avatar_MaF

Е*кат на основе рамы Xiaomi двухподвес)

Автор MaF, 11 Авг. 2018 в 19:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaF

Ну так это времянка.По завершению рама в сборе идет на пескоструй и окраску,все металлические части будут выровнены.
Собственно если брать у Листа комплект рессор за 8(безумная цена,ибо рессоры голые стоят 2р) с крепежом - то колхоза не будет.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Борян

цена то безумная, понятно. вопрос в том как оно реализовано. если там реально сделано так что не подкопаешься может и есть смысл, хотя 6т за вшений вид я б не заплатил. я и у себя то трубу не красил а термоусадку натанул тупо потому что просто очень дешевый вариант получился.
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

MaF

Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Татос

Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

MaF

Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Татос

А я свою всё мучаю. Покатаюсь, чего то не понравится и по новой. Пошла третья модификация, покрасить из за карантина не могу :)     
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

MaF

 У меня сейчас рядом отличный цех в Ногинске,автожиры делали.
Есть и токарка,и фрезеровка,и аргон и пескоструй)
Вот только порошка нет(
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.