Kugoo new 2018

Автор mana9er, 09 Авг. 2018 в 11:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Токарь

А дисплей с ним работает?Ошибки не выдает?

valek101

Цитата: Токарь от 06 Окт. 2019 в 22:36А дисплей с ним работает?Ошибки не выдает?
Работает, но ошибку выдает е07 которая означает "проблемы с мотором"  я почти на 99.9% уверен что это из за того что нет датчиков холла, датчики уже заказал и они уже пришли но когда я их поставлю я не знаю пока. Хотя конечно я могу ошибаться что ошибка из за этого, но проблем с мотором не наблюдается не сейчас не со старым контроллером и курком их тоже не наблюдалось.   

Токарь

Ну это сложно :-)Я думаю упростить.https://ru.aliexpress.com/item/32740242111.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.327133edFQDkdE.И простая ручка с вольтметром.Заднее колесо проапгрейдить.



Добавлено 06 Окт. 2019 в 23:21

Между дутиком и мотор колесом эпоксидкой залить.

valek101

Цитата: Токарь от 06 Окт. 2019 в 23:18Ну это сложно :-)Я думаю упростить.ссылка.И простая ручка с вольтметром
Что то нифига не понял о чем вы это?  И что за фотка у вас заднего колеса если у нас заднее с мотором?

Токарь

После небольшой переделки это колесо отлично встанет вместо штатной литой шины.Так что собираюсь полностью на пневму и переднее и заднее колесо переводить)На заднем ненужное отпилив и залив эпоксидкой между мотор колесом и ободом колеса на фото.Для соска только место оставив что бы покрышку менять можно было.

Добавлено 06 Окт. 2019 в 23:32

Переднее куплено тоже https://ru.aliexpress.com/item/32883926196.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edsLMnRm

Токарь


valek101

Цитата: Токарь от 07 Окт. 2019 в 10:36ссылка  а вот этот дисплей должен подойти подключение к фазовому проводу.
Откуда информация что он должен подойти? Вы знаете что даже два одинаковых контроллера и дисплея не всегда взаимозаменяемы? Там могут быть разные прошивки и привет!

Сергей_1959

[user]valek101[/user], в каждом деле важен результат, дайте [user]Токарь[/user] довести его до конца и тогда можно будет задавать вопросы.

valek101

Цитата: Сергей_1959 от 07 Окт. 2019 в 11:01valek101, в каждом деле важен результат, дайте  Токарь довести его до конца и тогда можно будет задавать вопросы.
Согласен:-)  Посмотрим на результат.

Токарь




Колхоз сиденье от найнбота.Батарея и контроллер

Добавлено 10 Окт. 2019 в 19:25

Причем контроллер крайне подозрительный :bw:

Павел-205

Лайт - стройный как велосипед) я уже отвык от внешнего вида Лайта. Мини 4 жирнее выглядит)

electronikbang


Всем привет. Отлетел задний стопсигнал. Подскажите, куда какие провода паять.

bledniy420

Привет всем участникам и обладателям данного самоката!
У меня такая проблема: если поставить 3ю скорость и зажать курок на максимум, то мотор с щелчком через какое-то время отключается сам. Такое ощущение, что курком мощность подаётся такая, с которой мотор не может справиться. Подскажите пожалуйста, что делать?

valek101

Цитата: bledniy420 от 22 Окт. 2019 в 01:33Привет всем участникам и обладателям данного самоката!
У меня такая проблема: если поставить 3ю скорость и зажать курок на максимум, то мотор с щелчком через какое-то время отключается сам. Такое ощущение, что курком мощность подаётся такая, с которой мотор не может справиться. Подскажите пожалуйста, что делать?
Пока ответа никто не нашел в чем дело, но например я поменял и контроллер и курок, и эта проблема у меня исчезла:-)  так что можно предположить что собака где то там зарыта:-)

bledniy420

Цитата: valek101 от 22 Окт. 2019 в 03:05так что можно предположить что собака где то там зарыта:-)
Я думал, что один такой. Я предполагал этот вариант. Скорее всего так и есть. Жалко, что никак не настроить питание или то, что мешает - через сам контролер. Менять из-за этого не хочется. Если плавно скорость набирать - всё ок.

Jonni_x1

#2013

Доброго дня, уважаемые владельцы kv-950! Начитавшись форумов и насмотревшись видосов хотел добавить тяги и "залудить шунт" , разобрал и не нашел никаких прутиков((( может лыжи тут не причем. Модель контроллера yj17202p001a, 14ампер 36вольт. Может там резюк вместо проволоки?

SerYoga_KUZ

[user]Jonni_x1[/user], вот так вот делал.
Спойлер
До 19 ампер сила тока поднималась. Много страниц назад обсуждалось.

SerYoga_KUZ