Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah

Автор Superkurdysh, 06 Авг. 2018 в 08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1Viktor

Попробую сделать как на фото УЛЬТРОНА с ручкой!

Добавлено 25 Сен. 2018 в 13:18

Цитата: kepsochi от 22 Сен. 2018 в 10:33
Да, вот, этот вариант


мне больше всего нравится!
И встать ногой можно и ручка, чтоб поднять есть.
Отличный вариант!
Вопрос, где сделать?
Я не давно в этом городе живу ...
Всем мира и добра!

matr

#325
Цитата: matr от 24 Сен. 2018 в 15:37
Коллеги че у него с накатом??

у меня в сяокате двухмоторном 14ач,  мой вес 75, я проезжаю на нем 40км если быстро и 50км если медленно тошнить.

По идее на 20ач пробег долженбыть больше т.е. 50-60км быстро или 70 медленно тошнить.
Это так ??

Блин , владельцы -чето конкретно на вопрос так никто и не ответил?
Сколько фактически с весом 70-80кг проезжает ваш самокат по асфальту с 20ач версией
а) если ехать быстро?
б) если тошнить медленно?
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

1Viktor

это к электрикам - теоретикам сколько на каких батках проедет самОкат!
Всем мира и добра!

Бублик

А сами сделайте другим доброе дело зарядите акб под край и тест заезд на что хватит акб в двух режимах с тапкой в пол и пенсионер променад в стиле лимонад  :-)
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

ElectroN05

Да, тоже интересно. Желательно по GPS трекеру и потом скриншот...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

1Viktor

Для этого нужно целый день убить, а это роскошь.
Всем мира и добра!

ElectroN05

#330
В научных целях же) Много потенциальных покупателей КГБ читают тему) И самим не интересно разве?)
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

Бублик

какой день? вы о чём? с тапкой в пол делов на час полтора )) за городом или в пригороде по утру в туда 15-18 и усё да в обратку  :-) с режимом пенсионер сложнее но тоже часа на 3-4 :-)
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

vers

Всем привет. Итак, я тот парень из Туапсе, который взял КГБ у Павла. Дешевле я просто не нашёл, версия с батареей 28ач обошлась в 68110, из которых 1050 - доставка без обрешётки, 660 - комиссия спёрбанка за перевод. Получил свой самокат в транспортной, там же распаковал, прицепил руль и сразу на нём же стартанул до Агоя. Что могу сказать, горный перевал пролетел как нечего делать, давил на максимуме, мой вес 80 кило. Дистанция 8 км, из них половина в гору, половина с горы, но газ я давил, чтобы не терять максималку, ибо парусность большая. Объехал пробку без проблем, менты из 3х встреч ни разу не доскреблись, народ в мою сторону тыкает пальцами, а байкеры показывают "класс")))) Заряжен из коробки самокат был на 4 деления, если не ошибаюсь вольтаж был 47в. Когда приехал в Агой пропало одно деление, но через несколько минут вернулось  обратно, вольтаж уже не помню. По поводу самоката нареканий нет, есть необходимость отрегулировать тормоза и выставить правильно ручки тормозов. Подвеска на максималке отлично отрабатывает всякие камешки и ямы. Довелось погонять на нём по пляжу - тащит по мелким камням легко, стоит отпустить газ - зароешься и больше не тронешься. Разбирать самокат возможности нет, по воде не гоняю) читал что у людей проблемы с задним просевшим рычагом - у меня такого нет. Заезжал в гору 30+ градусов, практически лёг на руль, уже сам чуть не падал с самоката, но на первой и двух колёсах эта механическая тварь меня уверенно тащит вверх. Вопрос гор для меня закрыт. На одном колесе он меня даже на пандус поднять не смог с места - трещит, но не едет. Пишу с мобилы, так что сильно не пинайте, если скомканно и с ошибками  :-D

Бублик

#333
[user]vers[/user], Оо мил человек сделай доброе дело заряди самик и сделай тест драйв от тур базы Волна или от её кафешки до Агуй- Шапсунг до магазинчика там как раз 7 км дистанция с тапкой в пол и потом отпишись удался ли тест ))) Или нужен тест заезд на дальность с тапкой в пол на всю акб )))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Superstar

Цитата: Бублик от 25 Сен. 2018 в 17:46
[user]vers[/user], Оо мил человек сделай доброе дело заряди самик и сделай тест драйв от тур базы Волна или от её кафешки до Агуй- Шапсунг до магазинчика там как раз 7 км дистанция с тапкой в пол и потом отпишись удался ли тест ))) Или нужен тест заезд на дальность с тапкой в пол на всю акб )))
Привет землякам!
Kugoo S2, Kugoo G-Booster...он же Кубуся.

Pakito

Ребят всем привет собсн для тех кто хочет купить:
Мой вес 95-100
Стиль тапка в пол
Подвеску пробивает
По пробегу 15км тапки в пол просадка до 48.3 вольт
По тяги самоката хватает за глаза.
А теперь по минусам мой рост 183см мне не удобно на нем низкий руль.
Большой и тяжелый механизм складывания говно раскручивающиеся но пока не люфтит(сяо люфтил с завода)
Крылья ни о чем в дождь по лужам весь в грязи

Итог за эти деньги ему нет равных...
Кто думает берите.

А терь по вопросам колес есть ли на наш непрокалываемые как на раптор?
И есть ли крыло заднее?

Бублик

Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

1Viktor

#337
Евгений, КЭПСОЧИ, делал себе удлинитель и вынос я тоже поставил велосипедный вынос, но наоборот занизил, фото выкладывал и я и он! Мои где то на 13 стр.
https://electrotransport.ru/images/4/1gmzj5z.jpeg
Всем мира и добра!

1Viktor

Цитата: kepsochi от 04 Сен. 2018 в 22:00
Мой рост 195, руль низковат, однако)
Заморочился приподнять и отодвинуть от себя руль.
Приобрел в веломагазине (с Али ждать долго) такие вещи:





При сборке обнаружил, что провода и тросы коротковаты для задуманного. Но после танца с бубном всё получилось. В одном месте пришлось подложить жестянку от консервной банки:


В результате получилось так:







Стало значительно удобнее, но истинную картинку покажут полевые испытания завтра.

Вот Евгений делал, почти сразу как купил.
Всем мира и добра!

vers

Цитата: Бублик от 25 Сен. 2018 в 17:46сделай тест драйв от тур базы Волна или от её кафешки до Агуй- Шапсунг до магазинчика там как раз 7 км дистанция с тапкой в пол

Да вот до Волны мне ещё доехать надо) ну и машины не всегда позволяют по дороге давить тапку в пол без остановок. В субботу снова  планирую ехать в Туапсе через перевал, попробую сделать замеры поездки.

Бублик

Цитата: vers от 26 Сен. 2018 в 15:35
Да вот до Волны мне ещё доехать надо) ну и машины не всегда позволяют по дороге давить тапку в пол без остановок. В субботу снова  планирую ехать в Туапсе через перевал, попробую сделать замеры поездки.
Супер как раз перепад высот и затяжные повороты весьма интересно что получится  :-) трекер поставьте и произведите замеры :-)
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

vers

Цитата: Бублик от 26 Сен. 2018 в 15:38
Супер как раз перепад высот и затяжные повороты весьма интересно что получится  :-) трекер поставьте и произведите замеры :-)

Чем трек писать? Поставил ограничение мощности до 90%, сделал рекуперацию максимальную и вырубил резкий старт, перестал слетать с него на тапке в пол :-D максималка упала с 55 до 48кмч.