Жалобы на пользователей

Автор Nic Verov, 11 Авг. 2018 в 14:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nic Verov

Данная тема предназначена для доведения до сведения Администрации информации о постоянном нарушении каким-либо пользователем (группой пользователей) Правил форума.
Если кнопка "сообщить модератору" не работает как хотелось бы, то вам сюда.


Для любителей просто поговорить на форуме также есть специальные темы - "Гайд парк" и "Гаражные войны". Велком, говорите там сколько угодно и о чем угодно.



Обязательные требования для подачи жалобы.
- Ссылка (или скриншот со ссылкой) на пост/ы нарушающие Правила,
- Внятное объяснение что конкретно нарушил пользователь.
"Нечеткие жалобы, без какой-либо конкретики и вырванные из всяческих флеймов "в курилке" не принимать к рассмотрению."
Неоднократное нарушение порядка подачи жалобы рассматривается как оффтоп и наказывается в соответствии с Правилами.

В рассмотрении жалобы могут участвовать представители Администрации форума, пользователи подавшие жалобу, а также пользователи на которых подана жалоба. Различные "группы поддержки" и "сочувствующие" не подавшие отдельной жалобы не имеют права писать в этой теме.




Жалоба первая от уважаемого [user]Jeca[/user] и не совсем по теме:
[user]Яков93[/user], весьма забавно реагирует на жалобы, путём размазывания жалоб в неизвестных мне темах. Мои притензии на клевету игнорируются.
Кнопка "сообщить модератору" тоже не работает.

Jeca

Сегодня с утра модератор [user]Яков93[/user], устроил чистку https://electrotransport.ru/index.php?topic=12.msg1421713#msg1421713
После чего якобы обижены [user]sjaovay[/user],  с молчаливого согласия [user]Яков93[/user], занялся клевитой и тролингом.
Мои жалобы были перемещены в болталку к [user]Яков93[/user], без пояснений нормально это или нет.
Сам [user]Яков93[/user], утверждает что этого не делал.
[user]sjaovay[/user], уже в друрой теме тролит меня, кнпока "сообщить модератору" вновь не активна.
Или мне прямо в теме начинать искать здравый смысл?

илс

[user]Jeca[/user], Я вынес грозное предупреждение [user]sjaovay[/user] за намеренное искажение вашей цитаты.
Если такое  повторится, будем банить и подвергать прочим лютым репрессиям.  :exactly:
===
Троллинга с его стороны, (особого) не увидел. Как и клеветы. Рекомендую, (просто) не вступать с этим товарищем в тех. дискуссии.  :kidding:
Многие его заявления спорны, но очевидной ахинеи, я пока не узрел.  ;-D
Будет время, лично  подискутирую с ним насчет скорости вращения МК на ХХ с ободом и без.  B-)
В профильной теме, если такая найдется.  :bw:

Dimy4

Админы, вы делаете очень большой косяк, или вид, что не замечаете его.
Первое - хотя бы честно, имеете право, второе - на фоне общих тенденций ожидаемо, но противненько как-то становится, ну да это эмоции, переживём.


Косяк называется "А давайте-ка мы стравим пианэров-фантастов с технарями".
Или скорее "Дай дорогу воинственной безграмотности!    Не даёшь - накажем".

К сути.

На форуме происходят процессы, ровно противоположные тем, для которых В ПРИНЦИПЕ СУЩЕСТВУЮТ ФОРУМЫ.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=12.msg1421713#msg1421713

Модераторским корпусом НАКАЗЫВАЮТСЯ люди, которым нужно платить большие деньги за присутствие на форуме, но - их сообщения переносятся в "Гей-Парк", их троллят, над ними похихикивают, покручавая пэйсы.
Таких людей - десяток-полтора на ВЕСЬ РЕСУРС, было больше.
Это - самое ценное, что есть на форуме ВООБЩЕ, без них он - просто серая каша из пока-не-знающих, и -  херню-осознанно-советующих.




Просто посмотрите несколько сообщений существа с ником сяовэй,
под спойлером те же фото, но сразу - крупно, для удобства:

Спойлер














Оно живёт и дышит по брошюрке тролля - задаёт вопросы, само на них отвечает; пытается изобразить сарказм и сожаление относительно знаний собеседников, помощи которых только что просило; приписывает людям свои домыслы и несказанные слова; ДАЁТ ТЕХНИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНЫЕ И ОПАСНЫЕ ПСЕВДО-СОВЕТЫ, и при этом облизывается со всех сторон модераторами.

