ПРОПАВШИЕ с форума (кого недосчитались)

Автор tmkt, 02 Авг. 2018 в 18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmkt

Давайте обсудим, кого недосчитались.
Тема может быть как грустной ( когда кто-то реально уходит из жизни )

Так и забавной, как я подозреваю в том случае с которого я начну.


Итак, [user]sergek1985[/user] куда он пропал? Последний раз я помню сообщения от него в теме - обсуждении судьбы "Гайд-парка"
он там написал что в "мордоре" закрываются визовые центры
а потом пропал, при этом вычистив ВСЕ свои сообщения в политической теме "Гайд-парк"

такое ощущение что пацан решился на что-то... то ли на эмиграцию, то ли на вооруженное противостояние "режиму"  :facepalm: Винтовкой своей он уже хвастался.

Вот и вопрос - кто знает, где он сейчас? Может просто я его сообщений не вижу потому что не там ищу?
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

илс

Много помню пропавших старожилов-завсегдатаев.
Иногда они внезапно всплывают и снова...исчезают.
Такова уж природа всех виртуальных сообществ.  :pardon:
В качестве примера стабильности предлагаю брать пример с меня, а не с небезызвестного режима.  :kidding:
Более 10 лет на форуме, даже не брал отпуска по болезни, плохому настроению. или отъездам/разъездам.  B-)

Думаю Серега  прочитал, как русских девчонок судят по 282 и поудалял все, нафиг.

Я, наверное, тоже удалю :(

Stanislavchik

[user]FAS_r7[/user] еще в наличии, для меня всё еще с него начиналось.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Яков93


илс

[user]tmkt[/user], Ответил в профильном Гайд-парке. Здесь удалил...оффтоп.  :ah:

spb-e

Цитата: Stanislavchik от 02 Авг. 2018 в 20:00
[user]FAS_r7[/user] еще в наличии, для меня всё еще с него начиналось.
Согласен  :-)
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

tmkt

Цитата: илс от 03 Авг. 2018 в 20:22
[user]tmkt[/user], Ответил в профильном Гайд-парке. Здесь удалил...оффтоп.  :ah:

явно лишнего удалили, не все там было офтоп, и надо было тогда уж перенести в ту тему ...
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч