avatar_kak2z

Разделы в доске объявлений

Автор kak2z, 01 Авг. 2018 в 19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YTW200

Вот я попробовал..
Открыл объявление. Откоыл профиль. Открыл мои объявления. И лишь там я увидел количество просмотров.

Это ...ругаться хочется, иначе не сказать. А почему ещё на пару ссылок глубже не закопать??

Поясню своё видение ситуации: страничка моего объявления висит открытой вкладкой. В любой момент времени и я и посетители видят интерес других к продаваемому (косвенно именно по просмотрам) , юзеры на это опираясь мыслят поспешить или подумать в зависимости от силы интереса (количество просмотров)
А объявоподатчик соображает правильно ли он тему назвал оформил, ведь именно она на начальной стадии заставляет юзеров проявлять интерес открывая ссылку или же пролистать далее.

Ведь в старых объявах было сразу всем видно данное инфо.. и поверьте, со стороны рынка (а барахолка не что иное как рынок, нравится вам лично это или нет) эта фича реально нужная и полезная.
Перепрятывать её в три-четыре клика считаю глупостью.

Данная же тема для того и создана, чтоб пользователи высказали своё мнение и были УСЛЫШАНЫ.

zl0y

[user]YTW200[/user], передам программисту, спасибо

Dmitrys

после введения новой доски объявлений ничего продать не могу, херня какая то, объявления по узким темам теряются в потоке других, короче уродство и шлак
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Jeca


Nic Verov

[user]Dmitrys[/user], а вы вроде коммерческой деятельностью промышляете?

MaF

Коммерсы потихоньку да,набигают.
Сегодня скупщик свинцовых акб забегал.
В целом я,кстати,не вижу проблем в организации отдельного,коммерческого,раздела в барахолке для постоянных участников форума.
С соотв. оплатой(не как на Авито,конечно) и с возможностью пользователям заблокировать для себя показ таких объявлений.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

volk0001

#420
Мне, как покупателю, в новых объявлениях не хватает раздела "постоянные предложения", или хотя бы сортировки по статусу продавца (купец/человек с высоким рейтингом/обычный юзер). Да и  комменты к объявам тоже хорошо бы прикрутить (хотя бы к постоянным, как сейчас)
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

MaF

Идея,кстати,хорошая.
И было бы неплохо ввести раздел инструменты.Просят)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

1924

Добрый час. Да и раздел  ..Обмен..как бы не помешал бы.Или он есть?
Я что то пока не нашёл такого раздела.

MaF

Обмен,по сути,продажа,достаточно раздела продажи с указанием ценв и вариантов обмена в теле объявления.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

1924

[user]MaF[/user], Но не обмен. Не помнишь как там в старом было? В разделе продам..нельзя было про обмен писать.

MaF

Есть мнение,что нужен раздел электромобили)))
А то негоже,когда единственный мобиль болтается в велоразделе(
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

skypemax

На столько всё убого стало, вообще не понять и не доходит как искать... очень токсичный интерфейс стал. Кому в голову пришло менять то, что хорошо работает? полчаса пытаюсь найти свое объявление... как-то странно всё, структура Отсутствует для понимания. Мне кажется взялись те, кто не представляет всю структуру целиком

Добавлено 16 Нояб. 2018 в 12:19

По факту зарубили рабочий интерфейс не предоставив другого и четвертый месяц Вы пытаетесь выслушать всё чем недовольны пользователи, чтобы нарисовать структуру того, что хотят.
Есть одно правило! - НИКОГДА не угодишь всем, но есть стандартные вещи, которые лучше не изменять!

MaF

И в чем же конкретно у Вас проблемы?
В выпадающем меню найти раздел "Куплю"?
Войти в " Объявления" и увидеть сразу бросающуюся в глаза и подсвеченую оранжевым "Кабинет"?
По мне новая барахолка организована архипросто и достаточно удобно,но напрашивается добавление разделов "электромобили" и  "электроскутера"
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

zl0y

[user]skypemax[/user], Ваше негодование понятно, все в процессе. Будет красивый интерфейс, согласовываем.

1924

Но раздел ..обмен ..нужен.

болгарин

Уберите этот шлак на свалку и верните как было, ни чего не купить и не продать.

zl0y

[user]болгарин[/user], там элементарный интерфейс, в нем даже школьник разберется, что не ясно? Согласен, выглядит пока коряво, но работы в этом направлении идут.