Жалобы на пользователей

Автор Nic Verov, 11 Авг. 2018 в 14:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeca

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 22:57все "начинающие" должны понимать, что все советы, которые они здесь получают даются без всяких гарантий
Ну уж нет, враньё, наглое.
Если я берусь помочь человеку то я это делаю.
В нашем случае это баран в овечей шкуре.
Почему у него репутация на нуле? Для того чтобы лошок купился.

Добавлено 12 Авг 2018 в 23:02

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 22:57я предпочитаю лечить не на интернет форумах, а в платных клиниках, где хоть какая-то гарантия квалификации врача имеется.
Сижу я значит в Мухасранске, 300 км до цивилизации. И смотрю на этот подарок на совешеннолетие. И куда, в Китай его по почте слать чтобы починили?

Яков93

Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 23:00
Ну уж нет, враньё, наглое.
Если я берусь посочь человеку то я это делаю.
И что будете готовы нести материальную ответственность если в результате Ваших советов у пользователя, например, сгорит квартира?
Не смешите.
Цитировать
В нашем случае это баран в овечей шкуре.
Почему у него репутация на нуле? Для того чтобы лошок купился.
Странная логика. Для того "репутация" и придумана чтоб хоть как-то отображать квалификацию советчика. Если у советчика репутация на нуле почему это должно подкупать "лошка"?
Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 23:00Сижу я значит в Мухасранске, 300 км до цивилизации. И смотрю на этот подарок на совешеннолетие. И куда, в Китай его по почте слать чтобы починили?
Ну получить-то его как-то смогли, значит и отослать сможете буде на то желание.
А все самостоятельные действия над неисправным прибором всегда делаются исключительно на свой страх и риск.

Jeca

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 23:03Если у советчика репутация на нуле почему это должно подкупать "лошка"?
Его репутация -3

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 23:03И что будете готовы нести материальную ответственность если в результате Ваших советов
Первое что я делаю когда берусь за ремонт это предупреждаю о опасности наличия батареи в квартире, как таковой.

Яков93

Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 23:06
Его репутация -3
Ясно, нулевая репутация это значит плохо, а отрицательная это хорошо и должно привлекать "лошков"  %-)
Цитировать
Первое что я делаю когда берусь за ремонт это предупреждаю о опасности наличия батареи в квартире, как таковой.
Что значит "берусь за ремонт"? Если в "оффлайне", да еще может и за денюжку, тогда Вы действительно всю ответственность несете за любые косяки из-за этого ремонта.
А если что-то бесплатно советуете вслепую через интернет, никакой ответственности за свои советы не несете. Ну если только речь не про то как лучше спрыгнуть с крыши.

tmkt

Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 22:57
Теперь этот фукцинал отсох, от безделия.

я не считаю что надо его банить. Пока не начал оскорблять пусть живет
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Jeca

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 23:10Что значит "берусь за ремонт"?
Это значит поднимаю зад и встречаюсь с человеком.
Чтобы не разводить флуд.
Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 23:10еще может и за денюжку, тогда Вы действительно всю ответственность несете за любые косяки из-за этого ремонта
Забавное у вас понимание помощи. И сколько вы берёте за свою "работу"?

Добавлено 12 Авг. 2018 в 23:15

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 23:10А если что-то бесплатно советуете вслепую через интернет, никакой ответственности за свои советы не несете.
От она где сабака порылась, вы тут потрепатся.

Яков93

Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 23:14
Это значит поднимаю зад и встречаюсь с человеком.
Чтобы не разводить флуд.Забавное у вас понимание помощи. И сколько вы берёте за свою "работу"?
Чтобы не разводить флуд лучше не уходить далеко от "жалоб на пользователей".
Больше жалоб на саовея нет?
Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 23:14
От она где сабака порылась, вы тут потрепатся.
Можно и так сказать, во всяком случае назвать это моей работой вряд ли возможно.

Jeca

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 23:16Больше жалоб на саовея нет?
А он ту причём? Ссылки на проблемные посты я дал.
А "уважемый" дальше флудит, вне своей темы. С молчеливого одобрения. Они то думают модератор потрёт, как мои посты. А нет, надо помочь.

Яков93

Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 23:24
А он ту причём? Ссылки на проблемные посты я дал.
И в чем там проблема? Вы уж как-нть обоснуйте свою очередную жалобу, ну хоть слегка.

