Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Продам электросамокат YIDI X => 33к

* Внимание! Восточный базар переносится!

Размещение объявлений теперь доступно вот тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=fadssearch.
Разделы торговли будут в ближайшее время заблокированы и будут доступны только для чтения. В дальнейшем будут удалены.

Тема обсуждения новой доски объявления тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=55799.0

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Продам электросамокат YIDI X => 33к  (Прочитано 183 раз)

Avtoman74

• Начинающий
  • *
  • Россия, Челябинск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Продам электросамокат YIDI X по закупочной цене(сильно ниже того что видите в инет магазинах), самокат новый, прокатился один раз порядка 15км. Для меня тяжеловат оказался,  потому и продаю. Характеристики все есть в интернете, но из основных - большая грузоподъемность рамы 230кг и относительно малый вес - в снаряженном состоянии ~25кг, Колеса 10 дюймов, большой дорожный просвет, МК 350w. 2 ключа и 2 брелка с сигнализацией. Дополнительно сделана герметизация батарейного отсека от воды (при желании легко удалить) Сделан добротно, отменный потенциал для тюнинга и установки мощного МК, кто любит самокаты с сидением. Уверенно ведет себя на скорости, конструкция дает чувство уверенности и монолитности. Могу продать как с батарейкой так и без нее дешевле. Самокат в Челябинске, кого заинтересовало предложение пишите в личку, могу отправить хоть куда с полным фото видеотчетом.

Позже прикреплю подробные фото самоката.
« Последнее редактирование: 02 Авг 2018 в 23:52 от Avtoman74 »

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 34.