Вы решили превратить форум в балаган и низкосортную "болталку"?
Тогда - всё правильно делаете, так держать!
Выдайте модераторские полномочия сяовэю, он быстро справится, да и осталось немножечко дотянуть до абсурда, пару недель не обращать внимание на происходящее, может - месячишко..




Самый большой вред своим молчаливым одобрением, а теперь уже - текстовым поощрением и откровенным покровительством вы наносите самому Сяоваю.     
Если не готовите его в модеры, конечно, как Якова93, схема идентична.

Существо начинает думать, что оно самоценно тем бредом, что несёт, что ценность его постоянна, не зависит от качества выдавленного из себя материала, а то ещё и - растёт).
Это ваша цель?
Подкормить и вытянуть прослойку технически безграмотных троллей?
Зачем?

Очень похоже на иудейство, берётся верная информация, меняется пара байтов - оп!
Есть новая религия, кому нада?    Подходи по одному, смотри в пол, кивай, со всем соглашайся, наказали - сам придумай, за что.
Поддакиваешь - ком цу мир, ты Модератор теперь, жги.

Про демократию, равенство, и теорию заговора только не надо слова произносить и писать, обратный эффект могут вызвать, на фоне происходящего.




Три вопроса к админам.

1) Считаете ли вы, что верная информация имеет приоритет над ошибочной и пустой?
2) Видите ли вы признаки того, что ситуация в отдельных темах и с определёнными персонажами ровно обратная, и модерский состав этому всесторонне потакает?
3) Какие СИСТЕМНЫЕ меры собираетесь принимать?


Кроме как - опытных и знающих людей разогнать, которые ваш ресурс наполняют, это и так, увы, в процессе.




Чем меньше на форуме отзывчивых и грамотных технарей - тем больше непоняток у потенциальных покупателей, поломок из-за заведомо ошибочных и опасных "советов", травм, сгоревших квартир и гаражей, и всё это станет ВАШЕЙ КАРМОЙ.

Понятно, что для вас это полупрозрачные слова, но когда сердечко остановится - понимание придёт.
Обращайтесь и тогда, подскажу, посильно помогу.
Но лучше начинайте готовиться заранее.
           
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Яков93

#4
Пока конкретных жалоб на серьезные нарушения со стороны модераторов я лично не увидел. Идет всеобщая война против одного из пользователей - [user]sjaovay[/user], который любит порассуждать. Так что эти все посты в отдельную бы темку "Жалобы на пользователей", а? Как считаете, нужна такая тема или нет? Я лично считаю - нужна.

А пока специально для размышлений [user]sjaovay[/user] создана тема "Обо всем понемному (авторская тема sjaovay)", куда пойдут особо глубокомысленные размышления. У нас уже есть несколько авторских тем выделяющихся специалистов, например А.Сороки или Kass, так что опыт сохранения авторских знаний для потомков имеется.

Цитата: baddl от 12 Авг. 2018 в 13:48Извините, наболело. Достал Сергей со своими нравоучениями/философией/водой в каждом втором посте, достал Яков с явно нарастающей манией величия. Если бы это были рядовые форумчане - вопросов бы не возникло (ну если только к ним, в личке), но когда модераторство начинает строиться на подобных основах...
В теме "жалобы на модераторов" аргумент "наболело" не особо о чем говорит. К нему еще конкретные ссылочки полагается прикладывать. Иначе это просто флуд, а не жалоба.

Jeca

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 13:51Идет всеобщая война против одного из пользователей -   sjaovay,
И с чего это вдруг все так окрысились на пользователя с отрецательной репутацией?
Нафиг думать, наших бюът!!!
Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 13:51К нему еще конкретные ссылочки полагается прикладывать.
Приложил,
Цитата: Nic Verov от 11 Авг. 2018 в 22:27Так как столько сообщений с разборками не место в данной теме.
Так какой пункт я нарушил?

илс

#6
Давайте создадим тему "Жалобы на пользователей" и там я в два счета докажу, что Сяовея обижать нельзя.  :-)
Пока он снова не будет уличен в искажении смысла цитат или других неприличных поступках.

