avatar_Thundercat

E4Bike

Автор Thundercat, 12 Авг. 2018 в 12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thundercat

Не нашёл тему по этому магазину, может будет кому интересно. Недавно забрал у этого продавца 6-фет инфинион, предоплат не брал, внимательно выслушал, ответил на все вопросы. Контроллер рабочий, вел летает. Скоро заеду за цикланалистом, если звёзды сойдутся. Единственный минус-далеко расположен от МСК (в Зеленограде), но тут кому как, я доехал на педалях от станции без проблем.
Хорошему магазу-хороший отзыв :bravo:
Mars STAR 13S7P LiOn 52V + 500W едет

tmkt

Цитата: Thundercat от 12 Авг. 2018 в 12:38
Не нашёл тему по этому магазину, может будет кому интересно. Недавно забрал у этого продавца 6-фет инфинион, предоплат не брал, внимательно выслушал, ответил на все вопросы. Контроллер рабочий, вел летает. Скоро заеду за цикланалистом, если звёзды сойдутся. Единственный минус-далеко расположен от МСК (в Зеленограде), но тут кому как, я доехал на педалях от станции без проблем.
Хорошему магазу-хороший отзыв :bravo:

так у него тут ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ вообще-то в разделе коммерции. Как так не нашел ) тупо поиском по главной странице форума не мог?

Добавлено 12 Авг. 2018 в 23:04

https://electrotransport.ru/index.php?board=97.0
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Thundercat

Упустил, действительно
Mars STAR 13S7P LiOn 52V + 500W едет

KICH

Цитата: Thundercat от 12 Авг. 2018 в 12:38Скоро заеду за цикланалистом, если звёзды сойдутся
Дело ваше, но по мне так ЦА - лишняя трата денег ) есть более простые решения, занимающие меньше места на руле и стоящие в разы дешевле =)
А магазин действительно хороший )
Teleport Light. Ядрёный контроллер, mxus 3000, 20s10p 28Ач 60A. Максималка 92км/ч =)

tmiaer

Цитата: KICH от 13 Авг. 2018 в 14:57
Дело ваше, но по мне так ЦА - лишняя трата денег ) есть более простые решения, занимающие меньше места на руле и стоящие в разы дешевле =)
А также имеющие хромающую точность, отсутствие энергонезависимой памяти, невозможность подсчёта тока в обоих направлениях, низкую надёжность. Плавали, знаем) Три ваттметра в мусорку улетели и всё равно был куплен ЦА.

Вадим mamedomus

Здравствуйте. Скинте ссылку пожалуйста где на форуме раздел этого интернет магазина. У меня поиск не выдал. Это надёжный магазин?