Jeca

Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 23:27И в чем там проблема?
Заходите, читаете шапку. Если не видите проблемы, то надо к акулисту.
И вот вам очередной бред от "увожаемого".
Цитата: sjaovay от 12 Авг. 2018 в 23:02Так вы только количество циклов уменьшите и эффект памяти разовьёте насколько можно это сделать у литий-ионных элементов.


Яков93

Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 23:30
Заходите, читаете шапку. Если не видите проблемы, то надо к акулисту.
Эта тема "жалобы на пользователей", т.е. есть пользователь который чего-то регулярно нарушает, провоцирует скандалы, пишет оффтоп, флуд, рекламу. А для отдельных "залетных" постов есть кнопка "сообщить модератору" - пользуйтесь. И не забывайте писать в чем видите нарушение.
Цитировать
И вот вам очередной бред от "увожаемого".
Опровергайте, коль охота. Вы считаете "бред", другой считает "не бред". Это не вопрос модераторов, это Вам надо какого-ть арбитра выбрать пусть вас двоих рассудит.

Jeca

#29
Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 23:40А для отдельных "залетных" постов есть кнопка "сообщить модератору" - пользуйтесь.
Не работает, жал и не раз, видно модератор на солько не в теме что надо поднять зад и провести за ручку.
Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 23:40Опровергайте, коль охота.
Уже, в другой теме. И что помогло? Продолжает флудить.

Добавлено 12 Авг 2018 в 23:45

Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 23:43Уже, в другой теме.
Пруфы!!!!

илс

Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 23:30
И вот вам очередной бред от "увожаемого".
Ну, допустим, бред. Особенно, принимая во внимание, что опровергаются мои тезисы/утверждения.  ;-D
Но, реально...чел похоже много читает зарубежные источники, дает интересные ссылки, копипастит любопытные графики.
Лично я,  восхищаюсь Сяовеем.
Это ж надо так увлекаться электротранспортом, чтобы писать такие мощные посты, с разбивкой на цитаты.  O_O   B-)
Лично у меня,  нет не сил, ни времени, на опровержение...я сдаюсь.   ;-D    :wf:

Яков93

Цитата: Jeca от 12 Авг. 2018 в 23:43
Уже, в другой теме. И что помогло? Продолжает флудить.
Ссылку на флуд.
На настоящий флуд, я имею в виду. Не на высказывания с которыми Вы спорите с технической точки зрения.

Jeca

#32
Цитата: илс от 12 Авг. 2018 в 23:58Ну, допустим, бред. Особенно, принимая во внимание, что опровергаются мои тезисы/утверждения. 
А самое интересное что я не могу найти это сообщение. Тогда в месте с [user]илс[/user],  этот вопрос мусолили. И о чудо. Какойто рукоблуд всё потёр.
Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 23:59На настоящий флуд, я имею в виду.
Так вы его потёрли.

илс

Цитата: Jeca от 13 Авг. 2018 в 00:43
А самое интиресное что я не могу найти это сообщение. Тогда в месте с [user]илс[/user],  этот вопрос мусолили. И о чудо. Какойто рукоблуд всё потёр.
Вы сейчас о чем?
Я щелкнул на цитату от Сяовей, которую вы лично  разместили выше, и сразу попал на тему обсуждения.
Все на месте, вот скриншот....
https://yadi.sk/i/cuRHGMY63aASzE

Jeca

Цитата: илс от 13 Авг. 2018 в 01:24Вы сейчас о чем?
О предыдущем заявлении что у АКБ есть эфект памяти.
Я возразил что это было на мобильных в нулевых.
Вы ещё чегото ему написали.
Вчера рылся в профиле пост был, сегодня нет.

_claw

Цитата: илс от 12 Авг. 2018 в 21:05потому, что разоблачая полузнайку, мы сами самоутверждаемся и становимся сильней. 
Но главное - следующим изгнанником может стать каждый из нас.
вот тут поподробней пожалуйста
1. те не надо трогать неумех и незнаек? пусть они продолжают жить в своем выдуманном мире, невзирая на тонны и террабайты доступной информации и пытаются всеми силами изменить реальный мир? а вот хрен там, извините мой французский!
2. простите а куда же подевались многие, я бы сказал, мэтры формуа, на знаниях и информации которых и существовал данный форум, пока не пошла эта мода на толерантность? и мне кажется уже давно все с ног на голову перевернуто. и не только на этом форуме