Рассуждения, в т.ч. ошибочные, к таким поступкам никак не могут относиться. Я понимаю, у разных людей разные представления об идеальном формате форума. Для кого этот идеал ближе к учебнику или упрощенному формату Чаво.
Кто-то наоборот любит почитать умных людей, которые умеют и любят писать большие простыни текста.
Сяовэй - это наш тест на толерантность.
Уберем его с форума, последний только оскудеет. Не только потому, что вместо соблюдения правил,  мы начнем жить по понятиям. А еще и потому, что разоблачая полузнайку, мы сами самоутверждаемся и становимся сильней.  :eureka:
Но главное - следующим изгнанником может стать каждый из нас.
Особенно тот, кто громче всех возмущается и требует покарать псевдотроллля.  :kidding:
Спойлер
Вообще, форумная демократия гораздо сложнее диктаторской тирании. Последняя проста, незамысловата и как правило, собирает лайки небольшой прослойки.
А демократия - обречена на дизлайки. Хотя, является осознанным выбором большинства. А ради них, и существует этот форум.  B-)

илс

А еще, я очень ценю и уважаю юродивых, в широком смысле этого слова.
Последних, всегда привечали на Руси, не обижали и даже прислушивались к их малопонятному бормотанию.
Часто это оказывалось божественным откровением.  %-)

Кто знает, может и Сяовей в чем-то окажется прав. История со скоростью оборотов ХХ, с ободом и без, не так проста, как кажется. Это чисто-научная задача и у меня даже есть правильный (КМК) ответ.  :-)

Геодезист

#8
Уважаемый илс-Вы уж простите меня но сегодня,видя Ваше присутствие в теме батареи,я показал и доказал что он просто тролль. Причем доказать это было очень легко.  Похоже Вы это увидели. Кстати  он совсем слабый тролль,еще дите... :kidding:
Ну а так то польза есть от него-я его даже похвалил его но он почему то разозлился... ;-)
Jeca-извини за совет но поверь,тролят того кто ведется. Само страшное оружие против троля-это игнорировать его,не обращайтьна него внимание.
Не надо срываться в бокс по переписке,люди приходят сюда за знаниями или общаться,им не нужны эти скандалы а для троля это жизньэто смысл его существования. Ты уважаемый человек и поверь какой там тролль никогда  не изменит отношения к тебе,да и вообще тебе нужна слава как человека победившего тролля? :-)
Велосипед джамис с 26" колесами,переднее мк 350 ватт MXUS,батарейка одна 10,6 амч. 48 вольт и вторая  16амч 48 вольт. Маскималка без педалей 34 кмч.   По грунтовкам с подьемом до 4 процентов идет с ускорением,до 7% просто держит набранную скорость  а дальше надо помогать педалями.

Яков93

Цитата: Геодезист от 12 Авг. 2018 в 21:40я показал и доказал что он просто тролль.
Я думаю тролль должен получать удовольствие от всеобщего недовольства и ругани, а уважаемый [user]sjaovay[/user] видимо получает удовольствие просто от процесса написания текстов. По-моему не стоит на это обижаться и как-то агрессивно реагировать от этого лучше точно никому не будет.
Тексты [user]sjaovay[/user] в основном не оффтоп, не флуд, т.е. удалять их за это нет причин. Если его точка зрения не совпадает с Вашей или общепринятой... да тут полно таких точек зрения и пользователей. Может они и правы в чем-то? Галилей тоже когда-то считался таким ненормальным.

Геодезист

#10
Спойлер
Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 21:48Я думаю тролль должен получать удовольствие от всеобщего недовольства и ругани, а уважаемый  sjaovay видимо получает удовольствие просто от процесса написания текстов.
Надо будет спросить его как нибудь,может он оргазм испытывает от написания постов? Причем необязательно мужской :)
Представляете-трах бах и он женщина! Нее -не оно а настоящая женщина и испытывает оргазм от общения с нами! O_O O_O

А может он потому злой что у него электровелосипеда нет?  Мама не дает денег к примеру :-(

https://youtu.be/nmoB6dzJC7o
Закрыл спойлером обсуждение личности пользователя, провоцирующее ругань. Прошу жаловаться на действия пользователей конструктивно.
Велосипед джамис с 26" колесами,переднее мк 350 ватт MXUS,батарейка одна 10,6 амч. 48 вольт и вторая  16амч 48 вольт. Маскималка без педалей 34 кмч.   По грунтовкам с подьемом до 4 процентов идет с ускорением,до 7% просто держит набранную скорость  а дальше надо помогать педалями.

