16:55

Цитата: Dimmi88 от 04 Авг. 2018 в 13:03вам же говорят, не надо делить на "брэнды", это излишество
ну пока так)) когда будет у меня другой готовый вариант - тогда будем его внедрять))

морячок

#44
Доска только на новой версии нормально работает? На старой фото товара отсутствуют. И зачем ограничение по минимальному количеству знаков?

ПС фото нашлись — их отрубает Adblock, почему-то.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

Dimmi88

[user]kak2z[/user], А по цене фильтр сделаете внутри категорий как в Авито, от дешевого к более  дорогому? Очень удобная опция, пользователи скажут спасибо
Для каждой дороги своя скорость

kak2z

Цитата: Dimmi88 от 04 Авг. 2018 в 19:55
[user]kak2z[/user], А по цене фильтр сделаете внутри категорий как в Авито, от дешевого к более  дорогому? Очень удобная опция, пользователи скажут спасибо
да) сортировка будет)) вполне может быть что завтра)) она внутри есть.. я ее не вывел ее в шаблоне))

Добавлено 04 Авг. 2018 в 20:42

Цитата: морячок от 04 Авг. 2018 в 18:54
ПС фото нашлись — их отрубает Adblock, почему-то.
странно...

морячок

Цитата: kak2z от 04 Авг. 2018 в 20:42странно...
Тем не менее: как раз 6 заблокировано.

Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

kak2z

Цитата: морячок от 04 Авг. 2018 в 22:15
Тем не менее: как раз 6 заблокировано.

да.. я понял.. надо будет им письмо сочинить..
не знаю почему они решили что это реклама)

kak2z

Цитата: Dimmi88 от 04 Авг. 2018 в 19:55
[user]kak2z[/user], А по цене фильтр сделаете внутри категорий как в Авито, от дешевого к более  дорогому? Очень удобная опция, пользователи скажут спасибо
сделал сортировку)

kak2z

Цитата: морячок от 04 Авг. 2018 в 22:15
Тем не менее: как раз 6 заблокировано.

похоже я разобрался в чем проблема..  адблок видит в названии директории последовательность букв "ads" (объявление/реклама) и думает что это реклама и режет.. это странно..
если я не смогу решить проблему с адблоком - то придется переименовывать доску))

kak2z

Цитата: морячок от 04 Авг. 2018 в 22:15
Тем не менее: как раз 6 заблокировано.

проверьте теперь)

морячок

Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

AntonPo

В списке местоположений нет г. Тамбов.