avatar_kak2z

Разделы в доске объявлений

Автор kak2z, 01 Авг. 2018 в 19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RammsDoom212

Я тоже как и MaF против кнопки "бронь" так же из за отсутствия в новой доске объявлений -обсуждения по товару (тока не знаю хорошо ,это или плохо!) не будет  от якобы потенциальных покупателей таких ступоров как раньше " В РЕЗЕРВ ДО ВЫЯСНЕНИЯ"  такие авторы -покупатели ,а равно бронекнопочники -будут мешаться под ногами реальным покупателям!
 
Цитата: Anton_S от 14 Сен. 2018 в 19:18
[user]MaF[/user],
Какое то странное у вас представление о способах торговли,однако это ваше право . Не обсуждаю . Удачи !
Anton_S это  не только у MaF такое странное право и представление о способах торговли ,но и у многих современных и из старины глубокой -продающих и покупающих !,раньше описанное MaF- ом ЗАДАТКОМ называлось ,так что способ проверенный веками, работал и должен работать!
            Вопрос коллегии админов; Количество объявлений по продажам ограничено?
Я подал пять объяв ,шестое щас у модераторов на модерации ,это связано с выходными(суб.воскр) или всё таки  будет лимит по объявлениям продаж?
Начат выпуск нано батареек DP - дети прокурора , которые никогда не сядут !!!

MaF

Я отклонил Ваше объявление по причине неверного раздела - моторколеса не аксессуары,а запчасти.
Странно,но я полагал,что причина отклонения приходит в л.с. автоматом при блокировании объявления.
Объявление поднял из блокировки,отредактируйте с выставлением верного раздела.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

zl0y

Цитата: MaF от 16 Сен. 2018 в 11:15Странно,но я полагал,что причина отклонения приходит в л.с. автоматом при блокировании объявления.

передам программисту.

Цитата: RammsDoom212 от 16 Сен. 2018 в 11:05Я подал пять объяв ,шестое щас у модераторов на модерации ,это связано с выходными(суб.воскр) или всё таки  будет лимит по объявлениям продаж?

Пока так такового лимита нет.

1924

По моему если рынок..То лимит не уместен. Другой вопрос содержание и товар..вот это должно контролироваться.
А то без контроля до трусов дойдёт наша барахолка.

zl0y

[user]1924[/user], рынок рынком, но есть технические ограничения.

1924

[user]zl0y[/user], Да..я знаю. Брат програмист..Я немного в курсе данной темы.

RammsDoom212

Цитата: MaF от 16 Сен. 2018 в 11:15
Я отклонил Ваше объявление по причине неверного раздела - моторколеса не аксессуары,а запчасти.
Странно,но я полагал,что причина отклонения приходит в л.с. автоматом при блокировании объявления.
Объявление поднял из блокировки,отредактируйте с выставлением верного раздела.
Нет в личку  сообщения о причине отклонения , автоматом мне не поступало ,надо доработать ! оповещения ,что оно заблокировано , тоже не было, в кабинете я его видел , что объявление на модерации .
То что лимита на объявления пока не ожидается -уже хорошо пока !
Начат выпуск нано батареек DP - дети прокурора , которые никогда не сядут !!!

Anton_S

Цитата: RammsDoom212 от 16 Сен. 2018 в 11:05будут мешаться под ногами реальным покупателям!
 

И это проходили . Бронь на сутки . И никто не мешает  бронировать  другим потенциальным покупателям. НЕт проблемы и с задатком ...но это не имеет смысла , если есть бронь . Опять же , никто не отменял фидбэк. Как продавцу так и покупателю . Эта система так же работает .
Мегаспец по металообработке.
Свой цех.

yura600

Сначала кнопка бронь, потом кнопка отзывы, потом кнопка обсуждение..... и зачем все это:))
Я думаю это лишнее.

Я так и не понял, у меня объява месячной давности утонула, как её приподнять?
Другая приподнялась редактированием текста, в этой остаеться все без изменений.
А как правильно то?

MaF

Да,есть непонятки - проверил,некоторые объявления поднимаются при редактировании,некоторые нет,только через подъем.
Мне кажется,что с учетом малого объема объявлений имеет смысл дать возможность автоподъема объявления раз в 5 дней.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

yura600

Цитата: MaF от 21 Сен. 2018 в 12:57
Да,есть непонятки - проверил,некоторые объявления поднимаются при редактировании,некоторые нет,только через подъем.
Мне кажется,что с учетом малого объема объявлений имеет смысл дать возможность автоподъема объявления раз в 5 дней.

Тогда вопрос, а где "кнопка" поднять, я не нашёл?

MaF

Она пока Вам недоступна,только модераторам.
Я считаю,что ее надо дать всем с автоблокировкой на 5 суток,т.е. после "поднятия" кнопка недоступна.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

kak2z

Цитата: MaF от 21 Сен. 2018 в 12:57
Да,есть непонятки - проверил,некоторые объявления поднимаются при редактировании,некоторые нет,только через подъем.
Мне кажется,что с учетом малого объема объявлений имеет смысл дать возможность автоподъема объявления раз в 5 дней.
30 дней период обновления после редактирования сделаю меньше))
постараюсь завтра выложить обновления с уведомлениями всеми.. в том числе и с уведомлялками в сохраненных поисках)

kak2z

Сегодня ближе к 12.00 по МСК буду выкладывать обновление. Могут быть кратковременные глюки во время заливки файлов и правки базы данных.. 
если вдруг глюк затянулся больше чем на 1 минуту - то пишите сразу))

kak2z

Выложил обновление. Затронуты только функции доски объявлений.
1. Теперь сохраненные поиски уведомляют о обновлениях. Пока что включено только условие подписки на раздел (и вложенные разделы).  Протестируем как это работает - и включу остальные фильтры
2. Подключил уведомления о отклонении объявления, перемещении в архив. В кабинете добавлена еще одна вкладка "Отклоненные объявления". Там видна причина отклонения. В связи с эти модераторам просьба указывать причину обновления)
Спасибо)

MaF

Отлично.
Причина отклонения фиксированная или комментарий будет виден?
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

kak2z

обновление затронуло много моделей приложения.. так что если появятся глюки там где их не было - пожалуйста сообщайте сразу))
Спасибо))

Добавлено 24 Сен 2018 в 12:36

Цитата: MaF от 24 Сен. 2018 в 12:33
Отлично.
Причина отклонения фиксированная или комментарий будет виден?
коментарий будет присылаться в личку автору объявления и будет виден у него в кабинете))

Добавлено 24 Сен 2018 в 12:37

Цитата: MaF от 24 Сен. 2018 в 12:33
Отлично.
Причина отклонения фиксированная или комментарий будет виден?
создайте объявление свое)) и отклоните его с комментом))

MaF

"равствуйте!
Ваше объявление Тест тест отклонено.
По причине "Не правильное описание товара.""
Коммент не прошел
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.