Яков93

Цитата: Геодезист от 12 Авг. 2018 в 21:52
Надо будет спросить его как нибудь,может он оргазм испытывает от написания постов? Причем необязательно мужской :)
Представляете-трах бах и он женщина! Нее -не оно а настоящая женщина и испытывает оргазм от общения с нами! O_O O_O

А может он потому злой что у него электровелосипеда нет?  Мама не дает денег к примеру :-(
Я так думаю Вы неправильно представляете смысл этой темы.
Тут должен быть разбор жалоб на действия пользователя, а вовсе не площадка для обсуждения их личностей, пристрастий, умственных способностей и финансовой состоятельности. Все это просто провоцирует ругань, что противоречит Правилам.
Поэтому если есть какие-то конкретные жалобы на тексты - выкладывайте.
А обсуждать личности пользователей не стОит.

илс

#12
Цитата: Геодезист от 12 Авг. 2018 в 21:40
Уважаемый илс-Вы уж простите меня но сегодня,видя Ваше присутствие в теме батареи,я показал и доказал что он просто тролль. Причем доказать это было очень легко.  Похоже Вы это увидели. Кстати  он совсем слабый тролль,еще дите... :kidding:
Если честно, я троллинг понимаю по-другому. Он ближе к иностранному слову Bulling,  т.е. травля https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F
И вот тут, когда пишут, что ты достал, надоел, иди в другую тему, это и есть троллинг, в моем понимании.  :neg:
Чтобы разозлить оппонента, троллинг, как правило,  сопровождается упреками в умственной неполноценности и прочих уродствах.

В общем, по ссылке все это есть и надо себя насильно удерживать от такого троллинга.
Т.к. по мнению психологов, он очень заразительный и этого процесса многие получают реальное удовольствие.  :ah:
Спойлер
У меня все, по-теме.  :hello:

Jeca

Цитата: Геодезист от 12 Авг. 2018 в 21:40Jeca-извини за совет но поверь,тролят того кто ведется. Само страшное оружие против троля-это игнорировать его,не обращайтьна него внимание.
Легко, отмотаем время назад и представим вас, молодого, зелёного, с сломанным набором.
Вы пишите в тему "неисправности и ремонт" а там он. И?

Добавлено 12 Авг. 2018 в 22:46

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 21:48Тексты  sjaovay в основном не оффтоп, не флуд, т.е. удалять их за это нет причин.
А в чём смысловая нагрузка? Он спрашивает у начинающего, как устроен датчик холла и спрашивает почему он его не заменил.
Хотя проблема в другом месте.
Вам ни когда практолог зубы не лечил?

Jeca

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 22:13Тут должен быть разбор жалоб на действия пользователя,
Давайте, https://electrotransport.ru/index.php?topic=15907.msg1387041#msg1387041
https://electrotransport.ru/index.php?topic=15907.msg1356394#msg1356394

Добавлено 12 Авг. 2018 в 22:52

Цитата: илс от 12 Авг. 2018 в 22:26И вот тут, когда пишут, что ты достал, надоел, иди в другую тему, это и есть троллинг, в моем понимании. 
И эти обращения в мой адрес были дважды, от "увожаемого" и что?

tmkt

Цитата: илс от 11 Авг. 2018 в 22:56
Троллинга с его стороны, (особого) не увидел. Как и клеветы. Рекомендую, (просто) не вступать с этим товарищем в тех. дискуссии.  :kidding:
Многие его заявления спорны, но очевидной ахинеи, я пока не узрел.  ;-D
Будет время, лично  подискутирую с ним насчет скорости вращения МК на ХХ с ободом и без.  B-)
В профильной теме, если такая найдется.  :bw:

А этот sjaovay случайно не тот типчик что раньше скрывался за ником China и строчил из Казахстана?  :hello: забавный был персонаж но Пеонер (или кто-то такой же суровый) его перманентно забанил  :-(
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Jeca

Цитата: tmkt от 12 Авг. 2018 в 22:55Пеонер (или кто-то такой же суровый) его перманентно забанил 
Теперь этот фукцинал отсох, от безделия.

Яков93

Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 22:43
А в чём смысловая нагрузка? Он спрашивает у начинающего, как устроен датчик холла и спрашивает почему он его не заменил.
Хотя проблема в другом месте.
Вам ни когда практолог зубы не лечил?
Тут не профессиональный форум, нет никаких требований к квалификации пользователей, их умениям и опыту. Каждый прошедший простую регистрацию может написать свой вопрос или ответить на любой вопрос. Считаете, что совет не верен - дайте свой если хотите.
Все "начинающие" должны понимать, что советы, которые они здесь получают даются без всяких гарантий, все что они сделают по этим советам это исключительно их ответственность.

Вот поэтому зубы я предпочитаю лечить не на интернет форумах, а в платных клиниках, где хоть какая-то гарантия квалификации врача имеется.